AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 373

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot at Aug 06 17-24-11.png
    Screenshot at Aug 06 17-24-11.png
    318.4 KB · Просмотры: 59

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Детский сад это ставить УГ под нашими сообщениями!

Ну вы же прошли по нашим и проставили там, где к вам сообщения не имеют никакого отношения. Начните с себя (ц). А то для вас тут свобода слова и так далее, а в ваш адрес уже ничего сказать нельзя и оценить вашу форумную деятельность как УГ тоже. Непоследовательно. Свобода слова -- она для всех, знаете ли.

Не опускайтесь до уровня тролля.

Приятно, что вы трезво оцениваете вашу форумную активность.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну вы же прошли по нашим и проставили там, где к вам сообщения не имеют никакого отношения. Начните с себя (ц). А то у вас все свобода слова, форум и все такое, а как это в отношении вас случается, так сразу жалуетесь. Непоследовательно.

Чисто из взаимных соображений! :wink2: Да где мы жалуемся? Кому? Что Вы снова придумываете. Мы говорим только факты, а вот от Вас сплошная клевета, обман, обобщенность и абстрактность.

добавлено через 2 минуты
Приятно, что вы трезво оцениваете вашу форумную активность.

Поддерживаем интерес к вашей "платежке".

добавлено через 5 часов 3 минуты
Пусть модераторы разбираются.

Если Вы думаете, что оплачивая рекламу на форуме (статус представителя, закрепление темы и прочие услуги) Вам будут помогать представители этого форума, то Вы глубоко ошибаетесь. Нужно отвечать за свои слова и давать четкие, конкретные комментарии, а не играть в обобщенность и абстрактность. Тем более вроде как ваша деятельность связана с финансами, а тут нужна точность и конкретика. Предполагаем, что ваше поведение на форуме транслирует общее положение дел в компании.

добавлено через 5 часов 5 минут
Сайт без физических контактов, без лицензии, обещающий "инвесторам" прибыль 15% в месяц, ничем не регулируемый, никому не подотчетный, способный исчезнуть в любой момент без следа и каких-либо возможностей вернуть средства

Давайте разберем ADVcash по вашим же критериям оценки.

Физический адрес. На сайте ADVcash действительно указан физический адрес. Но что именно находится по данному адресу, абсолютно неясно, возможно это юридический адрес используемый чисто в регистрационных документах. Ответ на этот вопрос мы позднее найдем сами, проверив данную геолокацию.

Хорошо, допустим, что это реальный физический офис компании, но опять же, что это дает? Нет никаких проблем за одну ночь/день поспешно покинуть данный адрес представителями компании ADVcash, оставив его пустующим. Цели “побега” опять же могут быть разные.
Вывод: физический адрес не дает абсолютно НИЧЕГО.

Лицензия. ADVcash располагает лицензией Белиза на осуществление операций, взамен компания платит взносы. Что дает данная лицензия и на какие гарантии могут расчитывать ваши клиенты? Ответ: Ничего и никакие.
Данная лицензия не является гарантом вашей обеспеченности, мы даже предположим, что она не является основанием для контроля вашей деятельности со стороны компетентных органов. Нет понимания каким именно структурам вы подотчетны и кто регулирует вашу деятельность. Все ваши обязательства и контроль над вами сводится к банальной оплате необходимых взносов. По сути, если говорить прямым языком, лицензия ADVcash - это "филькина грамота”, купленная за несколько десятков тысяч долларов. И Вы сами это прекрасно знаете.

Ваш сайт, как основная рабочая площадка в один момент может прекратить свою работу и ваши клиенты потеряют свои средства. И кто вернет средства после исчезновения вашего сайта? Вопрос.

И если уж говорить в рамках сравнения вашей платежки и нашего проекта, то есть огромнейшая разница: вы получаете деньги от клиентов (в виде комиссии за ввод и вывод средств), а мы даем людям возможность получения пассивного дохода. С вами тратят - с нами зарабатывают!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Детский сад это ставить УГ под нашими сообщениями!
И кто бы об этом писал...:rolleyes:
Чес. слово, прошёл десятки хайпов, но такой неадекватный админка хайпа, большой любитель наживать себе врагов, вместо того, что бы искать новых влошенцев- ну очень б-о-о-льшая редкость. Сам же первый и лепил чуть не всем подряд УГшки, некоторым по десятку сразу, оскорблений людей было столько, что просто загадка почему его ещё пожизненно не забанили. Так теперь и пусть пожинает плоды. НЕчего тут жалиться.

Да какой еще урон? Мы разместили пост о том, что требуемые вами документы полный абсурд. Такие документы даже банки не запрашивают - вы кем себя возомнили?

Ближе к телу. У вас вообще нет никаких документов.
Скажем, где лицензия на приём денег? Я уже спрашивал в теме того хайпа. Молчит, значит нет. Впрочем, её и не может быть, но для порядка я спросил.

Для меня вообще новость, что админка хайпа припожаловал в эту тему и разбрасывает опять какашки.

Опровергните, покажи документы. Остальное всё оффтоп, флуд и оскорбления. Большой любитель этих дел. Простыни вкидывал в теме своего хайпа, так же и в другой темах.

Может быть, его в конце концов и забанят пожизненно. Давно уже "заслужил".

добавлено через 24 минуты
Да уж, делайте выводы господа. Какая платежка, такой и представитель (или наоборот)
Э и кто-бы об этом писал.:d-thumbup:
В зеркало вам-то первому и надо поглядеть.
Конеш, такой админ и укорачивает жизнь хайпа.
Одного этого уже достатоточно, что бы не лезть туда.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну так и перечисляйте. Для приёма подарков не надо лицухи.))
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
advcash, чуваки,а дело-то простое,как выеденное яйцо.Я тут прочитав темку столько раз от вас слыхал слово"мошеннические",что подумал вы это прям Фрейду - в свой адрес!)).Есть все основания полагать,что сюда на форум написал ТОЛЬКО один,а обворовали вы наверняка сотни,а может и тысячи.Дадите стату,сколь вы заблочили?:_2: То-то и оно...Так вот,возвращаясь к вопросу простому,как мычание. Я хочу получить ответ(и думаю,не только я один), а куда собственно вы деваете средства изъятые и удерживаемые обманным путём? Ибо те требования,что вы предьявили для разблокировки,являются ничем иным,как мошенническим отъёмом средств.Эге! Вот вам и мошенничество,с которого вы тут начали:biggrin2:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Если Вы не в курсе дел, так тогда и не нужно об этом упоминать, там было арестовано все правительством, включая домен, изъяли компьютеры из офисов, все базы данных, арестовали счета компании, даже если бы хотели вернуть, никак не смогли бы, все претензии по возврату средств к правительству США.
Вот раздел Либы если интересно, там все это есть, - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=129

Не столь важно что там именно произошло. Главное то, что средства пользователей пропали как и сама “платежка”. Абсолютно ничего не мешает ADVcash аналогичным образом повторить данный сценарий.

Вы псевдоплатежная система зарегистрированная в офшорах и абсолютно ничем не обеспеченная. Вы также можете завтра закрыться и “кинуть” всех как Liberty Resrve. Так что “не стройте из себя святых”.

Перефразирую: ADVcash также может закрыться в любой момент, она ничем не обеспечена и ничем не подкреплена. Кроме лицензии Белиза, которой так гордится представитель ADVcash у этой платежки ничего нет. Однако если хорошенько разобраться, то что дает эта лицензия? Какие гарантии? По сути, НИКАКИХ. Обычное разрешение работать в определенных юрисдикциях взамен на ежемесячные взносы.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я хочу получить ответ(и думаю,не только я один), а куда собственно вы деваете средства изъятые и удерживаемые обманным путём? Ибо те требования,что вы предьявили для разблокировки,являются ничем иным,как мошенническим отъёмом средств.

Сколько мы заблочили, сколько потом разблочили и почему, что там именно происходило и так далее -- мы перед вами отчитываться на форуме не обязаны, как не отчитывается перед любителями потрепаться о том, что их не касается, никакая другая финансовая организация.

Требования вполне обычные, документы адекватные люди вполне предоставляют. Не нравятся требования, не нарушайте правила. А то писать про "инвесторов", "доверительное управление средствами" и прочее на сделанных на коленке сайтах с контактами в Телеграме все горазды, а как ткнешь потом носом в правила, где именно в такой формулировке написано, что без лицензии это нарушение, потом начинаются выступления, а что, а как, а почему, вы не имеете права. Раньше надо было думать. Вопросу уже реально больше года, а все еще не дойдет никак, что результат будет именно такой.

Не нравится этот процесс -- а он и не должен вам нравиться. Читайте и соблюдайте правила, и не надо будет думать ни о каких документах. Оправдываться перед вами никто не будет. Вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
advcash, Да я не сомневался,что отчитываться не будете- потому как воры.А ворам отчитываться ни перед кем не надо).
сделанных на коленке сайтах
Опять про то-же.Чуваки,вы повторяетесь,а это признак дебилизма.Я вот знать не знал,кто и что это такое Этот Винанс.А благодаря вам зашёл в их ветку и что же я там увидел? Бог мой! Там сама адвакеш ставит в той теме угешки:_2: Я ржал до упаду! Да какая вы нафиг платёжная система,тролли вы паршивые! Тролли и мошенники...Кстати,в отличие от вас Винанс этот с февраля 17 года вроде выполняет все обязательства перед своими людьми.В то время,как вы уже успели обворовать столько,что сказать даже боитесь)))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кстати,в отличие от вас Винанс этот с февраля 17 года вроде выполняет все обязательства перед своими людьми.

Мы тоже выполняем все обязательства, и не с февраля 17 года, а намного дольше, и в объемах во многие тысячи раз больше, чем все эти ваши шарашки вместе взятые, которых ни одна нормальная платежка в жизни на борт не возьмет. Идите еще в PayPal зарегистрируйтесь с вашим "доверительным управлением инвестициями" и потом удивляйтесь, что все нафиг заморожено и никто на ваши вопли не реагирует.

А то, что приспешники всяких мутных "инвестпроектов" периодически поднимают хай на форумах, так это ничего ни для кого не меняет. Пишите на здоровье, если пальцы чешутся :) Раз уж еще остались те, до кого совсем медленно доходит. Казалось бы, уже за год-то должно было дойти. Но, видать, увы...
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
alpirun,платёжная система Advanced Cash и аккаунт advcash на нашем форуме не одно и то же.Аккаунт advcash это представитель,но он не владелец и доступа к аккаунтам не имеет. :ignored:
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Anglijsk, спасибо,что разъяснил,что это попка.А то я не знал:_2:
advcash, меня вот что интересует.Если мнение форумчан для вас пофиг.Отчитываться ваша контора ,само-собой не будет ни перед кем ваще,не только перед форумчанами.То нафига ты тут засел? Чё надо-то? Раздавать директивы кому и как поступать и какие сайты создавать? Так мы в таких ЦУшниках не нуждаемся.А тебе какая нужда тут? Пишите свои директивы у себя на сайте.А тут принято,что ТСы дают отчёт о своих действиях.Повторю- мошенники вы тролли паршивые.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
мнение форумчан для вас пофиг

Таких, как вы, тут меньшинство. Нам не пофиг мнение нормальных людей. Знаете, таких, которые ни доверчивых пенсионеров в хайпах не обворовывают, ни чужие топики словесной кашей не заполняют, когда им за нарушение правил хвост прищемили.

А тут принято,что ТСы дают отчёт о своих действиях.

Пришлите ссылки, интересно посмотреть, раз уж тут так принято, как платежки подробно отчитываются о своих действиях.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
advcash, это вы тут будете делить людей на нормальных и ненормальных???А головы циркулями мерять тоже будете??? Да вы не только тролли и мошенники.Тут кое-что похуже.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Детский сад какой-то.
Это конечно не мое дело,но кому что не нравится,дружно идем в PayPal,принимаем оплату от вкладчиков,требуем у них документы,отчетность и т.д. и т.п.Я посмотрю,сколько вы проработаете и что потом PayPal сделает с вашим балансом.
Никто не заставлял силой подключать Advcash к своим хайпам.Правила платежки читали?Согласились?Тогда в чем проблема?
Я понимаю,что лучшая защита-это нападение,но в данном случае очень смешно все это выглядит.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
PayPal солидная американская платёжная система.В 2014 году они блокировали аккаунты крымчан.И выводили на банковские реквизиты,которые им предоставлял пользователь.

Так что не надо здесь оскорблять ещё PayPal. :boxer:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
PayPal солидная американская платёжная система.В 2014 году они блокировали аккаунты крымчан.И выводили на банковские реквизиты,которые им предоставлял пользователь.

Так что не надо здесь оскорблять ещё PayPal. :boxer:


А я и не оскорблял.
Просто ваш пример не совсем корректен.
Вы попробуйте подключить хайп к PayPal.
 
Сверху Снизу