• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Медведев: ситуация на международном рынке для российских банков неблагоприятна

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Глава правительства России Дмитрий Медведев назвал неблагоприятной ситуацию на международном рынке для банков России. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Ситуация на международном финансовом рынке для наших банков неблагоприятная, практически закрыты все позиции по получению иностранной ликвидности, то есть иностранного финансирования», — заявил премьер-министр.

По словам Дмитрия Медведева, «это было субъективное решение европейских партнеров».

«Мы считаем, что оно бессмысленное и просто некрасивое по отношению к России», — сказал Медведев, подчеркнув, что «проживем и без этого».

Он также отметил, что Европа заплатит за санкции в отношении России своей долей на российском рынке, хотя «рано или поздно в любом случае договоримся».
 
Сверху Снизу