• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите по поводу настроек в браузере

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вот какой вопрос : я хочу параллельно к браузеру ФФ поставить Оперу и меня интересует,- если я буду в Опере "чистить cookies" ,то это затронет cookies в моём основном браузере? Или после импорта закладок (во время установки) они (Опера и ФФ) больше не будут никак связаны и будут сохранять все свои данные каждый у себя? (я знаю,что это логично,но на всякий случай спрашиваю)

И ещё :) появилась ли Опера 10,0 на русском? И как стабильность работы 10 версии?

Заранее благодарен! :biggrin2:
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

У меня вот какой вопрос : я хочу параллельно к браузеру ФФ поставить Оперу и меня интересует,- если я буду в Опере "чистить cookies" ,то это затронет cookies в моём основном браузере? Или после импорта закладок (во время установки) они (Опера и ФФ) больше не будут никак связаны и будут сохранять все свои данные каждый у себя? (я знаю,что это логично,но на всякий случай спрашиваю)

И ещё :) появилась ли Опера 10,0 на русском? И как стабильность работы 10 версии?

Заранее благодарен! :biggrin2:

я пользуюсь одновременно оперой, фоксом, иногда ие и опера AC.. куки и закладки в одном браузере никак не связаны с куками и закладками других :)
сам пользуюсь 9-й версией, но на сколько знаю, есть русификатор под 10-ю
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

Незатронет, у браузеров независимые куки и закладки.

10 она того нестоит местами криво обрабатывает страници, и обратно на 9 версию нельзя будет откатиться слетят базы писем и лент новостей из- за разного формата.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

У меня 10 версия через несколько минут работы вообще зависает и вылетает, пришлось откатываться до 9.63.
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

Поставил 9.63 правда включаю очень редко - там,где ФФ не проходит :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

И ещё :) появилась ли Опера 10,0 на русском? И как стабильность работы 10 версии?

Заранее благодарен! :biggrin2:
Скажу одно. Стояла опера 9.63, при переустановке системы скачал 9.64.
Комп намертво зависал. Плюнул. Удалил. Поставил 10а. Работает хорошо. На счёт руссификации - пока не знаю
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

Спасибо всем за советы:)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

ставьте оперу 10а и гугл хром. Очень стоящий браузер и главное шустрый. Попробуйте, должно понравится
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите по поводу настроек в браузере

А у меня был Хром,а потом в один прекрасный момент он просто не включился (я сильно не разбирался,в чём проблем : может я коряво реестр почистил,может ещё что...) и я его удалил.

Я люблю,когда в браузере много настроек - тогда можно подогнать его под себя по всем параметрам и радоваться :biggrin2: . А по этому параметру Хром слишком простенький (не хочу никого обидеть,просто,как говорится, "На вкус и цвет..." :wink2: ),хоть и быстрый.
 
Сверху Снизу