• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем посетителям!
Меня зовут Андрей. С 2010 года я веду личный блог о российском футболе - matchinfo.ru
В нем я публикую прогнозы на матчи РФПЛ и их итоги.

В чем особенности?
  • Даю прогноз на весь предстоящий тур за день до его начала
  • Анализирую множество факторов и выбираю самые вероятные исходы
  • Говорю только реальные факты. Без обещаний договорных матчей и железобетонов!
  • Прогнозы высылаю на email
  • Отвечаю на любые вопросы почтой
  • Предлагаю приемлемую стоимость - 1 000 рублей за подписку на 3 тура
  • Работаю как юридическое лицо

За сентябрь 2014 прибыль составила +15 200 рублей при ставке 10 000 рублей.
Статистика за прошедший сезон - http://matchinfo.ru/report/ezhegodnyj-otchyot-sezona-2013-2014/
Все результаты доступны в разделе отчетов.

Футбольной аналитикой занимаюсь с 16 лет, изучил и опробовал немало стратегий. В результате остановился на тоталах. Как показало время, мой метод результативен и позволяет получать доход со ставок. Ставлю на результативность игры и остаюсь в плюсе!

Больше информации на сайте - http://matchinfo.ru/faq/

Все вопросы можете направлять на [email protected], отвечу оперативно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У вас на сайте реквизиты организации - ООО “Фокадокия”, это что такое?
 

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Matchinfo ru, есть статистика на независимых мониторингах?

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Пытался понять, о чем вы говорите. Нет, такой статистики нет. Я обновляю блог 2 раза в неделю, и такими инструментами не интересовался. Могу без проблем устроить такой марафон, какой срок вас устроит?

добавлено через 1 минуту
У вас на сайте реквизиты организации - ООО “Фокадокия”, это что такое?

Название организации, от которой веду деятельность.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а чем эта организация занимается, она как то с прогнозами связана?

Она связана с ведением предпринимательской деятельности. Организация существует для легального приема платежей и уплаты налогов - без манипуляций с электронными кошельками и т.п.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понятно, рога и копыта в своем роде.
 

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, рога и копыта в своем роде.

Коды организации полностью соответствуют виду деятельности. Мне нужно было назваться "Профит Бет Инкорпорейшн"? :) В названии не вижу проблемы.
Коды ОКВЭД:
72.40, 72.30, 93.05, 74.84, 72.60, 72.20.

Вы видите что-то, что вас смущает? Договорные матчи, железобетоны, КФ 3.5-8, 10-15 прогнозов в день?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Пытался понять, о чем вы говорите. Нет, такой статистики нет. Я обновляю блог 2 раза в неделю, и такими инструментами не интересовался. Могу без проблем устроить такой марафон, какой срок вас устроит?

Нас интересует все время. Это не сложно и совсем не долго, при этом многократно увеличивает доверие к вам.
ВОт к примеру такой монитор есть blogabet.com
 

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:до сих пор гуру прогноза процветаю и жиреют или это только на словах
 

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас интересует все время. Это не сложно и совсем не долго, при этом многократно увеличивает доверие к вам.
ВОт к примеру такой монитор есть blogabet.com

Статистику за все время уже не получится. Это, конечно, проблема, но не слышал о таком. Единственный форум, который я читал в 2010/2011 - это был "Бюв'. Но из-за того, что вся аудитория была разделена на 2 лагеря:
1- продавали системы, договорные матчи, железобетоны,
2- искали прибыльную стратегию,
а я не относился ни к тем ни к другим, то просто оставил мысль регистрироваться и вникать в верификации.
У меня в блоге на каждый тур размещается анонс с датами игр. Есть дни, когда всего 1 игра - и можно логично догадаться, о какой игре идет речь. Но думаю, все-таки проще заплатить 1000 рублей и получить информацию по играм 3 туров, чем вычислять, на какую игру анонс.

Blogabet - ок. Правда, перерыв еще 11 дней, думаю сегодня-завтра разберусь с интерфейсом и создам аккаунт.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Если ты хочешь нормально продавать, то трекаться по любому надо, это же в твои интересах. Можешь в личку спросить по блогабету поясню.
 

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:до сих пор гуру прогноза процветаю и жиреют или это только на словах

Bestcapper, elit-dog - вот тут жируют. У меня же при нескольких ставках за месяц по 10к получилось по 7022 руб. в месяц за прошлый год. В этом году ввиду активного поиска клиентов нужно еще ответственнее подходить к выбору игр. Рассчитываю в мае на итог, равный 5-6 тысячам рублей в месяц. По факту мой заработок идет от продажи прогнозов, я больше 10 000 руб. не ставлю - это мой максимум.

добавлено через 7 минут
Интересная стратегия ТМ 3, я когда о чем то таком же думал, но откинул, надеюсь ты не рисовал стату.

Да, интересная. Я в блоге изначально вел победы и тотал 2.5, но понял, что для безопасности читателей лучше сократить количество поражений, пусть и ценой коэффициента. При выборе игр ТМ 3 надо пореже считать себя умнее букмекера и учитывать характеристики составов. Судя по вашим сообщениям на форуме и подписи - понимаете, о каких данных я говорю. Попробуйте проверить с 18 октября - убедитесь.

Сказать, что я живу на деньги со ставок или ставлю исключительно ради заработка на ставках - будет неправдой. Мне грех не поставить на победителя в матчах вроде Зенит-ЦСКА, но с текущей концепцией моего сайта это расходится.

Спасибо за совет по верификатору.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сказать, что я живу на деньги со ставок или ставлю исключительно ради заработка на ставках - будет неправдой. Мне грех не поставить на победителя в матчах вроде Зенит-ЦСКА, но с текущей концепцией моего сайта это расходится.

Ну ты ведь можешь увеличить банк и соответственно сумму ставки. На такие кэфы лимиты огромные. Учитывая твой стабильный результат, было бы странно так не сделать.
 

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты ведь можешь увеличить банк и соответственно сумму ставки. На такие кэфы лимиты огромные. Учитывая твой стабильный результат, было бы странно так не сделать.

Сделав одну ставку в 100.000 рублей и проиграв ее (ведь всякое бывает), я зачеркну все свои успехи за годы. Это будет большой депрессией для меня. Поэтому пусть лучше будет образ "стабильно и понемногу", чем "враз сливший все". К тому же, случись такое - желание давать прогнозы может отпасть, а без них мои новости будут мало кому интересны.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сделай на 20.000 после 15 тура если будет плюс сделаешь 30.000 и т.д. постепенно поднимая. Если у тебя Банк 100.000 то конечно ва банк не нужен, ставь по 20.000 к примеру.
 

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделай на 20.000 после 15 тура если будет плюс сделаешь 30.000 и т.д. постепенно поднимая. Если у тебя Банк 100.000 то конечно ва банк не нужен, ставь по 20.000 к примеру.

Тут есть одна деталь - лично я догонами никогда не пользовался, и сумма ставки не менялась на протяжении игрового сезона. Раньше вообще 3.000 рублей на игру было. Над повышением ставки можно будет задуматься в мае по итогам сезона.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Тут есть одна деталь - лично я догонами никогда не пользовался, и сумма ставки не менялась на протяжении игрового сезона. Раньше вообще 3.000 рублей на игру было. Над повышением ставки можно будет задуматься в мае по итогам сезона.

Это не догон, а банкролл менеджмент.
 
Последнее редактирование:

Matchinfo ru

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не догон, а банкролл менеджмент.

Если исходить из описания на странице http://www.pokerstarter.org/articles/Bankroll-menedzhment, а именно из пунктов:
1. Никогда не играйте на сумму большую, чем можете позволить себе проиграть
2. Опасайтесь своих целей
3. Не играйте на более высоких лимитах, чем позволяет ваш банкролл
4. Оставайтесь в своей зоне комфорта

...то в данный момент у меня идеальный банкролл менеджемент. Хотите ставить 20-40-60 - пожалуйста, это ваше право.
 
Сверху Снизу