• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SeoSprint Vs SeoFast - Страница 2

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Начнем с сеоSprint


Плюсы

Очень большое кол-во заданий (их реально очень много около 15 000 и сумма их от 0.20 коп)

Выплаты(О да на этом сайте можно вывести до 1000 рублей в день:d-thumbup:

1000 рублей в ДЕНЬ? Вы наверное пошутили? Может вы имели введу 1000 копеек в день? Возьмем калькулятор и посчитаем вместе. Допустим мы имеем сверх способности в скорочтении и можем за 10 секунд прочитать средней величины задание. А также имеем еще одну сверх способность и за 20 секунд выполнили задание на 20 копеек. ИТОГО 40 копеек в минуту. Мы также имеем везение, сверхскоростной компьютер и интернет, супер память, 100% зрение которое не портится, а мы будем сидеть по 10 часов в день и другие таланты, а х*ли. Считаем - 0,40 руб. множим на 60 минут и на 10 часов. Выходит 240 рублей. А с учетом, что сон нам не особо нужен, а психика у нас стальная, то 24 часа работы, принесут нам около 550 рублей.
Поделитесь, как вы 1000 рублей в день выводите? Есть схема какая-то?
Я с Сеоспринтом пробовал работать, но не смог принять их неуважительное правило к участникам, по котором они удаляют аккаунты, владельцы которых не заходили в него три месяца. Бред, я так думаю.
 

BestRefer

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
1000 рублей в ДЕНЬ? Вы наверное пошутили? Может вы имели введу 1000 копеек в день? Возьмем калькулятор и посчитаем вместе. Допустим мы имеем сверх способности в скорочтении и можем за 10 секунд прочитать средней величины задание. А также имеем еще одну сверх способность и за 20 секунд выполнили задание на 20 копеек. ИТОГО 40 копеек в минуту. Мы также имеем везение, сверхскоростной компьютер и интернет, супер память, 100% зрение которое не портится, а мы будем сидеть по 10 часов в день и другие таланты, а х*ли. Считаем - 0,40 руб. множим на 60 минут и на 10 часов. Выходит 240 рублей. А с учетом, что сон нам не особо нужен, а психика у нас стальная, то 24 часа работы, принесут нам около 550 рублей.
Поделитесь, как вы 1000 рублей в день выводите? Есть схема какая-то?
Я с Сеоспринтом пробовал работать, но не смог принять их неуважительное правило к участникам, по котором они удаляют аккаунты, владельцы которых не заходили в него три месяца. Бред, я так думаю.

Скажу по опыту:
500 р/день - реально, если делать задания, как на работе... сел и делаешь целый день. А серфинг по ходу дела.

1000 р/день - это уже надо рефералов набирать.
 

malek001

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот в плане трафа,выберу все таки я сеоспринт
Трафик да хороший с сеоспринт. по началу всегда на задание ставлю от 10 р для рейтинга и отзывов, после скидываю до 1 руб. )))))))))
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Seosprint из этих двух однозначно.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Оба проекта достойные. Но мне лично сеоспринт нравится больше и как исполнителю, и как рекламодателю. К тому же на сеоспринте задания, серфинг и прочее подороже будет.
 

Iluminator2

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
для рекламы сеофаст круче, ненужно ждать одообрения

добавлено через 1 минуту
если что то заработать то сеоспринт)
 
Последнее редактирование:

infoplu5

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
116
Реакции
38
Поинты
0.000
Трафик лучше с сеоспринта, хоть и дороже
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ни тот ни другой сайт для меня вообще не важны, это оба буксы, я на них начинала зарабатывать. Причем спасибо, что на Сеоспринте меня заблокировали, за то, что долго не заходила, так как наверное, если бы не это, то до сих пор и кликала.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Скажу по опыту:
500 р/день - реально, если делать задания, как на работе... сел и делаешь целый день. А серфинг по ходу дела.

1000 р/день - это уже надо рефералов набирать.
Считаю, даже 500 рублей в день можно сделать всего пару тройку раз. Не хватит просто заданий на каждый день. Но в принципе реально. Или надо будет постоянно менять IP-адрес и почтовые ящики, проходить регистрацию и заново выполнять те же задания.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
По мне, так это оба почтовика с приблизительно одинаковыми суммами заработка. Там даже встречаются одни и те же заказчики, плюс похожие задания. По сути если работаешь на одном почтовике, второй можно пропустить.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
По мне, так это оба почтовика с приблизительно одинаковыми суммами заработка. Там даже встречаются одни и те же заказчики, плюс похожие задания. По сути если работаешь на одном почтовике, второй можно пропустить.
На seosprint стоимость выполнения заданий будет пожалуй повыше. Да и самих заданий побольше. Хотя разнообразием эти задания не выделяются. Да и он проверен уже годами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На этих копеечниках кто-то ещё и зарабатывает? Я думал что кроме админов, которые свой процент берут никто. Там же и рекламироваться беспонтово, у публики нет денег, одна школота.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,231
Реакции
9,478
Поинты
98.164
Очень слабое качество траффика на этих сайтах. Как рекламодатель пару раз использовал и больше не планирую.

поддерживаю, даже переходы не все засчитываются по статистике, то ли ботов полно, то ли еще что-то, не знаю. пустая трата денег.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
что сеоспринт, что сеофаст по сути нечем не отличаются, разве что дизайном :)
Что там, что там заработок копеечный, только для школьников сойдет...и то спорный вопрос...на пачку сигарет в день здесь даже не заработать
 

МаксимНовиков

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
33
Реакции
21
Поинты
0.000
Здраствуйте

Здраствуйте Можете посмотреть видео! Я автор видео урока Мне интересно Ваше мнения Спасибо ссылка youtube.com/watch?v=sLZjm2pXiGo
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
именно с этих двух буксов я и начинала свои скромные заработки делать на просторах интернета, всегда очень много серфинга и просмотров страниц. но так утомительно, не каждому под силу сидеть и ждать, когда таймер закончит счет.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
На обоих этих буксах изредка появляются неплохие задания, так что, выполнив несложные действия, можно заработать. Но к сожалению,нечасто такое. Я беру задания на буксах изредка, только чтобы пополнить рекламный счет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я работала раньше на обоих этих буксах, но сейчас уже туда ни ногой, не охота свое время за копейки тратить, но все таки это то, с чего я только начинала, так что воспоминания хорошие.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Например,какой бы вы сайт порекомендовали?

Да, хоть и изжил себя серфинг, но я рекомендовала бы оба сайта для новичка. Именно для новичка и именно оба, для сравнения. Ведь они все похожи друг на друга эти буксы. А новичку за счастье будет тот рубль по началу заработать.
 
Сверху Снизу