• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SeoSprint Vs SeoFast - Страница 3

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
хоть и изжил себя серфинг, но я рекомендовала бы оба сайта для новичка.

Новички именно с этого и начинают. Это самое простое, на чем можно начинать зарабатывать. В свое время была на обоих буксах, но на Сеофасте как то не прижилась. А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я очень на многих буксах побывала в своё время, если сравнивать эти два, то СеоСпринт точно лучше. До сих пор там сижу. Он вроде популярнее даже, что у рекламодателей, что у пользователей.

добавлено через 1 минуту
А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?
Если по данным на главной странице сайта (на сегодняшний день) смотреть, то получается, что СеоСпринт.
На СеоСпринт 390 070 исполнителей, на СеоФаст - 91 158 активных пользователей.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,479
Поинты
98.764
Новички именно с этого и начинают. Это самое простое, на чем можно начинать зарабатывать. В свое время была на обоих буксах, но на Сеофасте как то не прижилась. А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?

я использую оба для рекламы, на сеоспринте дешевая баннерная реклама, а на сеофасте мне больше нравится в серфинге рекламу давать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а на сеофасте мне больше нравится в серфинге рекламу давать

А почему Вам нравится давать рекламу в серфинге именно на Сеофаст, а не на Сеоспринт? В чем разница и чем лучше серфинг для реклов на Сеофасте?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,479
Поинты
98.764
А почему Вам нравится давать рекламу в серфинге именно на Сеофаст, а не на Сеоспринт? В чем разница и чем лучше серфинг для реклов на Сеофасте?

на сеофасте можно выбрать опцию "смотреть в активном окне", так люди будут реально ее смотреть, а не переключать на другую вкладку.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
на сеофасте можно выбрать опцию "смотреть в активном окне", так люди будут реально ее смотреть, а не переключать на другую вкладку.
___________

Понятно, спасибо, про такую опцию ничего не знала, спасибо за информацию. Это действительно гораздо более эффективнее, потому что человек может заинтересоваться сайтом, если увидит его, а не просто откроет другую вкладку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А новичку за счастье будет тот рубль по началу заработать.
Я хорошо помню сколько у меня было радости когда я свой первый рубль заработал. Тогда уже лучше обратить внимание на 3-5 буксов, только проверенных а не на только на два гиганта. Хватило бы работы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я хорошо помню сколько у меня было радости когда я свой первый рубль заработал. Тогда уже лучше обратить внимание на 3-5 буксов, только проверенных а не на только на два гиганта. Хватило бы работы.

Да наверное каждый кто работает в интернете не забудет свою первую заработанную копеечку. Я помню на радостях подругам рассказала, так те не поверили, что в интернете можно заработать. А буксов и вправду нужно штук пять и отзовик желательно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что в интернете можно заработать.
Узкость мышления некоторых людей поражает. Они уверены что в школе или универе их научат всему тому что им нужно знать, а все остальное это ересь, если кто-то там сказал что заработать нельзя.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Новички именно с этого и начинают. Это самое простое, на чем можно начинать зарабатывать. В свое время была на обоих буксах, но на Сеофасте как то не прижилась. А вот для реклов, какой из этих двух сайтов лучше выбрать, кто-нибудь знает?

Ну наверное для рекламодателей здесь уже нужно исходить от количества пользователей на буксе. Чем больше пользователей. тем больше возможности прорекламировать реклу свои сайты или что там он хочет ракламировать.

добавлено через 19 минут
Узкость мышления некоторых людей поражает. Они уверены что в школе или универе их научат всему тому что им нужно знать, а все остальное это ересь, если кто-то там сказал что заработать нельзя.

Так а что Вы думаете. в конце концов меня расспросили и теперь сами сидят в интернете и зарабатывают. Правда не знаю сколько но пару сайтов я подсказала. По рефке естественно). Но для начала конечно же буксы, там есть чему поучится новеньким.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Чем больше пользователей. тем больше возможности прорекламировать реклу свои сайты или что там он хочет ракламировать.

Свои сайты и проекты, конечно же. Я вот думаю, что Сеоспринт неплохо подойдет для рекламы своих сайтов в интернете. Я помню, что там всегда куча народа.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Свои сайты и проекты, конечно же. Я вот думаю, что Сеоспринт неплохо подойдет для рекламы своих сайтов в интернете. Я помню, что там всегда куча народа.

Да слава богу, что сейчас не только этих два букса есть, чтобы рекламировать свои сайты. Такого рода рекламных сайтов сейчас пруд пруди. Сеоспринт или Сеафаст, оба букса как братья близняшки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне больше сеоспринт понравился и на это есть причины: 1- у него классный дизайн, 2- он работает дольше ,чем сеофаст, 3- в сеопринте больше платежных систем, заданий на выполнение и быстрые выплаты
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
сейчас не только этих два букса есть, чтобы рекламировать свои сайты. Такого рода рекламных сайтов сейчас пруд пруди

Кстати да, я вот тоже сейчас задумалась, стоит ли идти на буксы, чтобы свой сайт немного раскрутить, или все таки лучше пойти на какие то биржи, типа Кьюкоммент.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати да, я вот тоже сейчас задумалась, стоит ли идти на буксы, чтобы свой сайт немного раскрутить, или все таки лучше пойти на какие то биржи, типа Кьюкоммент.

Раскручивать можно разными способами, только платные клики - это не раскрутка, это баловство. Вы вот насколько я знаю общаетесь на форумах, что мешает поставить ссылку на свой сайт себе в подпись ? Уже бы получали каких -либо подписчиков. Я не говорю о том что-б создать тему (если не противоречит правилам форума) о сайте в тематическом разделе и пополнять ее новостями.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
что мешает поставить ссылку на свой сайт себе в подпись ?

На некоторых форумах уже поставила, просто буквально вчера, блог то у меня еще совсем новый и мало инфы, так что пока просто спрашиваю, что к чему.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На некоторых форумах уже поставила, просто буквально вчера, блог то у меня еще совсем новый и мало инфы, так что пока просто спрашиваю, что к чему.

Ну когда приведете в божеский вид (имею ввиду контент), можете создать тему по нему в разделе "сайтостроение" форума с просьбой посмотреть и дать советы по улучшению и раскрутке. Убьете сразу 2-х зацев .. ссылка с хорошо проиндексированого форума на Ваш блог + возможно действительно посоветую что-то толковое именно под Ваше творение.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой а кто его знает. Это наверное зависит от цен за оплату своей рекламы. Если в случае заработка, то на кьюкомментк конечно лучше, а по поводу продвижения, дешевле наверное на буксах.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
СеоСпринт наиболее прибыльная площадка, именно там можно подзаработать, и не возникает никаких проблем с выводом.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если в случае заработка, то на кьюкомментк конечно лучше, а по поводу продвижения, дешевле наверное на буксах.

На кьюкоммент бирже действительно можно быстрее и больше заработать, но и задания для реклов соответственно тоже стоят дороже. На буксах дешевле, это правда, но и заработок там смешной, это точно.
 
Сверху Снизу