• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я заработал 8797 долларов а GrandCapital аннулировал прибыль

eldoradoentertainments

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет Всем форумчанам!

На сайте КРОУФР сейчас рассматривается весьма интересная претензия к Гранд Капиталу, который отказался выплачивать клиенту прибыль по опционам в одно касаение!

http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0 претенезия просто жесть, а самая фишка, что там есть ссылки на видеозаписи торговли.

В общем человек заработал с 28 долларов 8797 долларов за несколько часов, а компания аннулировала прибыль, что видно на видеозаписи.

Смотреть всем!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Мдаа, давно эта кухня мне не нравилась...я сразу просекла их работу. Обидно, но с другой стороны еще обиднее терять внесенное, а не заработанное. Хотя за такую сумму есть смысл пободаться с ними.:rolleyes:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Вот так пашишь
----------
Видео глянул..и сложилось впечатление..что торговал робот..а не сам человек..(хотя могу ошибаться)

Хитрые же брокеры..всегда в своих клиентских условиях прописывают..что в таких случаях они оставляют за собой право делать то..что пожелают..)

Интересно будет понаблюдать....как Гранд будет выкручиваться..)))
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Увеличить баланс в 300 раз за несколько часов физически невозможно. Поэтому можно с большой вероятностью предположить, что трейдер либо пользовался роботом, либо использовал какую-то уязвимость платформы (такие случаи бывали у брокеров). В обоих случаях платформа имеет право аннулировать прибыль.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
по поводу уязвимости согласен. Но если платформа допускает использовать робота, то а) либо это та же самая уязвимость, б) аннулирование таких сделок не будет легитимным.

Удачи,
 

eldoradoentertainments

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
на видео видно торговал конечно советник, а что тут такого? в метатрейдере советники то разрешены и компания этого даже не отрицает.

самый прикол раскрывается в обсуждении. сначала компания говорит что приьбыль завышена в 100 раз, потом говорит что в 10 раз, а потом уже сказала что в 2 раза. В общем почитайте ветку - компания уже сама не знает как выкручиваться и ее представитель постоянно врет

http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0 самое интересное начинается со второй страницы когда компания начинает рассказывать сказки и там вплоть до 4й страницы именно шоу детектор лжи
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Сколько же я встречал таких случаев...даже не счесть. И все они заканчиваются одинаково. Бывают конечно случаи, когда трейдер раздувает свою ситуацию по всем форумам и брокер идет на попятную и выполняет претензии, не желая портить свою репутацию. Мне самому несколько раз приходилось отстаивать свою прибыль, но не всегда удачно.

добавлено через 5 минут
Хитрые же брокеры..всегда в своих клиентских условиях прописывают..что в таких случаях они оставляют за собой право делать то..что пожелают..)

Интересно будет понаблюдать....как Гранд будет выкручиваться..)))

По сути сами же подписываетесь в оферте под тем, что брокер имеет право лишить вас денег без объяснения причин. И он будет пользоваться этим пунктом во всех случаях.
Гранд уже выкрутился, он действует в рамках подписанной с ним офертой и ничего не нарушает. Списал все на глюк платформы и мошенничество трейдера. А трейдер это никак не сможет ни доказать, ни опровергнуть.
 
Последнее редактирование:

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
На гранд капитале пару месяцев назад наблюдал отставание котировок на несколкьо минут. Думаю это тут как то замешано
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
ситуация нестандартная и отчасти загадочная
сумасшедшая прибыль. много разговоров вокруг неточностей. и самое главное -всё делалось с записями, кагбуто специально
(я например папросил Foxxxeremina записать видео её торгов, так она два дня мучалась. потом высказалась что это неимоверно тяжело и торговать и записывать)
если среди нас есть трейдеры для которых подобный профит обыденность,то я ещё поверю в правоту трейдера, а если для всех этотслучай из разряда недосягаемого, то скорей всего трейдер чтото скрывает
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
я например папросил Foxxxeremina записать видео её торгов, так она два дня мучалась. потом высказалась что это неимоверно тяжело и торговать и записывать
что тяжело записывать видео и одновременно торговать - я такого не говорила! А то что мучилась, пытаясь залить на ютуб более 2 ГБ, так как на паузу попросили не ставить, это факт. Сейчас торгую на свои. Видео запишу. Не проблема. Вообще не проблема. Но с паузами, чтобы лишний раз многие глаза не видели ни терминал мой, не переписку в скайпе, в группе редкол и т.д., а только открытие и закрытие сделок. Это КТ, извините)
 

Денис Вощанов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0 претенезия просто жесть, а самая фишка, что там есть ссылки на видеозаписи торговли.
как будто за ранее готовился)

добавлено через 1 минуту
сумасшедшая прибыль. много разговоров вокруг неточностей. и самое главное -всё делалось с записями, кагбуто специально
(я например папросил Foxxxeremina записать видео её торгов, так она два дня мучалась. потом высказалась что это неимоверно тяжело и торговать и записывать)
почему же тяжело - в ютубе видеотрансляцию делаете с экрана монитора - чего сложного то торгуйте себе на здоровье
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
почему же тяжело - в ютубе видеотрансляцию делаете с экрана монитора - чего сложного то торгуйте себе на здоровье
Говорили об этом как-то мне, но не разу не приходилось использовать. Надо попробовать разобраться. Спасибо за совет!
 
Сверху Снизу