• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Эстонии не знают куда деть сыр сваренный для России

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000


Производители сыров из Эстонии в большом замешательстве, и не знают, что делать с сырной продукцией (громадной партией, объемом 700 тонн) сваренной для РФ. Ответные меры, столица-Москва, приняла на ограничения введенные Западом – об этом сообщило издание Eesti Ekspress.
На продовольствие из стран Евросоюза, Норвегии, Канады, США и Австралии, Россия ввела эмбарго сроком на один год. Попали в этот список молочная, и мясная продукции, овощи, фрукты, и другие разнообразные продукты.
Eesti Ekspress пишет, что выработанный для России продукт питания, продать в Евросоюзе очень, и очень сложно, так как сыры такого уровня жирности, не обладают популярностью, в европейских странах. Можно, конечно реализовать этот сыр, но, увы... и только, по низким ценам…
В настоящее время сырная, и молочная продукция на мировом рынке подешевела почти в два раза. Из-за чего эстонский союз молочных производителей, требует, чтобы Евросоюз с каждого литра молока компенсировал 5 центов, который попал под запрет. Сумма компенсации для Эстонии собрала бы 33 миллиона евро.
Оценивают специалисты ущерб Эстонии от российского эмбарго в 150 миллионов евро, с учетом косвенного влияния данных мер. Эстония ежегодно экспортирует в РФ продукцию на 50 миллионов евро.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Качество пусть повышают.
Есть у нас эстонский сыр, вроде и по цене не дорогой, но не особо его покупают. Куда он годится? Сами такое пусть и едят.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Надо было раньше думать - перед тем как поддерживать американские санкции:dirol:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну все предсказуеио, знали на что шли..
 
Сверху Снизу