• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт: США угрожают мировой экономике

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Американский аналитик Роберт Перри уверен, что Вашингтон создаёт угрозу мировой экономике своей политикой в Восточной Европе и на Ближнем Востоке. По мнению Перри, политика США может погрузить экономический мир в очередную рецессию.

При этом Перри не сомневается в том, что власти страны не изменят своей идеологической концепции либеральных интервенций и продолжат дестабилизировать экономику мира, как это делают со времён войны 2003 года в Ираке. При этом, по мнению Перри, мир стоит на грани нового переломного в экономическом плане момента, когда нестабильного на фондовом рынке может вылиться в очередной экономический кризис.

Эксперт утверждает, что вся восточноевропейская политика США последнего года — неудавшаяся попытка мести Владимиру Путину за срыв планов по смене режима Башара Асада в Сирии. После этого американская администрация спровоцировала государственный переворот на Украине, который в западных средствах массовой информации был подан как агрессия России.

В результате планета оказалась вовлечена в очередную крупную торговую войну, которая уже нанесла ущерб европейской экономике, особенно южным странам Евросоюза. Падение фондового рынка в США — также следствие экономического противостояния с Россией, уверен Перри.
 
Сверху Снизу