• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Альфа-Бизнес Мобайл» можно отправлять рублевые платежи по свободным реквизитам

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

«Альфа-Банк» занимается введениям дополнительных изменений, для повышения удобств использование мобильного банка для юридических лиц и предпринимателей «Альфа-Бизнес Мобайл». Последние обновления планшетной версии позволяют делать переводы по свободным реквизитам. При заполнении основных данных платежа, реквизиты можно брать из справочника или вводить самому.Совершение операции подтверждается одноразовым SMS-кодом.

Данная услуга доступная после подключения к сервису «Мобильные платежи». Для прохождения процедуры подключения, необходимо перейти в раздел мобильные платежи в приложении «Альфа-Бизнес Мобайл». Также подключение этой услуги позволяет осуществлять операции по специальным подписанным шаблонам, налоговые платежи и срочные отправки платежей по системе БЭСП.

Приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» предоставляет возможность получить доступ к своим счетам и картам через мобильный телефон или планшет. «Альфа-Банк» один из первых на рынке организовал рублевые переводы для юридических лиц. Основные функциональные возможности клиенты смогут выполнять: просматривать остаток на счетах и смотреть историю проведения платежей. На сегодняшний день, мобильное приложение используют более 30 тысяч человек.
 
Сверху Снизу