• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pretty-Corset.com

Регистрация
27.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет -магазин эротической одежды,китайского фабричного производства.Из двух заказов № 320764 от 19.03.2014 и 320788 от 21.03.2014 я с огромным трудом получила 1/3 всех оплаченных мною вещей,самых дешевых.На письма не отвечают,на одно из сотни можно получить ответ,связи нет,первую претензию по недостаче приняли только после того,как напечатала отрицательный отзыв о них на сайте мошенников.Сразу ответили,спасая репутацию и угрожая,что вообще ничего не получу,если не уберу комментарий.Я убрала,документы мои в порядке-Акт вскрытия на почте ,составленный по факту недостачи,все фото вещей,ежедневные обращения письменные в адрес магазина=якобы моя претензия должна была быть удовлетворена и снова приходит одна вещь из СЕМИ!!!Снова Акты,фото,письма-якобы вещи утеряны,запрос на таможню послали.....и все-тишина навсегда,больше никто мне не ответил.Отношение хамское,безответственное,халатное,кладут не те вещи не того размера и не в том количестве!!!Каждый раз просят заново описывать ситуацию,высылать документы,фото-документы теряют,нет распределения и ответственных за каждого клиента!Господа ,я семь месяцев билась,ждала,писала,все нервы вытрепали!....
 
Сверху Снизу