• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Раскрыта офшорная империя в миллиарды долларов, за которой стоят "друзья" Путина - Страница 3

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
П.С. интересно, зачем выбирать себе ник, который легко можно перевести с аглицкого как - ..опа? Вид мазохизма?
Не обращал на это внимание, думал подразумевает что он ас (мастер) в чем-то. Спасибо! Повеселили!:crackup:
04-04-2016 23-51-40.jpg
Когда-то давно читал за сына Чикатило. Мелкий жулик и вор был, но любил в открытую козырнуть - дескать я сын того самого Чикатило - бойтесь меня... И его не трогали ни на воле, ни на зоне, не боялись, а просто не трогали...Так к чему это я - какова вероятность, что данный виолончелист мог просто козырять знакомством и фоткой? Или маловероятно?
Зная менталитет наших людей, такое очень вероятно. Любят у нас это дело, "козырять" своими связями!:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
tigr, не спорь с укуренным, не стоит оно того. Человек в глаз долбится. В статье и исследовании нет ни слова о том, что мульярды Путина, а только "друзей"
В статье, если вы не понимаете, исследование на тему того, что президент России имеет таких друзей, которые как-бы, неизвестно где взятые миллиарды (хотя известно), крутят в офшорах. Это те самые миллиарды, принадлежащие народу России, за которые отвечает президент России, как главное должностное лицо. Видимо, не спроста он их не замечает (своих друзей и миллиарды).
Это то и называется коррупция.
 
Последнее редактирование модератором:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Да же если и правда, хотя во всякой новости есть доля правды, то ни чего удивительного нет! Все которые считают себя царями и великими им пох на всех!!!! Мы им только нужны как способ достижения их целей или как массовка.
Там про миллиарды Путина ни слова нет.
А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да же если и правда, хотя во всякой новости есть доля правды, то ни чего удивительного нет! Все которые считают себя царями и великими им пох на всех!!!! Мы им только нужны как способ достижения их целей или как массовка. А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем:i-yes:

Я почему то так и думал - раскрыт очередной друг Путина! :biggrin2:

«Честность» за 8 миллионов долларов

Раследование

добавлено через 1 минуту
А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем:i-yes:

Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Пшёл вон отсюда, подстилка ольгинская.
Знал бы что это значит - может и обиделся бы, а ковырять в интернете, чтобы понять смысл написанного опуса такого assss(ясен пень, мастера-асса) не буду, а по-сему - даже не буду обращать внимания.
Блин, я вообще на каторгу "заработал" уже - за всю рабочую жизнь - ни разу не отчитался в кремль о получке потраченной , зрада....
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
Блестяще просто. Аналогия один в один: вы и жена, Путин и друг его - виолончелист, по совместительству, миллиардер, о тайной жизни которого Путин ничего не знает, журналисты всякие иностранные знают, а друг Путин - не знает (даром, что кгб-шник). Вы, то-ли глупы, то-ли расчитываете, что разговариваете с глупыми.
Ладно, наглядно:


Вот фото, справа стоит друг-виоланчелист-миллиардер. Внимание вопрос: что позволило простому виолончелисту стать офшорным миллиардером?
Ведь, как мы знаем, такого вообще-то не бывает, чтоб виолончелист и , вдруг, миллиардер. Слишком разные это профессии: воровать и на виолончели играть.Так откуда это у него?
Смотрим ещё раз на фото (для тупых). И ещё раз на фото (для особо одарённых). И ещё раз на фото...
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Ведь, как мы знаем, такого вообще-то не бывает, чтоб виолончелест и , вдруг, миллиардер. Так откуда это у него?
Получку жене просто не отдает:biggrin2:
Про политику здесь и слова не было в статье! А как зовут президента и какая страна не важно ИМХО везде одно и то же- Президент это Гарант поэтому как бы должен быть в курсе если замешаны такие деньги!
Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
А наши с Вами копейки вообще кроме жен ни кого не интересуют:i-yes:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Смотрим ещё раз на фото (для тупых). И ещё раз на фото (для особо одарённых). И ещё раз на фото...
Зомбируешь, Кашпировский? Воду когда бума заряжать через монитор?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А без ведома этого чела ни чего в стране не происходит, и смысла нет писать все и так понимают что по чем

Президент это Гарант поэтому как бы должен быть в курсе если замешаны такие деньги!
а хайпы тоже с его ведома запускают?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А наши с Вами копейки вообще кроме жен ни кого не интересуют:i-yes:

Вы меня хотели обидеть или себя приунизили? :)
Как я , так и вы не знаете про доходы - я про ваши , вы про мои. Часть получки каждый месяц в оффшоры прячу - на черный день. А вдруг с женой придется развестись, не дай бог отсудит. А там по надежней будет. Но виолончель все равно куплю. И фотки 40-летней давности уничтожу. Найдутся такие аsssы и скажут через несколько лет - вот смотрите на миллардеров ( честно, хотелось бы :rolleyes:) .

Все таки журналистика великая вещь - тем более проплаченная из бюджета США и Сороса. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
а хайпы тоже с его ведома запускают?

Да он, сто процентов, руку приложил. Мне знакомый говорил, он их каждую ночь придумывает с Навкой и Песковым. :_20:
Примут мильдония и давай клепать!
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
а хайпы тоже с его ведома запускают?
Вы должны знать о законе РФ, они запрещены и уголовная ответственность за это! С его ведома это и сделано, эту новость обсуждали здесь на прошлой недели.

добавлено через 1 минуту
Да он, сто процентов, руку приложил. Мне знакомый говорил, он их каждую ночь придумывает с Навкой и Песковым.
Примут мильдония и давай клепать!
Ну вот теперь все понятно- что запрещено всем, а кому то все можно!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы должны знать о законе РФ, они запрещены и уголовная ответственность за это! С его ведома это и сделано, эту новость обсуждали здесь на прошлой недели.
да не может быть:)
как же можно пирамиды запретить?
что же тогда в оффшоры переводить?
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
да не может быть
как же можно пирамиды запретить?
что же тогда в оффшоры переводить?

За hyip в России ввели уголовную ответственность - https://mmgp.com/showthread.php?t=433486
Не знаю как и что- есть вот новость
Твою ж медь, человек почти 3,5 кпостов набил, а сарказма не понимат, пожалейте его, tigr, James Lebron.
 
  • Like
Реакции: tigr

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Там про миллиарды Путина ни слова нет.
Верно! Были бы факты, запад без разговора сразу все конфискует и заведет уголовное дело (в своей юрисдикции).
Вот фото, справа стоит друг-виоланчелист-миллиардер. Внимание вопрос: что позволило простому виолончелисту стать офшорным миллиардером?
Внимание ответ: МОЗГИ!

Кстати, эти же мозги помогли в свое время сотруднику РАН (Березовскому Б.А.) заработать миллиарды. Также моя тетя (простой риэлтор), общаясь с клиентом (сотрудник филиала ЦБ) заработала первый свой миллион (в рублях), просто узнав о предстоящем дефолте (1998 год), все что могла вложила в доллары (рисковала по страшному) - это называется: включить МОЗГИ!

Миллионером на самом деле не так сложно стать, мозги и терпение в помощь. Пример: Как заправщику стать миллионером
Чтоб стать миллиардером потребуется чуть больше мозгов и терпения, плюс удача в придачу.

Ни чего , что я жене получку отдаю не спрашивая Путина об этом, не ставлю его в известность?
Ужассс... Как вы так можете?! Так нельзя, надо обязательно спросить.
А что, тогда со мной будет?! У меня официальная ЗП, меньше Ипотечного платежа. Кошмар!
а хайпы тоже с его ведома запускают?
Нет, они забыли у него спросить. Вот их и запретили! А так поделились бы (т.е. спросили бы), никто бы не тронул...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Внимание ответ: МОЗГИ!
Да-да, в России одарёенным людям везде дорога (особенно в офшоры), в России одарённые чел запросто за пару лет создаст многоммилиардную компанию, типа Майкрософт - совсем как Билл Гейтс. В России одарённый человек запросто из полковника ФСБ становится прекзикдентом, потому что вся страна, вдруг, возжелала, что-бы вот, именно этот полковник стал прекзидентом, а не какой-либо другой полковник ФСБ или там, например, с подводной лодки, (ну, или, хотя-бы, губернатором каким можно запросто стать, если ты гений). Российские учёные запросто проводят в России свои исследования и получают нобелевские премии и никуда они не уезжают за границу, вместе с программистами и проч.. В Росии процветают компании, подобные Эппл, созданные за несколько лет одарёнными людьми. А что говорят, что Сергей Брин создал Гугл, только потому, что в детстве ему повезло покинуть эту страну, так зря, он бы здесь не то, что Гугл создал, он бы здесь ... целый Яндекс создал, мать его, и Мэйл.ру. А Дуров уехал, потому что зря н спорил с одарёнными российскими бизнесменами, а главное, с полковниками.. А Стив бы Джобс изобрёл бы здесь Йкота-Фон, вместе с Чубайсом. Одарённым людям тут везде дорога. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
И для всего этого этого даже не надо нисколько дружить с прекзидентом и палиться с ним в молодости на фото.
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Предупреждали, что будет мощный информационный сброс про Путина. Посмотрел новости: У Путина роман с 47-летней …, Офшорная империя друзей Путина, Состояние Путина 2 млрд.$.
Следующий ушат помоев на Путина от СМИ ждите завтра…

добавлено через 21 минуту
А «умные и не обиженные» радуются видимо разбитым дорогам, отвратительной медицине, росту безработицы, растущим налогам и тарифам, и жирующим на фоне этого чиновникам! Весна: вместо мозгов кое у кого цветочки распускаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу