• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binex - binex.ru [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 2

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Скажите, бинекс имеет какую-то регуляцию?
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Хотел бы отметить,моментальное исполнение сделок у данного брокера.Что является огромным плюсом для меня. На вывод еще не ставил, как поставлю отпишусь о быстроте вывода
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Хотел бы отметить,моментальное исполнение сделок у данного брокера.Что является огромным плюсом для меня. На вывод еще не ставил, как поставлю отпишусь о быстроте вывода

Прям действительно моментальное или как у всех?

15-секундные опционы это жестко)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Прям действительно моментальное или как у всех?

15-секундные опционы это жестко)

Не знаю на счет 15 секундных, только что зашел глянул там 30 сек минимум. Нет я делаю ставки на классических(на 15 минут), и честно скажу моментально входит в сделку. Нажал вниз, потом купить и сразу вход-миллисекунды. Тут можно с ними сопоставить таких брокеров как Альпари, там тоже мгновенно(но там нестандартное время экспирации) или X-direct (но там при закрытии цены по той же цене, что и купили, сделка проигрывает). Так что этот брокер пока на высоте в моих глазах. А я очень щепетильно отношусь к разного рода неудобностям)
Забыл упомянуть еще и ducascopi,там тоже мометально, но там есть свой ньюанс, который мне не нравиться.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Не знаю на счет 15 секундных, только что зашел глянул там 30 сек минимум. Нет я делаю ставки на классических(на 15 минут), и честно скажу моментально входит в сделку. Нажал вниз, потом купить и сразу вход-миллисекунды.

На евродолларе есть 15 секунд.
Во время выхода новостей такая же моментальность? Или все-таки при сильных движениях вылазят реквоты?
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Может и есть днем 15 сек, сейчас и на евродолларе 30сек минимум, говорю только зашел в ЛК и посмотрел) Во время выхода новостей ничего подобного не замечал, ловит именно тогда когда хочешь войти. Если увижу опровержение, то напишу.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Во время выхода новостей ничего подобного не замечал, ловит именно тогда когда хочешь войти. Если увижу опровержение, то напишу.

Ну тогда давно уж пора было разорить их на новостях:biggrin2:
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Заметил и минус, сегодня сделка проиграла из-за того, что во время окончания экспирации сделка почему-то еще секунду висела, за секунду цена прыгнула и я проиграл ее, а так бы была или ничья или я в плюсе.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Заметил и минус, сегодня сделка проиграла из-за того, что во время окончания экспирации сделка почему-то еще секунду висела, за секунду цена прыгнула и я проиграл ее, а так бы была или ничья или я в плюсе.
Бывает такая фигня и у других брокеров..
А у вас демо-счет есть там?
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

24 июня 2015 года компания Binex получила сертификат ЦРОФР, раньше регулировался государственной службой по финансовому мониторингу Болгарии
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

24 июня 2015 года компания Binex получила сертификат ЦРОФР, раньше регулировался государственной службой по финансовому мониторингу Болгарии

Это хорошо?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Сделал небольшой обзор брокера. Начинающим надеюсь будет полезно:

 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: Binex - binex.ru

как у них можно закрыть счет? Или достаточно просто поставить на вывод все средства? Просто деньги висят там без дела целый год, стех пор как на работе сменился график смен нет времени заниматься этим.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Binex - binex.ru

Какая минимальная цена сделки ? Нигде не нашел что-то
 
Сверху Снизу