• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, а есть какие-то плюшки в вашей партнерской программе с точки зрения приглашения эмитентов? Т.е. другими словами, если я приведу человека, которому впоследствии удастся получить листинг у вас на бирже, получу ли я что-то с этого как спонсор?
Здравствуйте.
В стандартной партнерской программе это у нас не предусмотрено.
Но мы готовы платить партнерское вознаграждение за привлечение крупных эмитентов.
Размер и условия выплаты обсуждаются индивидуально.
Все вопросы по партнерской программе, вы можете направлять на почту [email protected]
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Выплата с ShareinStock
 

Вложения

  • выплата shareinstock.jpeg
    выплата shareinstock.jpeg
    63.8 KB · Просмотры: 96

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Получены дивиденды:

07:38 22.06.15 Receive 92638554 U7297523
ShareinStock +16.36 Payment 16.36 USD from account U7297523. Memo: №408
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ShareinStock, а можно сделать в Личном кабинете сортировку по "Зачислению", "Списанию", "Комиссии" а то историю смотреть и искать жутко неудобно
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, а можно сделать в Личном кабинете сортировку по "Зачислению", "Списанию", "Комиссии" а то историю смотреть и искать жутко неудобно
Да, конечно же. Чуть позднее сортировка в личном кабинете будет реализована.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
В стандартной партнерской программе это у нас не предусмотрено.

А какая пп сейчас по условиям и %? По привлечению эмитентов и инвесторов?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Seiko Gyoseki

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв на саппорт на сайте (Live Help). Обращался дважды и ничем помочь не смогли:

1. Не пополнялся баланс через Perfect Money. В то время были проблемы с API PM у многих сайтов. Но саппорт продолжал уверенно говорить, что у них всё работает и проблема на моей стороне. Были банальные советы проверить другие браузеры и подключения. Естественно, всё это было проверено до обращения в поддержку. Проблема сама собой разрешилась через пару дней.
2. Прямо сейчас не могу купить доли. Есть желание приобрести 2 доли по $9.99. Итого вместе с комиссией $20.08. На счету ровно такая сумма, но выдаёт ошибку при попытке приобрести - http://prntscr.com/7ke1o4. Добавить, например, $1 не могу, т.к. минимальная сумма $10, а держать свободные деньги на счету не хочу. И поддержка ничем помочь не может: раз сайт ругается, то денег недостаточно - хотя их ровно столько, сколько нужно. Отправили писать письмо на [email protected]. Так что приобрести доли не смогу: к тому времени, пока проблему решат, они уйдут, скорее всего.

Немного непонятно, в чём смысл такого саппорта. Мне кажется, что местные инвесторы всяко достаточно хорошо подкованы технически, и они сами могут понять, что нужно проверять разные браузеры, подключения, прокси, VPN и другие технические нюансы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,522
Поинты
1.259

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Ещё выплата пришла :money:



Seiko Gyoseki, загоните ещё 11 долларов и купите 3 акции
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв на саппорт на сайте (Live Help). Обращался дважды и ничем помочь не смогли:

1. Не пополнялся баланс через Perfect Money. В то время были проблемы с API PM у многих сайтов. Но саппорт продолжал уверенно говорить, что у них всё работает и проблема на моей стороне. Были банальные советы проверить другие браузеры и подключения. Естественно, всё это было проверено до обращения в поддержку. Проблема сама собой разрешилась через пару дней.
2. Прямо сейчас не могу купить доли. Есть желание приобрести 2 доли по $9.99. Итого вместе с комиссией $20.08. На счету ровно такая сумма, но выдаёт ошибку при попытке приобрести - http://prntscr.com/7ke1o4. Добавить, например, $1 не могу, т.к. минимальная сумма $10, а держать свободные деньги на счету не хочу. И поддержка ничем помочь не может: раз сайт ругается, то денег недостаточно - хотя их ровно столько, сколько нужно. Отправили писать письмо на [email protected]. Так что приобрести доли не смогу: к тому времени, пока проблему решат, они уйдут, скорее всего.

Немного непонятно, в чём смысл такого саппорта. Мне кажется, что местные инвесторы всяко достаточно хорошо подкованы технически, и они сами могут понять, что нужно проверять разные браузеры, подключения, прокси, VPN и другие технические нюансы.
Здравствуйте.
Спасибо за информацию, примем к сведению и проведем еще раз внеплановый инструктаж сотрудников отдела технической поддержки.
По второму вопросу заявка отправлена программистам, максимум завтра в первой половине дня вопрос будет решен. Это частный случай, так как более ни у кого из пользователей такой проблемы нет.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
ShareinStock, планируется ли мелкие выплаты до 100 долларов например на автомате, через перфект делать?
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,522
Поинты
1.259
ShareinStock, планируется ли мелкие выплаты до 100 долларов например на автомате, через перфект делать?
Сразу симметричная просьба, для крупных сумм удвоенное внимание тех. поддержки.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, планируется ли мелкие выплаты до 100 долларов например на автомате, через перфект делать?
Здравствуйте.
Я вынесу это на обсуждение на следующем общем совещании и будет принято решение по этому вопросу.

добавлено через 20 секунд
Сразу симметричная просьба, для крупных сумм удвоенное внимание тех. поддержки.
Это безусловно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
ShareinStock, заявки на вывод получается на данный момент дублирование. Перфект счёт, вот например я заказываю, есть ваш счёт и счёт Интеркассы. Так как комиссии одинаковые, то смысла вообще не вижу в дублировании Интеркассы
 
Последнее редактирование:

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
В старой версии сайта была возможность менять аватар, в этой нельзя. такая возможность будет?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
В старой версии сайта была возможность менять аватар, в этой нельзя. такая возможность будет?
Да. Будет.

добавлено через 39 секунд
ShareinStock, заявки на вывод получается на данный момент дублирование. Перфект счёт, вот например я заказываю, есть ваш счёт и счёт Интеркассы. Так как комиссии одинаковые, то смысла вообще не вижу в дублировании Интеркассы
Это не дублирование, это резервный вариант.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу