• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Не, вы не поняли. Статью написали не в Комсомолке. А в Российской газете!
http://www.rg.ru/2015/06/04/proekt.html
Получается, судя по статье и упоминание о ней эмитентов от основателя биржи Антона Антоненко таких как QROK, GRNWLS, SBNLIFE и VSE STO - сам представитель верит в эти эмитенты. Первый и третий я планирую взять себе в портфель
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Мне кажется в предлагаемых нам условиях биржи shareinstock выгоднее вкладывать в уже состоявшиеся и имеющие собственный доход проекты. Ведь даже если проект и вырастет в несколько раз, то всё равно доход от дивидендов и номинальная стоимость доли не изменятся. Конечно вырастет биржевой курс доли, но не в разы. Опять же по той же причине, что номинальная стоимость доли, с которой платятся дивиденды не изменится.

Вот вы мне сейчас глаза открыли (не шучу абсолютно серьезно). А ведь и в правду, как бы Все-Сто не выросли и не потратели 100к, цена доли не измениться и даже если Все-Сто поработить мир, мы будем получать 3% от 5 баксов.

Так получается обычному инвестору можно сказать почти все равно какие там успехи у эмитента главное что бы платил дивиденды и держался на плаву.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Вот вы мне сейчас глаза открыли (не шучу абсолютно серьезно). А ведь и в правду, как бы Все-Сто не выросли и не потратели 100к, цена доли не измениться и даже если Все-Сто поработить мир, мы будем получать 3% от 5 баксов.

Так получается обычному инвестору можно сказать почти все равно какие там успехи у эмитента главное что бы платил дивиденды и держался на плаву.
В данном случае так и есть. Главное, что бы не закрылся проект. Ну и конечно моральное удовлетворение - можно порадоваться за людей у которых всё получилось :)
ShareInStock также обещали запустить вариант инвестиций, где дивиденды будут зависеть напрямую от доходов эмитента.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ShareInStock также обещали запустить вариант инвестиций, где дивиденды будут зависеть напрямую от доходов эмитента.
Это думаю будет следующий шаг развития. Сейчас оно по сути не очень актуально, т.к. мало эмитентов и 100% денег собрали немногие компании, а вот в будущем думаю это станет самым актуальным предложением и со временем сместит классические дивиденды "по номиналу".
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну тогда остаеться ждать.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну тогда остаеться ждать.

По мере раскрутки проектов, будет посещаемость и ликвидность на бирже. Вот уже и статьи и интервью создателя пошли в различные интернет-издания. Проект не стоит на месте
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
По мере раскрутки проектов, будет посещаемость и ликвидность на бирже. Вот уже и статьи и интервью создателя пошли в различные интернет-издания. Проект не стоит на месте
Доделают ссл, введут новые проекты и долевые участия, введут агрессивные эмитенты. Будет реально во сто инвестировать на любой вкус
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ShareinStock, насколько я знаю у биржи есть такое правило как публикация новостей 1 раз в неделю у эмитентов. Есть такие, кто не публикуют новости. Какие-то санкции будут вводится или что-то подобное?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, насколько я знаю у биржи есть такое правило как публикация новостей 1 раз в неделю у эмитентов. Есть такие, кто не публикуют новости. Какие-то санкции будут вводится или что-то подобное?
Здравствуйте.
1Раз в неделю это рекомендательный срок, вообще необходимы публикации хотя бы 1 раз в месяц.
Кроме того мы ведем с эмитентами внутреннюю переписку, и получаем от них отчеты. Естественно если мы отчет не получим вовремя или он нас не устроит, эмитент сразу снимается с биржи.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
По-моему вопрос с картинками на бирже поднимался, но уже исправили все картинки. Теперь они все на своих местах
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
ShareinStock, считаю, что нужно как можно чаще отвечать представителям на вопросы от инвесторов, подписавшись на тему. Обратная связь играет важную роль при решения инвестиций
 

leonidoos

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Существуют ли проверенные временем зарубежные аналоги данной биржи?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

leonidoos

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего против не имею. Просто ищу разные варианты вложения.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу