• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О бирже - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Когда будут выплаты стартапам? Речь о новом проекте винбеттинга и школе трейдинга, от этого зависят дивиденды, когда они будут, будут ли, и в каком объеме. Если выплаты на карты пошли то..
На этот вопрос уже давали ответ неоднократно. С эмитентами ведется общение и находим пути решения. Если уточнять данный вопрос каждый день, от этого ситуация не поменяется.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
38.5% - это общая доходность счета (сколько счет существует), если не ошибаюсь, он 50+ дней существует.
По рискам - там они торговые. Управляющий слил - цена на пай упала.

А чем купленный пай по факт цене отличается от купленного пая у инвестора?
почему в стакане фактическая цена пая 1.235
и рядом заявка на продажу (зеленая) по 1.24 (от инвестора)
Зачем он выставил заявку выше фактической, если можно дешевле по фактической этот пай купить?

Еще прочитал.....
Например, вы следите за работой управляющего СДУ. Вас устраивают результаты его торговли, вы решаете инвестировать 1000$ ................

Это где можно следить? т.е. можно видеть терминал и видеть какие позиции управляющий открывает и какие инструменты покупает/продает ?... Я пока только нашел где есть недельная и месячная доходность...

еще...
перевод в прайм:
Перевод возможен только для тех, кто с 1.11.2016 по 30.11.2016
Почему такой период маленький?
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
А чем купленный пай по факт цене отличается от купленного пая у инвестора?
почему в стакане фактическая цена пая 1.235
и рядом заявка на продажу (зеленая) по 1.24 (от инвестора)
Это свободный рынок. Каждый может выставить цену какую пожелает. Например вы выставили на продажу по 1.24 а я после вас, чтобы быстрее продать выставляю по 1.2. Раскупят мои доли, возьмутся за ваши.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
почему в стакане фактическая цена пая 1.235
и рядом заявка на продажу (зеленая) по 1.24 (от инвестора)
Зачем он выставил заявку выше фактической, если можно дешевле по фактической этот пай купить?
Зачем кто-то выставил долю PASCRD по $15000.00, когда можно купить по $1.03
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Зачем кто-то выставил долю PASCRD по $15000.00, когда можно купить по $1.03

Чтобы купить эту долю со взломанного аккаунта. Вчера на эту тему шутили.
А если серьёзно, то таким образом кто-то кому-то перекидывает деньги внутри биржи.
Хотя с другой стороны есть на продажу одна доля Т&Т за 10 млн.$ А вдруг когда то цена действительно взлетит.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Хотя с другой стороны есть на продажу одна доля Т&Т за 10 млн.$ А вдруг когда то цена действительно взлетит.
Ну-с, прецедент был, а вдруг купят )) Проект то стоящий :wink2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я консультировался у юристов на счет Заптора. Фирма реальная, деятельность ведет, вексель скорее тоже( окончательно выяснится в процессе предъявления к погашению). Про остальные проекты речь никогда не шла с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Но речь то не о том, он написал, что есть заявка на продажу по 1,23 например, а человек выставляет на покупку по 1,24, то есть хочет купить дороже, чем продают, по идее его заявка должна бы сразу исполниться. как только он ее выставил.

Не, наоборот, заявка на продажу.. т.е инвестор хочет продать дороже фактической цены.. Я спросил на форуме какие отличия. Отличие только в том, что по факт. цене можно купить количество паев кратное 10, а у другого инвестора можно купить от 1 пая до всех (в его заявке). Вот поэтому видимо есть смысл выставить на продажу чуть дороже.. типа в розницу дороже, оптом дешевле :)
 
Последнее редактирование:

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Что наоборот? вы прочитали о чем писал человек? Там четко написано, есть заявка на продажу по 1,23, а человек ставит заявку на покупку по 1,24, то есть дороже, при чем тут опт? Если я хочу купить дороже, чем продают на рынке, моя заявка тут же должна исполниться, по идее.



Совсем нет. Например при торговле долями UMGHUB стоит заявка на продажу по 5.77. Я могу купить по этой цене, но с учётом процентов биржи я заплачу 5.8. А могу выставить заявку на покупку по 5.78 и это будет для меня дешевле.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Купить по ордеру за 1.23 и самому выставить ордер на покупку по 1.23 из-за комиссии разные цифры в итоге будут.
С продажей аналогично. Продать по ордеру за 1.23 и самому выставить ордер на продажу по 1.23 не одно и то же.
А все потому что:
ПОКУПКА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ:
0.5% (минимум $0.02) c покупателя
ПРОДАЖА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.02) c продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу