• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чистая прибыль «Дом.ru» за 9 месяцев 2014 г. превысила 2 млрд руб.

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

По итогам работы за последние 9 месяцев работы в 2014 году, российский телекоммуникационный холдинг подвел финансовые итоги в стандартах МСФО.

Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то выручка за 9 месяцев увеличилась на 19 процентов и составила 16515 миллионов рублей без НДС. Общая доля сегмента В2В в выручке составляет 13,6 процентов. В этом сегменте выручка достигла 2254 миллиона рублей – это на 38 процентов больше чем за аналогичный период прошлого года. Маржа EBITDA за 9 месяцев 2014 достигает уровня в 40 процентов, что на 8 п.п. больше прошлогодних показателей.

Положительную динамику компания начала показывать с 2013 года, а за 9 месяцев 2014 года показала прибыль 2017,6 миллионов рублей.

Открытие акционерное общество «ЭР-Телеком» занимается предоставлением услуг в телекоммуникационный сфере. Главный офис компании находиться в Перми. Компания берет начало в 2011 году, слиянием телефонного оператора ЗАО «Элсвязь» и интернет-провайдера ЗАО «Рейд-Интернет». Генеральный директор компании – Андрей Семериков.

 
Сверху Снизу