• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что означает КП в профиле пользователя?

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Значение КП, появившееся возле ников форумчан - это коэффициент полезности. Появление этого показателя - первый этап внедрения программы, позволяющей посетителям форума получать часть средств, которые рекламодатели платят за рекламу в подписи.
Как несложно догадаться, от показателя КП будет зависеть, сколько именно будет получать посетитель форума за рекламу подписи рекламодателя. Процент, который форум будет отчислять посетителям за рекламу, будет для всех одинаковый; но сумма, которую будет платить
рекламодатель за рекламу в подписях посетителей с разным КП, будет сильно отличаться.
Формула расчета КП не разглашается, чтобы избежать попыток его накрутки. Скажу лишь, что учитывается много факторов и обновление будет происходить раз в неделю. Также не исключено внесение в нее некоторых изменений, от чего значение КП может незначительно измениться.
От форумчан не требуется никаких дополнительных действий, кроме как писать то, что остальным будет интересно читать. Когда система будет внедрена, об этом будет объявлено.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Pavel-Incepty, если у меня отключена рекламная подпись форума, то КП не КаПает? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Pavel-Incepty, у вас, наверно, пока самый крутой КП.
наверно, потому что вы босс?:)
 

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Pavel-Incepty, если у меня отключена рекламная подпись форума, то КП не КаПает? :)

КП рассчитывается для всех. Но получать деньги будут те, у кого подпись включена.
 

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Pavel-Incepty, у вас, наверно, пока самый крутой КП.
наверно, потому что вы босс?:)

Это потому, что я пишу самые полезные сообщения :) А значения КП я видел и больше у некоторых.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Странно что у Иннокентия Безвариантова всего 0.535 кп:)

Это потому что он всем выдает карточки и ни кто его не любит. :rolleyes:
Это потому, что я пишу самые полезные сообщения :)

А как скрипт определяет степень полезности или вы сами (модераторы и администраторы) ручками ? :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это потому, что я пишу самые полезные сообщения :) А значения КП я видел и больше у некоторых.
это вы правильно, конечно, полезные сообщения...
но привязка, именно, к эффективности рекламы в подписи... тут как-то не то получается:)
вы же совсем нечасто пишите, хоть, и полезные сообщения.
это не конкретно про вас сейчас. а как вас пример привёл, если данный показатель связывать с распределением копеек от рекламы в подписи форумской.
 

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не провоцируйте на раскрытие формулы :) Она учитывает все факторы, которые важны для рекламодателей, и которые объективно полезны для форума, но раскрываться не будет.
Пересчет КП будет раз в неделю.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как будут выплачиваться ? автоматом или по запросу и можно ли указывать любой или только свой кошель вебмани?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А кто в курсе. что означает новая графа которая находится после графы благодарности... - КП: 0.040
Что это за цифры такие ?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,352
Реакции
29,152
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как будут выплачиваться ?

Да автоматом :i-yes:


автоматом или по запросу и можно ли указывать любой или только свой кошель вебмани?

Если светился другой могут возникнуть вопросы :eek:
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да автоматом :i-yes:




Если светился другой могут возникнуть вопросы :eek:

С вебмани вообще шутки плохи - лучше сразу один и навсегда для всех легальных операций использовать)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Дело в том, что для работы я использую свой вбмани, а сюда не хочется свой вставлять, мало ли что
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Никогда не интересовался этим вопросом...поиск выдает следующий вариант:
http://owebmoney.ru/questions/skolko-wmid/

т.е. можете завести еще один WMID, специально для форумов
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У нас теперь что? На каждый рубль подорожания будет новая тема на форуме создаваться?)))
форум платит бабло за новые темы, поэтому теперь на каждые 10 копеек новая тема:mad:
и на каждую муху севшую на мистраль
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

На пм будут выплачивать? Это вопрос к администрации.
А для меня важнее вопрос о том, сколько будут выплачивать? А то, может быть, вообще, не стоит ради этого свои кошельки светить.)))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Человек очень умную вещь сказала.
Особенно не стоит, тем кто это ВМ любит поругать. Можно, вообще, без выплт здесь и мого где ещё остаться, когда вас в ВМ за это заблокируют. В ВМ такое не прощают.:mad:
 
Сверху Снизу