• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой CMS выбрать!?

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Привет всем!
Кто подскажет с выбором cms?
ЦЕЛЬ: Сайт с супер простым дизайном
Четыре больших ссылки
Ниже блог с новостями, короткими постами
Больше ни чего не нужно!

добавлено через 2 минуты
В данный момент рассматриваю вордпресс. но считаю что нужно что мелкое, легкое, оптимизированое под сео.. короче жду советов
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Если ориентированы на блог то конечно Wordpress, по SEO он тоже обходит джумлу. И кстати вордпресс очень даже легкий по сравнению все с тем же joomla
 

Татьяна Русин

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работал как с джумлой, так и с вордпрес, но все же отдал предпочтение ДЛЕ, очень удобно.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
очень даже легкий по сравнению все с тем же joomla
Легкий - я имел в смысле более быстрый, оптимизированый! Думаю все же вордпресс не совсем такой

добавлено через 1 минуту
Я работал как с джумлой, так и с вордпрес, но все же отдал предпочтение ДЛЕ, очень удобно.
___________
А чем удобнее ДЛЕ!? можно более подробно?
 
Последнее редактирование:

Andrey Amelin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу предложить DLE, хоть и платный, но за то очень достойный движок!!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Для сайта с 4мя ссылками и блогопостами брать платную цмс...ну это не совсем рационально, делайте на вордпрессе и не парьтесь.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Мне WordPress нравится, его рекомендую всем свои знакомым Удобный интерфейс, много бесплатных шаблонов и плагинов.
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
В данный момент рассматриваю вордпресс. но считаю что нужно что мелкое, легкое, оптимизированое под сео.. короче жду советов
И правильно делаете. Устанавливаете пару плагинов, включая seo by yoast и получаете готовый, оптимизированный, а главное рабочий сайт.
Удобный интерфейс
Мне интерфейс дико не нравится. Предпочитаю DLe. Больше возможностей для маневра, удобнее, приятнее глазу, а самое главное - не виснет на локалке
 

Женя Топалов

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же отдаю предпочтение ДЛЕ, очень удобный движок.
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
У каждого какие то свои фишки наверное есть, мне вот джумла как то не по вкусу пришелся(
 

Иван Пенкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Так же работал с джумлой, немного запутано все.
 
Сверху Снизу