• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет straiker: 689941 (Forex Trend)

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
ПАММ-счет straiker: 689941 (Forex Trend)

Дата создания счета: 26.12.2014
Тип счета: ПАММ-счет 1.0
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 50000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 49997.50 USD
Текущие инвестиции: 0.00 USD
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Комиссия (процент средств не доступных к досрочному выводу): 75.00%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Информация об управляющем: Третье место в МУР-3 (384.74%).
Описание мани-менеджмента: Информация отсутствует.
Способ связи с управляющим: home.
Другие счета: Информация отсутствует.

Добавлю. Что первая неделя:
22.12.2014 - 28.12.2014 -2.50 0.00%
Явно что сделка была для того, чтобы попасть в рейтинг счетов Fx-trend.

Также данный трейдер был призёром конкурса от Fx-trend - «Успешный старт», где тоже занял 3-е место с результатом 169.11%!

Инвестируйте в ПАММ-счет straiker: 689941 (Forex Trend)

Всем успешных инвестиций!:)

Информация от управляющего:
Не много о себе. Виктор, 44 года. Это мой первый ПАММ счет. Ранее вел торговлю исключительно для себя. Я себе сказал так, если смогу победить в конкурсе то открою ПАММ счет. Победа моя. 3 место в конкурсе Успешный старт и МУР. На самом деле, победа в конкурсе и придала мне уверенности в себе и где то благодаря всем этим конкурсам, я подточил свои торговые навыки.
О себе: Женат, ребенок, дом … В общем все как у всех. Имею два высших образования.
Относительно торговли, то стратегия у меня на пробой уровней, стоит только трендовик МА т.к. для меня, главное знать направление. Торговля дневная, сугубо на парах eurusd и gbpusd. Загрузка депозита доходит до 30 % правда очень не часто. Использую ограничитель убытка.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, сделка была по евро. Пока РО не закончится, уточнить не получится.

По евродоллару, это точно. Я смотрела до ролловера, но в счет не входила, так что только через Пантеон. Там малюсенький минусик -2.50, и лот, по-моему, минимальный. Как я поняла, сделка (одна) была перед самым закрытием рынка, только для того, чтобы засветиться в рейтинге. Прямо точь-в-точь, как Даймондс в начале))
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Жаль минималка 100, хотел прибылью из бонусного зайти в кого-нибудь из МУРовцев, первый недели обещают быть мегапрофитными
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Управляющий указал, что ведётся дневная торговля - это радует, надеюсь, не будет пересиживать убытки.
P.S. КИ, как и у всех муровцев, стремительно растёт!
 
  • Like
Реакции: Jund

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
А когда будут индексы с муровцами? Этот счет бы там не помешал...

Посмотрим сначала как счетом управлять будет, торговать одному и с инвесторами две большие разницы...
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
первый недели обещают быть мегапрофитными

Именно этим инвесторы руководствуются, когда вливаются в муровцев. Хотят мегапрофита но не факт что он будет, даже в самом начале. Зайти по минималке можно, но ожидать мега прибыли пока не стоит. Лучше посмотреть как торговля пойдет у управа. Правильно сказал Dimach!

Посмотрим сначала как счетом управлять будет, торговать одному и с инвесторами две большие разницы...

Может быть как галушкой, когда накидали ему дофига и больше, а в результате нет нормальной торговли и соответственно прибыли инвестору.

Оферта как для консервативного счета, если бы штраф за досрочный вывод был 50%, было бы отлично. ТП 1 неделя, начальный капитал управляющего 50 k - отлично, торговля на парах eurusd и gbpusd, тоже хорошо, как и ограничение убытка.


Явно данный счёт заслуживает внимания!
Соглашусь с вами, внимания заслуживает, но не стоит забывать историю, например по результатам МУР-2, второе место было у ахмеда, а третье у вестф. У первого сейчас самый большой КИ среди всех счетов, а второй счет и 2-х месяцев не продержался.

Так что если торговля пойдет, пару недель или месяц, можно посидеть, а дальше уже смотреть как управ будет ограничивать убытки, выходить из минуса, будет ли открывать одну одну сделку за другой в попытке отыграться, завышать лоты и тд, ведь именно это губит на первый взгляд перспективные счета.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Не решаюсь пока даже минималку инвестировать, но понаблюдаю с большим удовольствием. Управу попутного тренда а инвесторам удачи !
 

Vinkar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Первый минус уже позади :biggrin2:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Сразу вспомнился Brahma, удачи инвесторам, страйк думаю будет
таки да, инвестор нынче жадный пошёл, даже ахмедосу миллион лишь на 3 неделе накидали.
но я тоже не удержался и закинул 2%:_4:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:50
Виктор, какой у вас опыт торговли? Сколько лет? Какой максимальной суммой управляли?

Отправлено Сегодня, 18:36
1. У меня убытки могут ровняться прибыли, стоп лос и профит практически равны.
2. К сожалению, по вопросу убытка я пока не отработал ситуацию непосредственно на ПАММ счете не могу сказать. Конечно остановки будут если пойдет убыток думаю 20-30%
3. Опыт около 4-х лет, но на памах ранее не торговал.

Всех поздравляю с наступающим и желаю удачи
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
1. У меня убытки могут ровняться прибыли, стоп лос и профит практически равны.
2. К сожалению, по вопросу убытка я пока не отработал ситуацию непосредственно на ПАММ счете не могу сказать. Конечно остановки будут если пойдет убыток думаю 20-30%
3. Опыт около 4-х лет, но на памах ранее не торговал.
По крайней мере радует честность, не стал рассказывать что тейкпрофит в несколько раз больше стоплоса, признался что опыта торговли на паммах не было. А доходность радует, с удовольствием буду наблюдать. Удачи!
 
  • Like
Реакции: emds

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Взвесил плюсы и минусы,радует что золотых гор не обещает.Беру его в свой портфель.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
влил 110к в Страйкера, надеюсь не подведет
 
Сверху Снизу