• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Minergate.com - пул для майнинга CryptoNote-монет - Страница 19

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Ребята, я в этой теме ещё совсем не разбираюсь, но хочу. В общем, чайник. Объясните, плиз, что такое майнинг. Как я поняла, это добыча валюты. Т.е., нужно расшифровать знаки, из которых состоит каждая монета. Но кто её добывает и расшифровывает: процессор компьютера или сами люди сидят и математическим путем разгадывают?

Специальные программки заставляют работать процессор или видеокарту, или то и другое вместе. Добывать можно разные монетки, выгодность разнится. Самые простые варианты на майнергейте или найсхеше. Регистрируйтесь, качайте программку для майнинга, интуитивно там все понятно, и пробуйте зарабатывать. Разберетесь с этим, можно и потихоньку знакомиться с другими пулами, просчитывать доходность.
 

Есения555

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
А я смогу добывать монеты сразу после регистрации? Или нужно сначала купить какое-то количество монет?

добавлено через 1 минуту
Специальные программки заставляют работать процессор или видеокарту, или то и другое вместе. Добывать можно разные монетки, выгодность разнится. Самые простые варианты на майнергейте или найсхеше. Регистрируйтесь, качайте программку для майнинга, интуитивно там все понятно, и пробуйте зарабатывать. Разберетесь с этим, можно и потихоньку знакомиться с другими пулами, просчитывать доходность.

А я смогу добывать монеты сразу после регистрации? Или нужно сначала купить какое-то количество монет?
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Refcomission paid very fast, thanks!

ID Date Type Currency Amount Main account balance
2a629f73-5b21-45e5-8224-cb831b25cc0c 2017-08-15 01:45:04 Deposit XMR +0.104527974184
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
А как долго монеты Дашкоины подтверждаются добытые?




при этом баланс стоит на отметке 0.00000000
 

Вложения

  • 1502921962279.jpg
    1502921962279.jpg
    143 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
А как долго монеты Дашкоины подтверждаются добытые?

При том методе (PPLNS) что вы выбрали - не регламентировано, более того если у вас небольшой хешрайт можете никогда не дождаться. Читайте подробнее у них на форуме.

PS мой совет выберите PPS и все будет подтверждаться.
 

WOODys

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод на биржу:
BCN 18078.00000000 e572807723394d0388578d4fcc1adb336a1b85baXXXX 2015-02-12 19:14:02 COMPLETE
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Не хочет подтверждать добытое!!!
 

holynik

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
198
Реакции
42
Поинты
0.000
Не хочет подтверждать добытое!!!

Нужно подождать, скорость маленькая у Вас.

Народ у меня вопрос, собираюсь собрать мини ферму под ubuntu, но идеальной информации нарыть не смог, больше старье все. Планирую 8яд проц АМД и 2 АМД 560 карты, по скромному) Как вообще выглядит майнинг 2х одинаковых карт АМД в линуксе? сейчас майню монеро на GUI устаревшей версии (новые майнергейт не любит под никсы) на 2х компах A10 6800K и Core2Duo(жду камень QUAD). все просто. Консольный ставил, он писал мне что мой емайл не является криптовалетом, и вываливался из памяти. Победить не смог тогда эту хрень.
 

Max2001

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я возможно ещё нуб в майнинге (недавно начал этим заниматься), поэтому прошу советов более профессиональных майнеров.
После периодического майнинга Zcash на протяжении недели - после пересчёта PPLNS пулом "Minergate.com" абсолютно ничего не было добавлено в мой аккаунт. Добыл около 36000 шар, майнил не постоянно, а редко периодически. Использовал видеокарту MSI GeForce GTX 1070 Gaming X 8Gb (без разгона), программу Zcash miner 0.3.4b (EWBF's Zcash CUDA miner). За день или два дня до пересчёта в строке "invalid shares" (неправильные шары) появились 7 шар. Подозреваю, что они послужили поводом для не зачисления "ничего" на мой баланс. Много информации прочитал в Интернете об этом. Я проверил в своём оборудовании многое из того, что могло бы послужить для отправки неправильных (инвалидных) шар. К примеру, на момент сбоев, ошибок системы, проверка памяти, видеокарты, температур, свежесть ПО для майнинга. Не нашёл ничего, чтобы могло привести к этому. Разве что немного устаревшие драйвера, которые после этого случая сразу же обновил.
Подскажите, имеет ли смысл использовать в дальнейшем этот пул для майнинга Zcash? Или лучше перейти на какой-то другой?
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

sanofi

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошо и отлично работает. Интерфейс также приятный
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
Я возможно ещё нуб в майнинге (недавно начал этим заниматься), поэтому прошу советов более профессиональных майнеров.
После периодического майнинга Zcash на протяжении недели - после пересчёта PPLNS пулом "Minergate.com" абсолютно ничего не было добавлено в мой аккаунт. Добыл около 36000 шар, майнил не постоянно, а редко периодически. Использовал видеокарту MSI GeForce GTX 1070 Gaming X 8Gb (без разгона), программу Zcash miner 0.3.4b (EWBF's Zcash CUDA miner). За день или два дня до пересчёта в строке "invalid shares" (неправильные шары) появились 7 шар. Подозреваю, что они послужили поводом для не зачисления "ничего" на мой баланс. Много информации прочитал в Интернете об этом. Я проверил в своём оборудовании многое из того, что могло бы послужить для отправки неправильных (инвалидных) шар. К примеру, на момент сбоев, ошибок системы, проверка памяти, видеокарты, температур, свежесть ПО для майнинга. Не нашёл ничего, чтобы могло привести к этому. Разве что немного устаревшие драйвера, которые после этого случая сразу же обновил.
Подскажите, имеет ли смысл использовать в дальнейшем этот пул для майнинга Zcash? Или лучше перейти на какой-то другой?
у меня немало бывает неподтвержденных шар, но от этого выплаты не пропадают. за неподтвержденные шары не начислят, но это копейки. монетки начнут приходить не сразу, спустя сутки примерно. я но коинмайн зикеш майнил, норм платит
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Я мало опытный человек в данной теме криптовалют, и поставил прогу minergate, вроде бы всё работает нормально, хочу еще поставить на один ПК и пусть майнят. Вопрос: Ничего страшного не будет если два ПК майня и используют в программе minergate один аккаунт?
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так постоянно делаю, там даже отображается количечтво майнеров, которые майнят в режиме онлайн, чем больше компов будут майнить, тем будет болше скорости майнинга.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Я так постоянно делаю, там даже отображается количечтво майнеров, которые майнят в режиме онлайн, чем больше компов будут майнить, тем будет болше скорости майнинга.

Я вот почитал сообщения на оф.форуме minergate, выясняется что большинство майнерам не приходят их добытые монеты, именно кто майнит Monero. Я вот думаю до минимальной суммы помайню, если ничего не выведут уйду от туда. В принципе на моем ПК можно спокойно майнить Monero и Aeon но надо искать нормальные сайт и пулы. Если кто знает и кто майнит стабильно эти монеты, поделитесь инфой. Просто может быть я зря сижу на Minergate
 

21jewels

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот почитал сообщения на оф.форуме minergate, выясняется что большинство майнерам не приходят их добытые монеты, именно кто майнит Monero.

Без особых проблем майнил монеро на рабочем компе год. Порой были проблемы и сети, и пула, выводы и начисления останавливались, но ни одного случая отровенного кидалова привести не могу.


Просто может быть я зря сижу на Minergate

Для новичка само то
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Совсем забыл спросить. Где найти нормальный кошелек для Monero, или сайт посоветуйте, так как если наберу минимальную сумму, то мне нужно ее куда-то выводить. Я как понимаю минимальная сумма для вывода составляет 0,005 XMR или изменилась сумма?
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Лучше попробую помайнить криптовалюту QuazarCoin (QCN), например по сравнению с Monero, QuazarCoin (QCN) майнится у меня быстрее.
 
Сверху Снизу