• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Minergate.com - пул для майнинга CryptoNote-монет - Страница 17

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Может все!!!!!!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Намайнил 10 BCN. Куда то они исчезли,и на балансе их нет. В чем может быть проблема?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Намайнил 10 BCN. Куда то они исчезли,и на балансе их нет. В чем может быть проблема?
Проверьте историю возможно кто то увёл. Там адрес почты злоумышленника должен отображаться. Я после подобного забил на этот пул, когда поддержка отморозилась дать данные вора.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Проверьте историю возможно кто то увёл. Там адрес почты злоумышленника должен отображаться. Я после подобного забил на этот пул, когда поддержка отморозилась дать данные вора.
Проверил,опять появились.Но на баланс кошелька они почему то не переходят.
 

sgarov82

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я установил дома и на работе, но на сайте показывает разные значения по заработку
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Если случился какой то сбой, не спешите ганашить, потерпите максимум сутки и все наладится. Если зависили переводы, то пишите в супорт minergate, но только если транза не появилась в хеше, смотреть историю вывода. Если транза в хеше, то пишите в супорт биржи. И главное без паники су4кi
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Монеты не подтверждаются уже недели две!!!!!
 

Besigor

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Требует название аккаунта и какой то ключ, кто знает, подскажите пожалуйста где его брать и какое название указать в Google Authenticator???

 

tarantull

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите а на слабых тачках можно майнить? Кроме XP ниче не ставиться
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Требует название аккаунта и какой то ключ, кто знает, подскажите пожалуйста где его брать и какое название указать в Google Authenticator???


Ключ берете в своем аккаунте на майнергейте. Во вкладке "Профиль" найти кнопку "Активировать" двухфакторную верификацию. Вам предоставят QR код и ключ. Можно код сканировать из приложения на телефоне - это проще. Можно ввести ключ вручную. Название не важно, любое, лишь бы вы понимали от какого сайта.
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Подскажите а на слабых тачках можно майнить? Кроме XP ниче не ставиться

Можно и на слабых. Только смысл? Один рубль в месяц накопать, и при этом за свет 100 заплатить? Лучше тогда краны доить, куда профитнее выйдет.:)
 

Besigor

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Ключ берете в своем аккаунте на майнергейте. Во вкладке "Профиль" найти кнопку "Активировать" двухфакторную верификацию. Вам предоставят QR код и ключ. Можно код сканировать из приложения на телефоне - это проще. Можно ввести ключ вручную. Название не важно, любое, лишь бы вы понимали от какого сайта.

В том то и дело, что я не могу войти в свой аккаунт что бы получить ключ !!!

Что бы войти в аккаунт, у меня запрашивает код как на этом скриншоте



тоже самое требует и через обычный браузер на ПК. Я знаю что такое двухфакторная аунтефикация, но я её не подключал!

Всё произошло когда я заказал выплату Монейро на Полоникс, после этого вышел из аккаунта и больше войти не могу. Кстати деньги тоже не поступили на Полоникс!!!
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
В том то и дело, что я не могу войти в свой аккаунт что бы получить ключ !!!

Что бы войти в аккаунт, у меня запрашивает код как на этом скриншоте



тоже самое требует и через обычный браузер на ПК. Я знаю что такое двухфакторная аунтефикация, но я её не подключал!

Всё произошло когда я заказал выплату Монейро на Полоникс, после этого вышел из аккаунта и больше войти не могу. Кстати деньги тоже не поступили на Полоникс!!!

Если не подключали двухфаторку и не можете войти - только обращение в поддержку вам поможет.
 

Xosaxan

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет ребята у меня такая процедура . На etherpool мой карта дает 28,6 мхешей а на minergate 25-26 м хешей. В чем разница. Может ихний клиент не выжымает вес сок с карты?
 

Marchelovl

Новичок
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А можна майнить слабой видюхой но з сильным процом ?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу