• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в нежилую недвижимость Европы увеличились на 20%

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Инвестиции в нежилую недвижимость Европы увеличились на 20%

Сравнительный анализ инвестиций в нежилую недвижимость Европы за прошедший 2014 год подвёл мультинациональный холдинг Savills. По его данным инвестиции в европейский нежилой фонд за год составили 175 млрд. евро.
Лидирующие позиции занимают страны с восстанавливающейся экономикой. Наибольший приток инвестиционных средств был отмечен в недвижимость Греции, на втором месте Испания и Ирландия.
Главная причина того, что эти страны вышли на первые места в мире состоит в том, что правительства этих трёх государств предложили инвесторам самые лучшие условия для покупки недвижимости в данных странах.
Кроме того, реализаций больших объёмов недвижимости было поручено заниматься специальным организациям: HRADF в Греции, Sareb в Испании и NAMA в Ирландии.
К стабильным странам по приёму инвестиций в недвижимость по прежнему можно отнести недвижимость Великобритании, Германии и Франции, на чью долю приходится 70% всех средств.
Трендом уходящего года было внимание к региональным застройкам, а не только к столицам. На первые места попали Нидерланды и Франция, где развитие строительства в регионах было отмечено бурным ростом инвестиционных вложений. По привлеченным инвестициям в эти страны были отмечены семейные компании, которые заключили в прошлом году сделок на сумму более 100 млн. евро.
 
Сверху Снизу