Majestic Swan - Majestic-swan.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну месяц отработал. При выводе депа в любое время без комиссии.
Ну какой нах бстроскам:)
Быстроскам, когда "возврат депозита через три дня", и он как раз через три дня и скамонул.
Нормальный срок.
Если бы не крупняки, он бы еще отп*рдел не одну неделю, думаю.
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
все повторяется из проекта в проект! поэтому,

МОРАЛЬ ОДНА - не надо жадничать. Игру хороший админ поддерживает .
Но делают её исключительно вкладчики.
:i-yes:

зашла далеко не в первый день, вклады были в трех платежках - битки, PM, Payeer, на компаундинге, вывела 01.02.15, небольшой плюс :thumbsup:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня пока висит в ожидании.
Судя по всему платит мелочь.
Печаль.
Payment System
$500.000000
Feb 06, 13:48

Payment System
0.030739 BTC
Feb 06, 13:45
Ну короче вот скрин:

Сносите в скам

Переместил в проблемные
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Чё за глупые вопросы?
Где вы там видели знак вопроса?
Я, если хочу задать вопрос, то ставлю вопросительный знак.
А вот ваш вопрос действительно, умом не блещет:)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Легион работает два года. Разница есть?
Есть :)
Легион офлайн доверчивых людей привлекает и рекламный размах больше, а тут в основном хайперы играли. Если бы не рефы Ларисы и сетевые дамочки, что по личкам долбят, то ещё бы меньше проект отжил, так как хайперы в основном 1-2 недели назад вышли.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Классика:хитроумные (не ко всем относится) вытрусили админа,а кто остался поддержать, опрокинуты.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
колюня еще неделю тут постить будет
а потом лебедя в свой зал славы поставит
В его "зале" и без этого куча шлака, а постить обязательства вынуждают, он же чеснок:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Где вы там видели знак вопроса?
Я, если хочу задать вопрос, то ставлю вопросительный знак.
А вот ваш вопрос действительно, умом не блещет
Так это ещё и утвердждение?:rolleyes:
Ну-ну, не переусердствуйте в своих льстивых постах практически в каждой теме...
Денех всё-равно у всех не урвёте... Палёные не всем нужны:_12:
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
все повторяется из проекта в проект

И будет повторяться.Как Вы хотите работать,когда по свистку ,зная админа,все завели килобаксы,через неделю вывели ,опустошив кассу.Когда то админ со всеми сыграет злую шутку - скаманет на 3 день,послав все нах.... подпевал,приближенных и т.д. и будет прав.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Классика:хитроумные (не ко всем относится) вытрусили админа,а кто остался поддержать, опрокинуты.
Копилки нынче не устойчивы, хитропопых много, да и пэй.ды "страхованные" свой вклад вносят...
Ещё и ТС, за которым ломанутся со старта не взирая ни на что:k-unsure:
Админ вроде как и не виноват в этой "пятиминутке", хотя при таком подходе он скорее всего и рассчитывал именно на такой исход
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Астра,если ты и дальше будешь кидаться не просто мыслями,а целыми цитатами из своих интервью,то спаливать тебя станет до неприличия просто.

Ну и по проекту-скаманул,много бабок тут снял,не спорю-но завязывай уже куражиться,а?
людям-то невесело.
Бегемот, вот чего никак в упор не могу понять, так это того зачем ты постоянно стараешься показаться глупее чем ты есть на самом деле. Приятно конечно что ты почти наизусть выучил все о чем говорил товарыщь Астра, но жаль, что громадное количество твоих постов на форуме не лечит паранойю.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
у хайперов она неизлечима
Да я не о обычном скудоумии, а именно о конкретном факте.
В каждом рисунке солнце - в каждом акке Астра )
Параноойя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.
Бегемот, завязывай с форумом. Отдохни хоть недельку. Насколько я знаю в психушке компов нет так что если упекут то посты набивать не сможешь. Просто побереги себя и чуток угомонись.
Лучше перебздеть, так ты говорил?
Удачного дня! )))))
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ну месяц отработал. При выводе депа в любое время без комиссии.
Ну какой нах бстроскам

Самый обычный.Какие это сроки,откуда такие понятия,из фастов?!Никто не мешал админу урезать % и работать,либо выставить границу по срокам.Месяц это не сроки,кто в теме тот вспомнит такие копилки как ньютудей,монейпульс,erp ,примеров куча.,а здесь просто вынос кассы,все по старой схеме.

Как всегда виноват Борн,который опустошил кассу в последнюю неделю и все остальные,а админ бедолага в минусе - по другому и не бывает,подпевалы и "честные игроки" тепленькие,все путем.Админ,заканчивай этот цирк.

добавлено через 1 минуту
хотя при таком подходе он скорее всего и рассчитывал именно на такой исход
Так оно и есть.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В каждом рисунке солнце - в каждом акке Астра )
бред зачем говорить.
после цветаевых и ромашовых было только 2 персонажа:один-это ты и здесь нет сомнений никаких,а второй-это некий GAVRIEL который жег напалмом про Смирнова что даже я валялся под столом:biggrin2:(все те сообщения уже удалены,но чтиво было зачетнейшее),единственное что заставило меня сомневаться и по сей день-это фотка с листком бумаги с надписью "Николай Смирнов-зачетный свитер" или как там было,так вот на той фотке точно был не астра.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
бред зачем говорить.
после цветаевых и ромашовых было только 2 персонажа:один-это ты и здесь нет сомнений никаких,а второй-это некий GAVRIEL который жег напалмом про Смирнова что даже я валялся под столом,единственное что заставило меня сомневаться и по сей день-это фотка с листком бумаги с надписью "Николай Смирнов-зачетный свитер" или как там было,так вот на той фотке точно был не астра.
__________________

В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного.
Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге, но современные исследования указывают на обнаружение новых источников приобретения заболевания.
В современном интернетпространстве нахождение на форуме MMGP более 15 часов в сутки способно увеличить риск заболевания паранойей на 70-80%
При достижении неокрепшим мозгом 4000 постов на форуме риск заболевания увеличивается до 90%
После прохождения 5000 рубежа постов на форуме неокрепший мозг форумчанина переходит в финальную клиническую стадию 100% поражения.
Дальнейшее пребывание и постоянный постинг приводит к необратимым последствям и моменто в морэ.
Мировые светила настоятельно рекомендуют быть особо внимательным к передозировке форумом лицам со звериными аккаунтами. Коснется всех без исключения животных аккуантов и особенно нервноранимых Бегемотов.

Минздрав предупреждает!

добавлено через 4 минуты
так вот на той фотке точно был не астра.
А это не паранойя )))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу