• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nokia 107 Dual SIM

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,000
Реакции
743
Поинты
11.020
Всем привет!)
хочу показать свою покупку

Недавно стал призером предыдущего этого же чудесного конкурса "Осень 2014. Заработал? - Потрать!" https://mmgp.com/showthread.php?t=293038&page=2 за что благодарен форуму MMGP!
В этот день решил прикупить подарочек, для себя)
до выиграных призовых доложил еще немного и прикупил себе Мобильный телефон Nokia 107 Dual SIM Black
Заказывал в декабре на сайте rozetka.com.ua, на тот момент перед Новым годом цена была 379 гривен.
Отличный телефон что бы звонить за приемлемой ценой. Ничего лишнего:) Аккумулятор довольно долго держит. Отсутствие камеры считаю плюсом, чтобы не переплачивать за непотребную деталь.
Давно хотел себе такой телефон, дешевый, и на две СИМ. Удобно пользоваться, крепкий и надежный в работе. Еще и экран цветной. Покупкой доволен, для связи больше чем сойдет
Полностью оправдывает свою цену.

Характеристика:
Экран 1.8" (160 х 128) / моноблок / поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / FM-радио / 112.9 х 47.5 х 14.9 мм, 75.8 г / фонарик есть

Советую, есть все нужное для "не смартфона".
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
:thumbsup:
У меня брат-близнец Вашего аппарата Philips Xenium X100.
Тоже самое и по виду и по параметрам.Только штекер у меня mini USB

Брал из-за аккумулятора. Заряда хватает на неделю, при том, что на работе телефон практически не выпускается из рук.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,000
Реакции
743
Поинты
11.020

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
был у меня похожий...нокиа 101 или 102...пользовался года 2-всем остался доволен...только в итоге одна симка перестала работать...
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
и у меня такая же нокиа=)
доволен как слон.:) дешевый, легкий, зарядка долго держится, слышимость громкая, не глючит (в нем нечему глючить=)).
 
Сверху Снизу