• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рунэтбанк - runetbank.info

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Акционерное общество "Рунэтбанк" основано в мае 1994 года как Акционерный коммерческий банк "Клиринг-Траст банк". С 2001 года работает под действующим брендом.

Основной владелец банка Михаил Комиссарук возглавляет наблюдательный совет украинского интернет-провайдера ООО "Укрнет"*, владеющего крупнейшим в Украине веб-порталом ukr.net.

Ключевое направление деятельности – расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов.

Финансируется за счет собственного капитала.

*ООО "Укрнет" основано в 1998 году. Крупнейший интернет-провайдер Украины. Владеет веб-порталом Ukr.net, который занимает восьмое место по посещаемости на Украине (более 1,5 млн просмотров в день).
Физическим лицам доступны:
  • депозиты;
  • кредитование;
  • интернет-банкинг.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • операции с ценными бумагами;
  • интернет-банкинг.
С февраля 2005 года входит в Агентство по страхованию вкладов.

Сайт банка: runetbank.info

Адрес: 123056, г. Москва, ул. Гашека, д. 9, стр.1, корп. 4
Контакты: 495 967 66 33
Лицензия ЦБ РФ: №2829 от 11.05.1994

-----------------------------------
Какими услугами банка Вы пользовались?
 
Последнее редактирование модератором:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Банк России аннулировал с 14 декабря 2018 года лицензию московского Рунэтбанка на осуществление банковских операций, сообщил регулятор. Кредитная организация, которая на 1 декабря занимала 468-е место в банковской системе РФ по величине активов, является участником системы страхования вкладов.

Лицензия Рунэтбанка аннулирована в связи с решением его руководства о прекращении деятельности банка в порядке добровольной ликвидации, отметили в ЦБ.

Регулятор также добавил, что, исходя из представленных банком отчетных данных, кредитная организация располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов.

В соответствии с законодательством, в кредитную организацию будет назначен ликвидатор.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,900
Поинты
25.010
Лицензия Рунэтбанка​ ​аннулирована

Центробанк с 14 декабря аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у Рунэтбанка (регистрационный номер 2829, г. Москва), сообщили в пресс-службе регулятора.

«Лицензия у АО «Рунэтбанк» аннулирована Банком России на основании статьи 23 федерального закона «О банках и банковской деятельности» в связи с решением уполномоченного органа кредитной организации о прекращении деятельности в порядке добровольной ликвидации согласно статье 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и направлением в Банк России соответствующего ходатайства. Исходя из представленных в Банк России отчетных данных, кредитная организация располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов», — говорится в сообщении.

Рунэтбанк — участник системы страхования вкладов. Аннулирование лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Источник: Banki.ru

Тот случай, когда как в классике: "Не надо! Я сам!" :biggrin2:
 

Вложения

  • !original.jpeg
    !original.jpeg
    304 KB · Просмотры: 68
Сверху Снизу