• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли отдача?

MegaHyiper

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
да мне кажеться нулевая, там же никто не сидит толком, да и зачем если есть вк и фейсбук
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Я тоже недавно интересовался этим вопросом, в связи с ужесточением санкций Вконтакте, хотел туда перейти. Проконсультировался у знакомого вебмастера, он сообщил что там очень низкая посещаемость. Кроме того, личных сообщений нет как таковых. Поэтому дальше формальной регистрации в этой социальной сети у меня дело так и не пошло.

Кстати, считаю что сейчас как раз актуально создание тематических социальных сетей, потому что в сетях-гигантах дорогая реклама и работать бесплатными методами практически невозможно. Вк и Fb сильно выросли и зажрались:).
 
Сверху Снизу