• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фора-Банк - forabank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Фора-Банк"" учреждено в мае 1992 года рядом промышленных предприятий.

Кредитная организация входит в группу компаний "Ташир". Она состоит из более 200 компаний различных отраслей экономики, в том числе и строительных. Ключевые направления деятельности которой – девелопмент и управление коммерческой недвижимостью.

Интересы банка сконцентрированы на привлечении средств граждан, кредитовании и расчетно-кассовом обслуживании коммерческих предприятий.

Отделения расположены в Армавире, Балабаново, Воротынске, Калуге, Коломне, Краснодаре, Липецке, Малоярославце, Наро-Фоминске, Нижнем Новгороде, Обнинске, Орехово-Зуево, Перми, Подольске, Реутве, Ростове-на-Дону, Рыбинске, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи, Ставрополе, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы UNIStream, CyberPlat, Western Union и Золотая Корона;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные операции;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • торговый эквайринг.
В августе 2008 года вошел в систему страхованию вкладов.

Сайт банка: forabank.ru

Адрес: 119021, г. Москва, Зубовский б-р, д. 25
Контакты: 8 800 100 98 89
Лицензия ЦБ РФ: № 1885 от 03.12.2014

-----------------------------------
Какими услугами банка Вы пользовались и почему?
 
Последнее редактирование модератором:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Фора-Банк подключился к Национальной системе платежных карт (НСПК). Обработку операций, совершенных по картам банка на территории России, теперь осуществляет операционный и платежный клиринговый центр НСПК.

Для клиентов процесс совершения операций по картам Фора-Банка останется прежним.

Решение о создании НСПК было принято в 2014 году после сбоев в обслуживании карт некоторых банков международными системами из-за антироссийских санкций. Сотрудничество с системой позволит обеспечить безопасное и бесперебойное обслуживание банковских карт международных платежных систем на территории России.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Фора-Банк снизил ставки по вкладам в рублях на 0,5 процентного пункта.
«Сберегательный Плюс» (от 5 тыс. рублей на один, три, шесть, девять месяцев, один или полтора года) привлекается под 3,5—8% годовых.
«Дуэт» и «Стратег» размещаются под 8% годовых.
«Фора — Пенсионный» (от 2 тыс. рублей на три, шесть месяцев или один год) можно открыть под 4,5—7,5% годовых.
«Удачный выбор Плюс» (от 35 тыс. рублей на один год) оформляется под 7% годовых.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Фора-Банк расширяет список доступных платежных систем в рамках сервиса «Переводы с карты на карту». Теперь переводы возможны не только между картами платежных систем Visa и MasterCard, но и с использованием карт «Мир».
С помощью сервиса Фора-Банка денежные средства будут зачислены на счет получателя в течение нескольких секунд с минимальной комиссией.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
27.07.2023
Фора-Банк повысил процентные ставки по вкладам

"ора-Банк повысил процентные ставки практически по всем вкладам для физических лиц с 26 июля 2023 года.

Следуя рыночным тенденциям, банк сделал депозитные продукты более привлекательными для клиентов, увеличив ставки не только по самым популярным вкладам «ФОРА ХИТ», «Пенсионный» и «Фаворит» (с капитализацией процентов и возможностью их сохранения при досрочном расторжении договора), но и по вкладу «Сберегательный», который можно открыть на любой срок от одного месяца до двух лет, в том числе дистанционно.

«Самую высокую ставку Фора-Банк предлагает тем, кто желает позаботиться о своем будущем и откроет вклад "Перспектива" сроком на три года. При этом, если средства понадобятся раньше окончания срока, то доход по вкладу не будет потерян полностью: банк выплатит проценты по вкладу по специальным ставкам, размер которых зависит от фактического срока размещения средств, — рассказал начальник Департамента банковских карт и привлечения ресурсов АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Алексей Иванович Федулов. — Мы никогда не используем "мелкий шрифт" и скрытые в рекламных материалах дополнительные условия для получения высокой ставки и всегда указываем именно ту ставку, на которую реально может рассчитывать наш клиент».

На сайте подробная информация об условиях всех действующих в банке депозитов, что позволяет клиентам быстро ознакомиться с условиями и выбрать оптимальный вид вклада."
Источник
 
Сверху Снизу