• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sprintchamp.ru

Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Игра является абсолютно бесплатной (потратить денежные средства невозможно даже теоретически).
Денежные призы победителям финансируются за счет собственных средств проекта и рекламодателей. Размер и количество денежных призов зависит от средств, которые проект соберет от рекламных поступлений, а поступлений тем больше, чем выше посещаемость ресурса. Поэтому мы приветствуем и поощряем любую (кроме незаконной) активность пользователей, которая способствует популяризации данного игрового проекта.

1. Игра состоит из 24 сетов, в каждом из которых зарегестрированным игрокам дается 3 попытки чтобы вытащить выигрышные билеты.

2. Игровое поле представляет собой 500 закрытых лотерейных билетов. Приблизительно каждый третий билет является выигрышным. Номиналы выигрышных билетов от 1 до 50 очков.

3. Номиналы угаданных выигрышных билетов суммируются и заносятся в игровую статистику.

4. Победители определяются путем суммирования результатов 24 сетов. Три игрока набравшие наибольшее количество очков награждаются денежными призами.

**** Для получения выигрыша необходимо указать платёжные реквизиты под призом в разделе "Кабинет"
**** В дальнейшем количество призовых мест будет увеличиваться, расти будут и суммы выигрышей, в зависимости от активности/количества игроков
Партнёрская программа:За каждого 5-го активного реферала. Вам начис*ля*ет*ся по 1 боусному билету.
активным считается игрок, который набрал хотя бы 1 очко за 24 сета.
УЧАСТВОВАТЬ>>>

добавлено через 13 минут
Первая победа
 
Последнее редактирование:

Дарина Цветкова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная лотерея Спринт. К тому же совершенно бесплатная. 52 очка никак выиграть не могу, а по 15 несколько раз выиграла. Вот и все мои достижения.
 
Сверху Снизу