• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США уже полгода ищут счастливчика, который выиграл в лотерею $64 млн

1.jpg


В это воскресенье исполняется полгода с тех пор, как был объявлен самый крупный лотерейный приз, когда-либо зарегистрированный в Атлантической Канаде, и, несмотря на то, что прошло немало времени, обладатель выигрышного билета так и не заявил о себе, чтобы получить джекпот.

15 апреля 2023 года лотерея Atlantic Lottery выявила победителя, выигравшего джекпот Gold Ball на сумму $64 млн и система определила, что сам лотерейный билет был куплен в округе Глостер, штат Нью-Джерси (США). Но по прошествии нескольких недель, а призывы к победителю проявить себя в это время не прекращались, со стороны игровой корпорации не было слышно ничего, кроме молчания.

Молли Кормье, директор по связям с общественностью Atlantic Lottery, заявила, что нынешняя ситуация "находится совершенно на другом уровне", поскольку до этого самым крупным невостребованным призом в регионе был билет на $1 млн купленный в 2018 году.

"Это самый крупный лотерейный выигрыш за всю историю Атлантической Канады, поэтому мы определенно хотим встретиться с этими победителями и всё ещё надеемся, что они заявят о себе", - сказала она, добавив, что Atlantic Lottery планирует побудить людей проверять свои билеты активнее.

По прошествии времени выигранные миллионы остаются невостребованными, а срок действия билета приближается к одному году. Также госпожа Кормье предположила, что билет может находиться в кармане пиджака победителя или в стопке вместе с другими непроверенными билетами, которые планируется проверить позже.

"Возможно, в октябре вы достанете зимнее пальто и там… А может вы не носили это пальто с апреля. Проверьте карманы, может быть, у вас там есть старые билеты, которые вы хотите проверить!".

Общая численность населения округа Глостер составляет около 80 000 человек, при этом наибольшая часть населения проживает в городе Батерст.

Но по соображениям конфиденциальности и безопасности Atlantic Lottery не разглашает точно город или магазин, в котором был куплен выигрышный билет, до тех пор, пока не объявится победитель.

По словам госпожи Кормье, в случае, если наступит апрель 2024 года, а у 64 миллионов долларов всё ещё не будет счета, на который их можно будет перевести, то доходы пойдут в невостребованный призовой фонд, из которого деньги будут перераспределены обратно среди будущих игроков в лотерею через призы и розыгрыши бонусов.

источник

уникальность
 

elenabulg

Любитель
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.150
Неужели в этом магазине нет камер слежения, может он прячется,боится. Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц -13 %. . В отношении граждан, получивших рассматриваемые доходы и находившихся в Российской Федерации менее 183 дней в году, применяется налоговая ставка в размере 30%.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Может просто билет потерял
Ну он мог бы тогда без раскрытия своей личности для широкой публики это организаторам лотереи сообщить. Они ведь ночей не спят, за сердце хватаются и весь валидол в аптеках скупили - 64 млн долларов сгорают практически! :p-1diablo:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну он мог бы тогда без раскрытия своей личности для широкой публики это организаторам лотереи сообщить. Они ведь ночей не спят, за сердце хватаются и весь валидол в аптеках скупили - 64 млн долларов сгорают практически! :p-1diablo:
Такой несознательный на самом деле. Нужно серьезнее что-ли быть
 

Похожие темы

Сверху Снизу