Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 47

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А что поддержка отвечает? Надеюсь, Вы связывались с ней.
Конечно. Отвечает, то же что и всем:
У Вас есть вопросы относительно работы сайта BetOnMoney.com?
и так на любой вопрос. С поддержкой в этом проекте беда с самого старта, я писал об этом неоднократно, да и другие пользователи тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
А что поддержка отвечает? Надеюсь, Вы связывались с ней.
но деньги списали, а на счёт ничего не поступило.
Эта ситуация уже объяснялась и в чате поддержки, и при обращении на email. Отрицательный баланс счета возник в результате списания бонусных средств полученных при торговле в терминале бинарных опционов. Об этом была соответствующая новость, большая часть пользователей ознакомились и приняли информацию к сведению, но, как видим, не все.
https://mmgp.com/showthread.php?t=325815&page=33#post11375826

Просьба ко всем клиентам и пользователям воздержаться от оскорблений. К нынешнему моменту, все поданные заявки на вывод средств - обработаны.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Через какую платежную систему? И скрин желательно.
На вебмани

Также оперативно связались по призовым за конкурс и они также будут выплачены:_106:
Подумаю, может и сам какой-то конкурс организую.:eek:
Рад что проект продолжает работать.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 401

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Лицензии как не было, так и нет, хотя еще в 2015 году писал, что все будет через 3-4 месяца. Хотя кто в такое мог поверить, если для лицензии надо как минимум 500 000 евро свободных.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Эта ситуация уже объяснялась и в чате поддержки, и при обращении на email.
Конечно объяснялась и вот что ответили:

Но для меня ближайшее время так и не наступило, вывод всё ещё жду.

добавлено через 3 минуты
За сим дискуссию считаю далее бесполезной, дабы не улететь в бан как в прошлый раз. Вложившимся удачи!
 
Последнее редактирование:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи. Был сделан еще один шаг к восстановлению нормальной работы сайта - тема была возвращена в раздел корпоративных блогов.

Но для меня ближайшее время так и не наступило, вывод всё ещё жду.
Такая информация была предоставлена всем, до выяснения технических неисправностей, о чем было сообщено.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи. Был сделан еще один шаг к восстановлению нормальной работы сайта - тема была возвращена в раздел корпоративных блогов.


Такая информация была предоставлена всем, до выяснения технических неисправностей, о чем было сообщено.

Готов предложить продать проект мне. Я бы смог легализовать данный проект с моими юристами.

Мое предложение:
2 000 000 рублей за проект и возьму на себя какой-то процент для выплат на площадке инвестиции стартуп (можно договорится).

Единственное мне надо знать на каком языке написал сайт и в каком стиле программирование (ООП и т.п) использовались библиотеки готовые или с 0. Функционал тоже не маловажен.

Готов прибыть в город Киев для подписания договора о купле продаже.

п.с.
Просто я вижу, что у тебя ничего с этим проектом не получается. Вот мой знакомый инвестировал в твой проект на стартупе и теперь передал документы адвокату для судебного разбирательства с тобой.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Мое предложение:
2 000 000 рублей за проект
Спасибо за предложение, но те кто следил за новостями развития площадки, знают, что ранее поступало предложение на сумму в $500 000. Предложение было отклонено.

какие планы и стратегия развития на данном этапе.
В скором времени, будет опубликована информация об обновлениях на сайте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за предложение, но те кто следил за новостями развития площадки, знают, что ранее поступало предложение на сумму в $500 000. Предложение было отклонено.
только вопрос в том, а было ли оно реальное или просто вами озвучено в новостях:)
по-моему, такая цена, явно, неадекватна за проект в текущем его состоянии.
не, ну если у вас на самом деле есть планы конкретные по серьёзному развитию проекта, значительному увеличению активности, то тогда ладно, будем наблюдать.
 

Viiktor

Любитель
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
117
Реакции
96
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, какие будут Ваши действия с инвесторами Бетонмани через Стартапум, в случае невыполнения платежей краудфандинговой пл. ?
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, какие будут Ваши действия с инвесторами Бетонмани через Стартапум, в случае невыполнения платежей краудфандинговой пл. ?
Ранее, в нашей официальной теме в разделе СтартапУм, был дан комментарий относительно ситуации с инвестициями.
Собранные в декабре средства мы уже не получали, при этом средства на дивиденды выделяли. Со своей стороны, могу подтвердить, что схема финансового взаимодействия с платформой была достаточно не простой, до этого инцидента она работала эффективно. Стартапум мне сообщал, что решат проблемы по новой системе работы в течение месяца. Как только они сделают - продолжим работу в прежнем формате. Не сделают - рассмотрим варианты самостоятельной работы. Но думаю, что до этого не дойдет и они справятся.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Сегодня была заказана небольшая сумма.
Оплата прим. через 8 часов:


Возобновление выплат не может не радовать. Спасибо.
 

Вложения

  • бетонмани.PNG
    бетонмани.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 273

Валера Профит

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Просьба ко всем клиентам и пользователям воздержаться от оскорблений. К нынешнему моменту, все поданные заявки на вывод средств - обработаны.

Я жду с 10.01.2017 выплату и до сих пор не пришла. Подскажите сколько еще ждать?
Написал на почту то же самое. Жду ответа.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Написал на почту то же самое. Жду ответа.
Все пользователи, ожидающие выплату средств с сайта Betonmoney на платежные системы отличающиеся от Webmoney, получили уведомления в личных сообщениях и на почту, с просьбой изменения метода вывода средств. Как только клиент пересоздал заявку и указал метод вывода Webmoney, заявка обрабатывается в течение суток.

Уточните, Вы ожидаете выплату с сервиса Betonmoney или платформы СтартапУм?
 
Сверху Снизу