• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Так уж получилось, что мне пришлось срочно на день вылететь в Санкт-Петербург по делам, о которых посторонним знать не нужно, но которые сразу же принесли моей семье чуть более сотни тысяч евро – кризис в головах, а не в бумажниках, и тот, кто это понял, тому никакие кризисы не страшны. Одно могу сказать, что это не связано с моей работой – это была не командировка.
Летела я вот на таком красавце:
Я очень люблю самолёты, потому запомнила бортовой номер: VQ-BAS, а потом уже дома нашла информацию по этому борту. Оказывается, это единственный самолёт компании «Россия» в ливрее ФК «Зенит», и мне посчастливилось на нём прокатиться.
Во время полёта меня ждал приятный сюрприз: из-за кризиса люди стали летать меньше, и пассажиров было не много. Не было ни визжащих все четыре часа полёта детей, ни матрон, не понимающих, что багажная полка не для них одних, ни пристающих малолетних придурков, от которых я привыкла отгораживаться «Motörhead» в наушниках: о, божественный Лемми, сколько раз твои голосина и бас-гитара меня выручали! Так что полёт прошёл в невиданных мной доселе покое и комфорте. Только вот скучала я по самолётам, ранее летавшим в этом направлении: то были Ан-148, которые я считаю очень даже няшными, теперь же это был банальный Airbus A319, как у всех. Может быть, причина в том, что Аны, это украинские самолёты, и теперь, в силу политического идиотизма, кто-то решил, что не гоже компании под названием «Россия» использовать авиатехнику Украины? Впрочем, всё равно, после того, как в прошлом году отечественные авиаперевозчики стали испытывать трудности, пихать в самолёты как можно больше кресел и кормить пассажиров бутербродами, «Россия» осталась на должной высоте – я получила и свою кока-колу с кусочком лимона, и свежую прессу, и горячий завтрак. Плюс бонусные мили на карту «Sky Team», которые можно использовать в полётах любой авиакомпании этого международного альянса. Обычно я летаю «Japan Airlines» и «S7» (мой прежде любимый «ЮТэйр» сейчас переживает не лучшие времена и отменил рейсы из Омска), поэтому балы копились в другом авиаальянсе, «One World», в который входят эти компании, так что вот такое разнообразие.
В Петербурге сказать, что пришлось побегать, это ничего не сказать – носилась по городу, как собака, с высунутым языком и АйФоном у уха, но дела сделала, как надо – были и встречи в офисе, даже этакий бизнес-ужин в ресторане организовала, на котором были приняты очень важные и благоприятные для меня решения. (Только не думайте, что это был торжественный ужин, как в фильме «Кингсман. Секретная служба» - один из самых ржачных моментов этого фильма – я уж постаралась и с рестораном, и с меню, только с выбором вин пришлось озадачиться: в моей семье алкоголь не употребляют, потому я в них совсем не разбираюсь, спасибо работникам ресторана, помогли советами.) На осмотр достопримечательностей времени не хватило, вот только щёлкнула на АйФон на ходу вид на Исакиевский собор и памятник Алексадру III с набережной Мойки.
Ещё промочила ноги – улетала из Омска в мороз, прилетела в Питер – оттепель и лужи. Отдохнуть и пофотографировать получилось только уже на обратном пути – в Пулково. Новый терминал в Пулково очень уютный и симпатичный, вот только там ещё не закончены строительные работы, но всё равно приятный такой терминал с оригинальным интерьером, даже, по моему мнению, хоть я и посещала множество аэропортов по всему миру.



Обратно летела уже бортом VQ-BAV, в обычной ливрее «России», и снова в полёте всё было по высшему разряду. И я ещё летела радостная, потому что у меня всё получилось, и папа может мной гордиться – я его держала в курсе всего, что происходило.
Как видите, кризис оказался для нашей семьи не страшным, а предоставил новые финансовые возможности. За одну поездку я для нас с папой организовала кучу денег единовременно и перспективы получать хороший ежемесячный доход. И всё законно – по договору. Так может хватит ныть или же пытаться поднять жалкую копеечку в сомнительных Интернет-гешефтах? Сегодняшняя агония «Пантеон Финанса», потащившего за собой на дно «Форекс-Тренд» и «Артс-Тренд» не показатель? Может стоит попытаться заработать на своих мозгах по-настоящему, а не на словах? Вот смотрите, нам сейчас потребовалась папин ум и мои энергия с нахальством, чтоб за один день поднять столько, сколько никогда бы вам не принесло Интернет-инвестирование – даже за долгие годы. Наши денежные расходы оказались минимальны, вот что значит правильная кривизна извилин да отсутствие склонности к лени. А если ты недалёк и ленив, то никакой Киосаки с «Фундаментальным анализом» тебе не поможет. Твой удел оставаться нищим на благо всем остальным. И наш сегодняшний пример это подтверждает. Для Людей с большой буквы кризисы не страшны: они получают реальные деньги, а не циферки на экранах, и используют Интернет как удобное средство коммуникации, а не для набивания из своих карманов бумажников всяких ушлых Сетевых гешефтмахеров.
ЗЫ. Так как на взлётно-посадочной полосе фотографировать воспрещено, а я страдаю патологическим послушанием, то фотографии самолётом взяты со специализированного сайта planespotters.net – настоящий клад для любителей авиации: там есть данные по всем самолётам, какие только есть в мире.
------------------------
Автор: sum iskorka
Авторские права идут в задницу!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Спасибо!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так уж получилось, что мне пришлось срочно на день вылететь в Санкт-Петербург по делам, о которых посторонним знать не нужно, но которые сразу же принесли моей семье чуть более сотни тысяч евро
Вот, что значит побыть месяц в бане на форуме - сразу возможности разгляделись :thumbsup:
За одну поездку я для нас с папой организовала кучу денег единовременно и перспективы получать хороший ежемесячный доход. И всё законно – по договору

А какое отношение Ваша статья имеет к инвестированию ? Я не заметил конкретного (или общего) примера, откуда пришли :_378:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
"тема сисек не раскрыта"
В чем бизнес заключался?
Или это была покупка квартиры в чайна-тауне? Где то проскакивало от вас.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Или это была покупка квартиры в чайна-тауне? Где то проскакивало от вас.
Круто Вы назвали "Балтийскую Жемчужину" чайна-тауном, хотя, да, строится-то она на китайские инвестиции. Могу лишь сказать, что квартира нужна как раз для моих наездов в Питер по этому делу, так что это тоже часть нашего нового бизнеса. Могу лишь добавить, что это связано с энергетикой.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Круто Вы назвали "Балтийскую Жемчужину" чайна-тауном, хотя, да, строится-то она на китайские инвестиции. Могу лишь сказать, что квартира нужна как раз для моих наездов в Питер по этому делу, так что это тоже часть нашего нового бизнеса. Могу лишь добавить, что это связано с энергетикой.

Тогда вообще не понятно, зачем тему создавать в разделе Инвестирование, если конкретики никакой.
Так можно из любой поездки выложить фото самолета, аэропорта, памятника, написать много букв и то, что ломанул сотку евро, пусть все слюни попускают.
Самопиар? Зачем? На форуме вы и так достаточно известны своими одиозными заявлениями:biggrin2:
Замуж категорически не собираетесь:biggrin2:
Про жемчужину отвечу вам, только напомните в какой ветке вы писали про квартиру там.

ЗЫ удивительное рядом!!! Сам морг поставил спасибку под постом, в котором негативно отзываются о фт, пф и картинки с красным конем.ЛОЛ.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
совет победителя всем остальным.
Это Ваш совет неимущим ?
Вот смотрите, нам сейчас потребовалась папин ум и мои энергия с нахальством
Про традиционный для данного форума, пруф получения наличных средств я скромно умолчу ;)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ветра дуют сильно - хрупких девушек вбивает в подъезд при выходе :biggrin2:

Ахаха, так и есть. Ветродуи у залива чудовищные.Там даже снега почти никогда нет, его просто сдувает.
Помню на НГ какой то поехали салюты пускать, так они сдувались при выстреле и летели горизонтально.

добавлено через 1 минуту
Сама не помню, где-то в "недвижимости". А что не так с Жемчужиной?

Все так, просто формулировка ваша по поводу квартиры там не соответствует действительности.
По этому поищу в теме , что вы написали и отвечу.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Все так, просто формулировка ваша по поводу квартиры там не соответствует действительности.
По этому поищу в теме , что вы написали и отвечу.
Давайте, самой интересно.

добавлено через 4 минуты
Я вам даже помогу: вот оно.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Я вам даже помогу: вот оно.

Нет, другая ветка была, про Болгарию.
вот, нашел.
"а что вы хотели - жильё-то элитное, да ещё и с видом на Финский залив."

Спорить и доказывать вам не буду ничего, нет смысла.Возможно вас ввели в заблуждение, возможно вы хотите кого то ввести.
Но ,думаю, кто из Питера, со мной согласятся.
Ни местоположение, ни жилье не являются элитным там. Можно к "элитному" отнести только Duderhoff Ciub. И то, не по месторасположению,
И второе, вид на Финский залив.
Это такая же обманка, как на ВО в свое время людей разводили. Дома с видом на залив.
Продали, построили, потом спереди еще построили, потом еще.
А потом засыпали часть залива и снова продали с видом на залив.
Так они теперь этот вид на залив будут продавать, пока до дамбы не засыпят)))
Так и тут. Хоть прошло уже 10 лет с момента начала строительства , застроено только 5% территории, а планировалось за 10 лет все застроить и продать.
Цены абсолютно приемлемые, но видно , что не особо народ в это место рвется, иначе бы все уже построили и распродали.
Но прошлый кризис 2009 года все планы китайцам подорвал, и сейчас строят уже не они, они построили только саму Жемчужину и корпуса с лева от нее , вдоль шоссе. Все остальное раздербанили и строят на этих площадях теперь все , кому не лень.
Летом ПН даже паркинг в подарок к квартире давали в подарок, это то же о многом говорит.
Правда когда доллар скаканул, там все раскупили быстро, но это люди просто деньги сохранить пытались.
Я нормально отношусь к тому району, сам хотел покупать в дудергофе жилье, но у меня все интересы в этих краях, Петродворец, Ломоносов, Сосновый Бор.Только из этих соображений.
Правда не сложилось.

Ну и ветра, конечно, это да. И удаленность от метро.
Вы же, как я помню, автомобиль не признаете, в принципе, так что, когда все застроят, выбираться оттуда на общественном транспорте будет сложновато. Хотя и на авто, вобщем, то же.
Построили очередное гетто. Пара тачанок с пулеметами, и все, район наглухо блокирован.
Конечно , это не "Новый оккервиль- Кудрово или Новодевяткино с Буграми, Классом по выше, но отнюдь не элитное жилье, отнюдь.

Ну как то так."
Это ответ от rokulikov, который только что угодил в бан
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
cruiser, спасибо за информацию, быть может, меня действительно ввели в заблуждение. У меня не "Duderhoff Club", а "Море" - жильё комфорт-класса. Впрочем, что куплено, то куплено. Передавайте от меня респект rokulikov.
 
Последнее редактирование:

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
папе зять нужен?
могу управлять вашим семейным капиталом
регулярно занимаюсь спортом
люблю путешествия, как и ты
в личке можем обменяться фото
:)
 
Сверху Снизу