• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис - Страница 8

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
sum iskorka, была о Вас намного лучшего мнения, после этой темы поняла, что такое качество - хвастовство не понаслышке...

это у неё желание общественного признания .
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Случайно нашла эту тему, название привлекло :) В итоге страницы темы читаются как что-то юмористическое...Сложная связь самолётиков, просто само-( нужное слово подставьте сами)) и инвестирования:biggrin2:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Прочитала тему,сколько осилила.Создалось впечатление,что побывала не на инвестиционной части форума,а на канале youtube RobinaHoodina.ТС однозначно человек начитанный и оригинальный,но почему эта тема здесь-непонятно.Будто в разделе конкурсов:отгадайте,чем это я занималась в Санкт-Петербурге?
Правила должны соблюдать все,в первую очередь,любимцы форума.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Почитал,количество "я" явно зашкаливает.
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Да и дело о теракте в Токийском метро было сфабриковано. На скамье подсудимых оказались невиновные. Всё же справедливость рано или поздно восторжествует.

До сего момента была некая надежда,что еще не все так запущено,не все потеряно...
Ан-нет.Увы.

Зак Снайдер©Sucker Punch
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Преступлений на религиозной почве не происходит именно потому, что страны цивилизованные, а не потому. что в них христианство. Это касается любых мировоззрений, не только религиозных, патриотизм и фашизм это разные понимания одной и той же идеологии любви к родине, при этом адекватное понимание любой философии не приводит к насилию, а неадекватное приведет в любом случае.
Тема плавно превратилась в слёт молодых философоф:_106: чего и следовало ожидать, при таком сабже.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
assss, ну так об общем инвестировании разговор почему-то не клеится ;)
Все ждут реальных советов: что делать, где и с кем, а оно оказывается, не для всех :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

SamMan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из моей. Мне было 3 года, когда я в первый раз посетила Его Святейшество Духа Истины Преподобного Учителя Секо Асахару. И эта встреча произвела на меня неизгладимое впечатление - тогда совсем ещё малой я поняла всё, о чём говорил этот Великий Учитель и некоторое время посещала Аум Синреке, пока по всем известным причинам её не закрыли - формально, смею вас уверить, что Алеф действует сейчас нелегально, но я уверена, что вскоре истина откроется, Учителя оправдают, и мы сможем снова легально исповедовать его учение. так вот, в "Аум синреке" я получила бесценный опыт, повлиявший на моё двльнейшее развитие и сформировавший мой характер.

:) Аффтор, безусловно, жжет так, что никакой напалм уже не требуется. Однако если данный форум претендует на СТАТУС - ему необходим механизм выпиливания подобной школоты в пределах 30 мин. с момента старт-поста текущего треда. Иначе серьезные инвесторы будут посещать более иные форумы.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
SamMan, моментами да, автор отжигает). Наверное, никто не вызывает столько эмоций на форуме) как автор. Причем разных. Неординарный человек. В общем, это хорошо. Только хотелось бы в постах больше конкретики. Успех вызывает уважение. Но когда все покрыто мраком, то как подарок, который разворачиваешь, а там бумага за бумагой, в итоге непонятно, что внутри.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
SamMan, моментами да, автор отжигает). Наверное, никто не вызывает столько эмоций на форуме) как автор. Причем разных. Неординарный человек. В общем, это хорошо. Только хотелось бы в постах больше конкретики. Успех вызывает уважение. Но когда все покрыто мраком, то как подарок, который разворачиваешь, а там бумага за бумагой, в итоге непонятно, что внутри.

а кто будет Вам рассказывать все тайны своего успеха? ;)

боится, чтоб не сглазили
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Искорка с радостью вырвалась из бана :d-thumbup:, теперь у нас есть шанс узнать подробности этого прибыльного геш.. дельца :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Даже если у меня так не получится и подключен админ ресурс. Просто интересно, какое было сотрудничество у распределит. компании с иностранн. компанией. Может это касается поставок э/э? Хотя там хотят поставлять с Сахалина (тот край). Это отпадает.

не ее ли папика с сахалина недавно закрыли?
у которого ручки за 30 лямов?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да и дело о теракте в Токийском метро было сфабриковано. На скамье подсудимых оказались невиновные. Всё же справедливость рано или поздно восторжествует.
ну другого вы и не можете сказать, даже не имеете права:)
с 3 лет же в этой секте... оказывается
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу