• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаю деньги: полёт в Петербург или прелести путешествий в кризис - Страница 2

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Прочла...

Об чем была статья? Знакомство с памятниками архитектуры?)

Вода, вода. Все мы куда-то летаем, ездим. Если не хочется делиться конкретикой, зачем тогда весь этот текст? Что полезного можно почерпнуть из статьи кроме критики псевдоинвестиций?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
capitaleafund, на самом деле, я не люблю путешествия, я люблю самолёты, так что мы с Вами не совпадаем в этом.

добавлено через 1 минуту
Что полезного можно почерпнуть из статьи кроме критики псевдоинвестиций?
Как раз её, родимую, и можно почерпнуть. Для этого всё и писалось - надо попытаться заработать своими способностями, а не корчить из себя пародию на Гордона Гекко.
 
Последнее редактирование:

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
capitaleafund, на самом деле, я не люблю путешествия, я люблю самолёты, так что мы с Вами не совпадаем в этом.
и мужчин тоже не любишь :eek: :)
Вот смотрите, нам сейчас потребовалась папин ум и мои энергия с нахальством, чтоб за один день поднять столько, сколько никогда бы вам не принесло Интернет-инвестирование – даже за долгие годы.
с чего ты взяла, что в интернете невозможно заработать?Я в прошлом году заработал трейдингом 0.5 млн уе.

добавлено через 8 минут
хотя...я уже передумал, месяц до любимого Тая :)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я в прошлом году заработал трейдингом 0.5 млн уе.
Тогда почему всего лишь Тай?
Или это не Ваши поллимона?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
потому что в Майами можно оставить всё что заработал .
Нет, Capitaleafund, это гешефт по ДУ из нескольких "управляющих", который вкладывался в ПАММ-счета Forex Trend, Вроде бы они действительно сделали поллимона, но сейчас, в силу всем известных обстоятельств, к этим деньгам подобрался белый полярный лис. Короче, калифы на час.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Осталось найти кого-нибудь кроме папы и форума с кем можно будет делиться этими отличными историями и вообще будет все супер. :rolleyes:
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Как раз её, родимую, и можно почерпнуть. Для этого всё и писалось - надо попытаться заработать своими способностями, а не корчить из себя пародию на Гордона Гекко.
а если у читателя нет папы, он снимает комнату и работает в Макдональдс, то ему ваши советы помогут?

Похоже здесь собирается фан-клуб Искорки
или его противоположность.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Блин,не ожидал на mmgp почитать такой бред. Девушка ,любящая полеты на самолете съездила в Питер,*организовав* для папы и себя сотку евро и продолжение безбедной жизни. На все вопросы,в чем смысл и что за инвестирование,леди посылает подальше,отвечает ,что все вокруг лохи,а она реально способная и постигла все смыслы жизни.
И достанется же кому то такое чудо природы-))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
basvalerij, бизнес в реале, связан с энергетикой ЛО и прилегающих областей. Этого достаточно, я считаю. Ведь речь-то в теме шла не об этом. А о том, что "Прощай, ММСИС, и FT тоже".
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Тогда почему всего лишь Тай?
Или это не Ваши поллимона?
потому что ЮВ-Азия мне гораздо больше по душе (вкусы у всех разные)
там я ловлю сабай от людей, от природы, от движняка, от еды...
Нет, Capitaleafund, это гешефт по ДУ из нескольких "управляющих", который вкладывался в ПАММ-счета Forex Trend, Вроде бы они действительно сделали поллимона, но сейчас, в силу всем известных обстоятельств, к этим деньгам подобрался белый полярный лис. Короче, калифы на час.
нет, я работаю один и заработал своим трейдингом (деньги давно вывел)
слово гешефт поменьше употребляй, в глаза во всех постах бросается, будь разнообразнее
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
слово гешефт поменьше употребляй, в глаза во всех постах бросается, будь разнообразнее
А мне это слово по нраву своей точностью определения сути "инвестиционных проектов" и звучанием.
ГЕШЕФТ — (нем.). Говорится в ироническом смысле о деле, предпринятом ради барыша, спекуляции низшего сорта, соединенная с обманом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу