• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Система электронных платежей Neteller интегрирует биткойн

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Несколько часов назад стало известно об интеграции биткойна в популярную платёжную платформу. Электронная платёжная система Neteller интегрировала возможность пополнения счёта с помощью биткойна.
По информации Coindesk, представители Neteller уже подтвердили депозитные возможности и планируют сделать официальное заявление уже завтра.
Судя по всему компания пересмотрела свои взгляды на криптовалюту, поскольку ранее довольно негативно относилась к сделкам с биткойнами или любыми другими криптовалютами.

Первые сообщения о подключении биткойн-платежей к платформе Neteller появились в социальных сетях и на Reddit. Судя по всему, пользователи, случайно заметившие среди способов пополнения счёта биткойн стали свидетелями первых этапов интеграции. Для компании это обернулось отличной рекламой в социальных медиа.

Платёжный процессор Neteller работает с 1999 года и базируется на острове Мэн. Компания работает в более чем 180 странах мира, в том числе в России, Украине, Беларуси, Грузии, Эстонии, Латвии и Литве.
Другие страны бывшего СССР считаются «необслуживаемыми». У большинства пользователей Neteller ассоциируется с онлайн-гемблингом: популярными интернет казино и покер-румами.
Между тем многие пользователи отмечают, что интеграция биткоина в платформу Neteller ничего не изменит до тех пор, пока популярные покер-румы вроде Poker Stars не станут доступны для жителей США. С другой стороны, биткоин-интеграция может позволить гражданам США обойти подобные ограничения.

ссылка
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Несколько часов назад стало известно об интеграции биткойна в популярную платёжную платформу. Электронная платёжная система Neteller интегрировала возможность пополнения счёта с помощью биткойна.
это разумный шаг для подобных платёжных систем. Вообще, использование биткоинов в мире будет увеличиваться с каждым днём. Это нужно учитывать компаниям из всех стран, в которых разрешено пользоваться биткоином.
 
Сверху Снизу