• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Таблица самых эффективных и прибыльных ПАММ счетов форекс-брокера RVD Markets

Основные критерии отбора ПАММ в эту таблицу:
  1. Возраст старше 3х месяцев
  2. Годовая доходность инвестора более 50%
  3. Максимальный убыток за 1 месяц -60%

Таблица рассчитывается из данных месячной доходности ПАММ счетов, начиная как минимум с марта 2014 года, обновление - не реже раза в месяц.

Актуальная таблица (с учетом Апреля 2015):




Коэффициент Сортино используется для измерения уровня риска, сопряженного с портфелем. Чем выше коэффициент Сортино, тем лучше показал себя портфель по отношению к сопутствующему риску. Чаще всего он используется для сравнения объема риска по различным портфелям для достижения определенного уровня прибыли. Математически он рассчитывается аналогично коэффициенту Шарпа, однако вместо волатильности портфеля используется так называемая «волатильность вниз».

ИП (Инвестиционная привлекательность) рассчитывается по нескольким параметрам с долями:


Чем больше ИП - тем лучше. ИП 100% - идеальный счет

Любые вопросы, замечания и предложения приветствуются!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для JASumy

целиком согласен с Вашим выбором, правда Вы забыли указать что Максимум и ТД = ПАММы в валюте руб., ну и Бада бинг лично мне не понравился: малый КУ, и 41/59% приб./убыт. сделок :t-1doh: чую Мартином или Локом он потери отбивает...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
JASumy, планируете ли Вы включить в Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets активного новичка StarGate c ТС, основанной на чудо-паттерне?)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
включить в Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets активного новичка StarGate c ТС,
Не знаю как уважаемый JASumy, НО лично я, ПАММ счета РВД со сроком жизни менее 3 мес.(или со смешным соотношением КУ:КИ) даже не рассматриваю! или от 6 мес. или с более-менее норм КУ:КИ :i-yes:
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Maximus81 и TD-G1 - эти счета, как я поняла, принадлежат одному управу. Вообще, это счета компании MD Capital Group, на РВД их счетов 6 штук.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Не знаю как уважаемый JASumy, НО лично я, ПАММ счета РВД со сроком жизни менее 3 мес.(или со смешным соотношением КУ:КИ) даже не рассматриваю! или от 6 мес. или с более-менее норм КУ:КИ

В таблице будут счета, которые существуют более 3х месяцев и показывают годовую доходность для инвестора не менее 50% + другие критерии выбора.
Когда задавала вопрос о StarGate, не заметила, что счета выбираются за критериями, один из которых: срок жизни счёта - больше, чем 3 месяца.)

Насчёт КУ:КИ...навскидку вспомнился IronX c НКУ = 100 000 $.)

Iron Man: Моя торговая стратегия на Forex несет в себе жесткий стиль и прекрасно подходит как для commodities, так и рынок металлов и валютных пар.
Агрессивный стиль торговли предусматривает удвоение капитала в срок 2-3 месяца.
Работаю на известный фонд (по ряду причин раскрывать какой именно не буду) и ряд серьезных частных инвесторов. Но по договоренностям я обязан торговать консервативно, но тут хочу использовать агрессивный метод торговли.
По этой ссылке можно посмотреть, как трейдер из известного фонда удвоил-утроил свой капитал.

Насчёт StarGate ... КУ двух трейдеров-партнёров со стажем торговли в пару лет, конечно же, вызывает недоумение.) Но хотелось ради чисто математического интереса посмотреть на коэффициент Шарпа этого счёта.) Без призыва инвестирования, так как история счёта - всего ничего.)
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
целиком согласен с Вашим выбором, правда Вы забыли указать что Максимум и ТД = ПАММы в валюте руб., ну и Бада бинг лично мне не понравился: малый КУ, и 41/59% приб./убыт. сделок чую Мартином или Локом он потери отбивает...

Спасибо, позже укажу валюты счетов и немного сделаю описание счетов, которое смогу найти

JASumy, планируете ли Вы включить в Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets активного новичка StarGate c ТС, основанной на чудо-паттерне?)

Правильно позже заметили, что счета выбираются старше 3х месяцев. Насчет StarGate ничего против не имею. Очень хорошие сейчас результаты показывают, но нету смысла считать коэф. Шарпа, ведь я здесь считать помесячно, а у них еще и месяц торговли на РВД не прошел.

Насчёт StarGate ... КУ двух трейдеров-партнёров со стажем торговли в пару лет, конечно же, вызывает недоумение.

Кто знает, что скрывается за этим КУ: либо действительно ребятам тяжело вложить больше в КУ, может на фоне больших скамов этого года не решились вливаться больше и рассчитывают на инвесторов, может был большой слив до этого. Истину мы, скорее всего, так и не узнаем, но нам же главное результаты торговли, оценка поведения. Если они будут ставить локи при -15% и не опускать ниже + хорошая прибыльность, - то это уже очень похвально.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
чую Мартином или Локом он потери отбивает...
так..ключевое слово ОТБИВАЕТ, то есть вместо Потерь - ПРофит
не говорит ли это о серьезном отношении к деньгам со стороны управа? что он не торопится стопами резать депозит..а использует (грамотно, я надеюсь) разные методы, чтобы Отбить потери и их обойти?

StarGate c ТС, основанной на чудо-паттерне?
это не " чудо паттерн")
это поведение цены в ОДНОМ месте, вот и все )не абы где - а конкретно до 5го знака точности - в одном месте))Но приятно, что наш паттерн назвали " чудом") Спасибо)

либо действительно ребятам тяжело вложить больше в КУ
ответ простой
мы не считаем целесообразным вкладывать больше 300 долларов в начальный памм. Мы показываем нашу работу, чтобы инвесторы убедились, что мы не сеточники, не мартины, не тупо доливщики , не пересиживатели офигенных просадок )
а это для Инвестора ГЛАВНЫЙ показатель.
Если трейдер, скажем 3 месяца торгует - без ухода в сторону вышеперечисленных минусов ( а для меня это МИНУСы)- то значит - он Дисциплинированный, СТабильный и его ТС имеет минимальные риски)
а вложить 1000 долларов в КУ или 300, ну правда- мы не видим разницы)
или вы считаете..что ЛУЧШЕ вложить больше? ну..для инвесторов это будет Ощутимый дополнительный плюс? если так..мы можем доложить пару тысяч долларов. Посоветуемся.
Спасибо за ваши мнения - подсказки)
И извините, что влез сюда без приглашения)

(или со смешным соотношением КУ:КИ)
а в чем смешное соотношение?
ку - больше ки
это плохо?
или какое должно быть соотношение на первых шагах (меньше 1 месяца памму и только 1 инвестор пока)
назовите, пожалуйста, то соотношение, которое для вас является не смешным, а серьезным и настолько, чтобы обратить внимание на памм и на управляющего?

Кстати..вопрос к ВАМ- уважаемые Инвесторы )

есть ли такой момент - когда вас ПУГАЕТ профитность Управляющего?
при том..что риски более , чем допустимые..скажем просадка не более 10%
а профит, те же 10% - но ежедневно

Насколько может быть Интерес к такому управу? или наоборот - это будет категорический отказ инвестировать в памм с такой профитностью?

и ДО какой % профитности..вы считаете, что ПАММ заслуживает внимания и не является " фриком, опасным и тд?)

спасибо за ответы)
 
Последнее редактирование модератором:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
или вы считаете..что ЛУЧШЕ вложить больше? ну..для инвесторов это будет Ощутимый дополнительный плюс? если так..мы можем доложить пару тысяч долларов. Посоветуемся.
Лично я не могу ни советовать, ни не советовать увеличивать КУ, так как в сегодняшних печальных реалиях суть этого вопроса уже не в том, какие Вы с коллегой трейдеры, а в уровне надёжности площадки, которую Вы выбираете для работы.
Вот и правляющая из Panteon Finance Pantera осваивает другие площадки для открытия своего нового ПАММ-счёта.
dravs (27 марта): Вы не планируете открыть другой счет у другого брокера? Если да, сообщите, пожалуйста, инвесторам, тут или на mmpg. Спасибо!

Pantera (10 апреля): Пока тестирую на демо. Подходящие торговые условия по металлам увидела только у RVD. Но компания вызывает у меня сомнения. У остальных космический спред на золото и серебро. У Альпари тестирую обычные валютные пары по моей ТС.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Счёт для наблюдения.

Участник конкурса МУР2 - R2D2, занявший 7 место, сказал, что пока брокер не исполняет своих обязательств по выводу средств, торговать дальше не имеет смысла, во всяком случае до вывода средств.
Правда, управляющий R2D2 своей торговлей у ФТ не добился таких грандиозных успехов, как участники индекса Prize2.

Сейчас он открыл новый счёт в компании RVD Markets.

https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management/100112-statistics/

Кстати, R2D2 сотрудничает с управляющим NotShowBusiness (НШБ), который раньше торговал у ФТ.
R2D2: Последние недели на счету пытался автоматизировать новую систему НШБ. Работаем с ним совместно около полугода.

Cчёт НШБ:

https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management/90127-statistics/notshowbusinesscom-new-system
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Счёт для наблюдения.
Участник конкурса МУР2 - R2D2, занявший 7 место, сказал, что пока брокер не исполняет своих обязательств по выводу средств, торговать дальше не имеет смысла, во всяком случае до вывода средств.
Правда, управляющий R2D2 своей торговлей у ФТ не добился таких грандиозных успехов, как участники индекса Prize2.
Сейчас он открыл новый счёт в компании RVD Markets.

Сорри, перепутал МУР-3 и МУР-2, потер текст.
Посмотрел статистику трейдера. Ну если только понаблюдать. Причем, чем дольше, тем лучше. Все имхо :dirol:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
так..ключевое слово ОТБИВАЕТ, то есть вместо Потерь - ПРофит
не говорит ли это о серьезном отношении к деньгам со стороны управа? что он не торопится стопами резать депозит..а использует (грамотно, я надеюсь) разные методы, чтобы Отбить потери и их обойти?
Это называется пока везет, от скуки поищите темы с Рыжковым, оно своей Г Мартышкой уже 3 депо КИ убило, вон за 4-е взялось :t-1doh: воистину Буратины не переведутся в России...
а в чем смешное соотношение?
ку - больше ки
это плохо?
или какое должно быть соотношение на первых шагах (меньше 1 месяца памму и только 1 инвестор пока)
назовите, пожалуйста, то соотношение, которое для вас является не смешным, а серьезным и настолько, чтобы обратить внимание на памм и на управляющего?
Как я уже писал выше: ПАММы со сроков жизни до 3-х мес. я даже не рассматриваю, и лишь после 6-и мес. принимаю решение входить или нет...

Цитата:
Pantera (10 апреля): Пока тестирую на демо. Подходящие торговые условия по металлам увидела только у RVD. Но компания вызывает у меня сомнения. У остальных космический спред на золото и серебро. У Альпари тестирую обычные валютные пары по моей ТС.
Это у РВД то высокий спред на золото? :biggrin2: видать девочка Пантера не знает, где сию инфу то см.: http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads = РВД 7-10п(5-ти знак), а самый без башенный у FXstart = 100п! :t-1doh:
Участник конкурса МУР2 - R2D2, занявший 7 место, сказал, что пока брокер не исполняет своих обязательств по выводу средств, торговать дальше не имеет смысла, во всяком случае до вывода средств.
Правда, управляющий R2D2 своей торговлей у ФТ не добился таких грандиозных успехов, как участники индекса Prize2.

Сейчас он открыл новый счёт в компании RVD Markets.
https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_...12-statistics/
Посмотрел его стату в ФТ и ПФ, 4 закрытых ПАММа с доходность на истории аж в 1.2-10.8к$, текущий активный его ПАММ у ФТ:
"R2D2 561956
Forex Trend
Активен / 15 мес.
Доход: $2,468" = :t-1doh: чую тело учится на КИ торговать на Форе, что и подтверждает его малая стата на РВД: 2 сделки в "+" и пересиживает он просадку под 8%...
тот же https://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management/90127-statistics/notshowbusinesscom-new-system и то покамест получше выглядит в плане КУ
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Это у РВД то высокий спред на золото? видать девочка Пантера не знает, где сию инфу
Нет, Pantera в своём сообщении указала, что
Подходящие торговые условия по металлам увидела только у RVD. Но компания вызывает у меня сомнения. У остальных космический спред на золото и серебро.

===========================================================================================

Посмотрел статистику трейдера. Ну если только понаблюдать. Причем, чем дольше, тем лучше. Все имхо. :dirol:
Я сначала его ПАММ-деятельности за ним наблюдала, потом бросила наблюдать.) И так хватало успешных МУРовцев2 для инвестирования, чтобы уделять много внимания не очень успешным.) А сегодня заметила его пост о прекращении торговли на ФТ и переходе на RVD. Посмотрим, что у него получится на другой площадке.)
Вот и Михаил Арсланов говорил, что его торговля на ФТ была неудачной, а на другой площадве в его слуучае это АMarkets) он себя покажет.:biggrin2:
Правда, и у другого брокера у него пока не айс.)
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Это у РВД то высокий спред на золото? :biggrin2: видать девочка Пантера не знает, где сию инфу то см.: http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads = РВД 7-10п(5-ти знак), а самый без башенный у FXstart = 100п! :t-1doh:
Спасибо за наводку.
Заинтересовала площадка именно спредом по металлам и схожестью в создании оферты как у ФТ. На днях будет открыт памм-счет у RVD Markets.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
что и подтверждает его малая стата на РВД: 2 сделки в "+" и пересиживает он просадку под 8%...
Не пересидело! -18.82% = R2D2 сливает свои $, пусть и дальше он так учится...
Вот и Михаил Арсланов говорил, что его торговля на ФТ была неудачной, а на другой площадве в его слуучае это АMarkets) он себя покажет.
Этот что ли клоун? http://marslanov.com/2015/04/14/pamm-scheta-komandy-mixaila-arslanova/ и его моники счетов на Буке http://www.myfxbook.com/members/Fasoliando, и если инвестировать ума много не надо(а оно даже свои курсы продает от 80 до 300, особо умиляет его
"Готовая стратегия для самостоятельной торговли на валютном рынке Форекс с прибылью от 30% в месяц Цена: 166$"), то торговать на Форе он("Тимур и его команда") абсолютно не умеет!

Заинтересовала площадка именно спредом по металлам и схожестью в создании оферты как у ФТ. На днях будет открыт памм-счет у RVD Markets.
Ждем-с с нетерпением :wink2: уважаемая Irica
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

Человек себя видимо сильно любит. Клик по вкладке "блог" и, листая, увидишь 3 его фотки только на 1 странице! )

"Готовая стратегия для самостоятельной торговли на валютном рынке Форекс с прибылью от 30% в месяц Цена: 166$"),

Это как стоять с миллионом $ в руках и предлагать его купить за 100$

А за предлагаемыми им счетами в который раз понаблюдаем.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, может Вы объясните, почему управляющие StarGate закрыли свой ПАММ-счёт? Они сказали через конфликт. Какой конфликт? С кем конфликт? Тема перенесена в архив.

https://mmgp.com/showthread.php?t=337933&page=12
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, может Вы объясните, почему управляющие StarGate закрыли свой ПАММ-счёт? Они сказали через конфликт. Какой конфликт? С кем конфликт? Тема перенесена в архив.
А кто я такой, уважаемая -Mari-, что бы владеть полной информацией по чужому то паМММу? :wink2:
отписался в их теме тыць, подозреваю все и строилось на развод КИ, и я думаю, в будущем StarGate и К будут напрямую КИ в ДУ брать...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Для наблюдения за торговлей реального трейдера:
Pantera (16 апреля 2015):
Уважаемые инвесторы, информации от руководства никакой. Какого числа ждать теперь и ждать ли вообще - неизвестно. Поэтому на днях я открыла новый счет Pantera у RVD. При инвестировании учитывайте также неторговые риски.
Новости из Fastpamm: Pantera, управлявшая тремя ПАММ-счетами на ПФ, открыла ПАММ-счет 100623 на площадке RVD Markets: http://new.fastpamm.com/fx/100623

Первое сообщение управляющей на форуме RVD Markets:
«Уважаемые инвесторы!

Мне очень приятно, что здесь есть инвесторы, которые уже работали со мной в Пантеоне. И я буду рада сотрудничать с новыми.

Я торгую на Forex с 2010 года. В 2014 году впервые попробовала себя в роли управляющей в компании Пантеон Финанс. Было открыто 3 одноименных счета. Статистику закрытых счетов Вы можете посмотреть например на мониторинге investflow, воспользовавшись поиском.
Максимальная сумма в управлении была около 500 000 $.
Всего за время управления памм-счетами в Пантеоне мною было заработано 364 000$.
Поскольку ситуация там пока непонятная, я приняла решение открыть новый счет у другого брокера.

Торгую в основном металлами, иногда основными валютными парами. Торговля основана на свечном анализе, подкрепленным фундаментальными данными. Иногда торгую на новостях ( если брокер позволяет). Советники в работе не использую.

Сразу хочу сказать, я не ожидала, что первые инвесторы появятся так быстро. И поэтому вела достаточно агрессивную торговлю на этой неделе, поскольку изначально рисковала только своими средствами.
Со следующей недели риски будут снижены.

Спасибо всем инвесторам за доверие.
Надеюсь на длительное сотрудничество!»
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу