• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Vellata

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Всем привет! Буду первой!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить модераторов форума и конечно же его участников. Дорогие мужчины, спасибо за Ваши советы и поддержку в столь нелегком иногда пути освоения финансового мира!
Я пока еще студентка, будущий лингвист. Форексом заинтересовалась около года назад. Благодаря форуму я не только почерпнула много полезной информации, но и нашла способ преумножения средств. В результате заработок стал очень даже солидной прибавкой к повышенной стипендии "щедрого" университета ;) Наконец-то осуществилась давняя мечта о путешествии!
Радует то, что освоение обширных просторов форума каждый раз открывает всё новые и новые горизонты! Мне нравится читать статьи, аналитику опытных форумчан, делиться мнениями и, конечно же, участвовать в конкурсах - они для меня отличная тренировка!





 

Вложения

  • 2011_Vellata_01.jpg
    2011_Vellata_01.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 297
  • 2011_Vellata_02.jpg
    2011_Vellata_02.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 313
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу