• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Ratatara

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не... они уже с утра в сети, во всю денежки зарабатывают.
Конечно, мы в сети! Не смотря на праздники и выходные! )))
Чаго бы такого понаписать? Очень надоть дополнительных денег для депозита на Форекс! :biggrin2:
Особых успехов я пока не достигла, но, могу рассказать о своих грандиозных планах на будущее, связанных, конечно, с моим любимым форумом MMGP.COM! :kiss0000:
Ладно, пошла вспоминать свои достижения и колоть тату в интересных местах!)))

добавлено через 1 час 38 минут



Всем привет. С удовольствием принимаю участие в этом конкурсе, большое спасибо модераторам форума MMGP.COM и, конечно, спонсору!)))
Активным пользователем и участником этого форума я являюсь с тех пор, как стала интересоваться заработком в интернете. Начинала я с буксов, там же и нашла информацию и ссылку. Считаю MMGP.COM самым лучшим подспорьем для тех, кто хочет разобраться и освоиться в океане разнообразных предложений по работе в сети. Здесь всегда можно найти толковые ответы на любые вопросы, почерпнуть новую информацию или поделиться своей.
Так как я очень азартный человек, моё изучение форума началось с веток про хайпы и пирамиды.))) Там же находится и большинство моих тем. Сказать, что я много на них заработала, не могу. Первый год я только теряла, второй отбивала свои потери. В общем, в итоге, вышла в ноль!))) Зато, был приобретён огромный опыт! Я научилась пользоваться эпс, скайпом, ICQ, нашла много знакомых, друзей. Неприятелей, конечно, тоже хватает, не без этого, так как бабёнка я вздорная, высказываюсь иногда резко, не всем это нравиться.))) Но, в том то и прелесть этого форума, что в обсуждениях и спорах иногда могут родиться новые идеи.
Сейчас я остепенилась и занимаюсь, как мне кажется, сурьёзным делом - торговлей на Форексе.))) На форуме большой раздел посвящён этой теме и, опять же, можно найти почти все ответы на нужные вопросы. Есть и стратегии, и аналитика, и информация о ДЦ.
Первый мой блин на кухне Форекс чуть не вышел комом, что отражено в моей теме, однако я отступать не собираюсь, и, думаю, скоро смогу похвалиться своими заработками. По крайней мере, я сейчас усиленно работаю над этим, тестирую стратегии, планирую создание советников по лучшим из них, и т.п. в этом духе!
Не знаю, удастся ли мне одержать победу в этом конкурсе, как то я всегда пролетаю в таких мероприятиях...тем более, и татуировку сделать не успела.))) Ну, да ладно, главное - участие!

Желаю всем девчонкам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ! УРРРААА!!!

 

Вложения

  • 2012_Ratatara.jpg
    2012_Ratatara.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу