• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы tochka

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2013 (210$ от Metronome)

Добрый день, дорогие форумчане! Прошедший год (с прошлого конкурса) порадовал увеличением прибыли с инвестиций практически в 3 раза. Наконец- таки я за свои 40 лет перестала мучительно думать, как прожить от зарплаты до зарплаты. Благодаря форуму MMGP пополнился запас знаний по инвестициям , расширился портфель. Давно интересовалась рынком Форекс и в этом году проштудировав кучу литературы и торговых стратегий( по советам форумчан) решилась открыть счет у брокера, выбранного по поиску в форуме . Не все было гладко, но на сегодняшний день мои успехи меня радуют и моих домашних тоже. Одно из главных событий, произошедших в моей жизни за этот период – это свадьба доченьки, которую удалось сыграть без долгов и займов.
Спасибо MMGP за интересный форум
 

Вложения

  • Презентация1.pdf
    130.3 KB · Просмотры: 32
  • tochka.JPG
    tochka.JPG
    115.5 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: J.M.
Сверху Снизу