• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

linkshrink.net - сервис сокращения ссылок с оплатой

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
За каждый клик по сокращенной ссылке вы получаете деньги.
Пример сокращённой ссылке: http://linkshrink.net/7yUjPn.
Для увеличения заработка на сокращённых ссылках, советую размещать ссылки на сайтах с большой посещаемостью: социальные сети (VK, Facebook, Twitter, Однокласники и т.д.), доски объявлений, форумы и т.д. Вы также можете сильно поднять доход размещая обзоры с сокращёнными ссылками на сайтах-варезниках (сайты с пиратским софтом или фильмами). В данном случае получится удвоенный заработок: на сокращённых ссылках и на скачиваниях файлов с файлообменников.

Ознакомится и зарегистрироваться можно нажав на баннер



Платежные системы: PayPal, Payza.
Минимум на вывод: 5$ (1-ого и 16-ого числа каждого месяца)

Мульти сокращатель - до 30-ти ссылок одновременно.
Быстрая сокращалка - перед любой ссылкой ставится ссылка (пример: http://linkshrink.net/zT5z=http://www.yandex.ru/).
Кастом сокращалка - можно вставлять свой текст (пример: http://linkshrink.net/T5z/xednay yandex наоборот).
Веб скрипты сокращалок - вставляется в код сайта и любая ссылка будет приносить Вам доход.

Реферальная комиссия - 25%

За 1000 переходов платят:
Россия - $1.32
Украина - $0.83
Беларусь - $0.55
Казахстан - $0.55
остальные страны смотрите на сайте

Выплата:






РЕГИСТРАЦИЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
А с чего они платят деньги? У меня одного не грузится?
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересный проект Высокие ставки за 1000 переходов...Аналогичные русские проекты платят в 5 раз меньше...
Но меня как то один из пунктиков полз. соглашения напрягает
Я согласен, не пытайтесь обмануть систему путем приведения автоматизированных или дешевый трафик, используя hitleap, звеня, редиректы, ботов, или любой другой способ. В таком случае, я обязуюсь нести ответственность за ущерб, нанесенный в сервис.
Посмотрим...
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
RiDiS11 на чем крутишь...если расскажешь стану твоим рефералом пиши в Л.С
 

Alexandr Peretyaty

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
RiDiS11 я тоже могу стать рефералом если узнаю на чём можно крутить писать можно в личку
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
какой-то конченый сервис, я сократил ссылку, зашел по ней с друго ip, во первых мне ничего не заплатили, во вторых, при нажатии на continue мне открылось куча ****ой рекламы, но на сайт которй я сократил я так и не попал...
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
какой-то конченый сервис, я сократил ссылку, зашел по ней с друго ip, во первых мне ничего не заплатили, во вторых, при нажатии на continue мне открылось куча ****ой рекламы, но на сайт которй я сократил я так и не попал...
Бывает. На меня никто не жаловался.
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Еще есть свежие выплаты?
 
Сверху Снизу