• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аэрогриль Brand 35131

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Всем привет!

Тоже решил похвастаться своей покупкой!
Признаться, я люблю вкусно поесть. Но при этом, всегда помню о том, что пища должна быть не только вкусной, но и максимально полезной. Поэтому я по возможности стараюсь готовить без масла, и, уже достаточно давно решил приобрести себе аэрогриль. Мой выбор пал на Brand 35131.

Купил агрегат несколько недель назад на деньги заработанные участием в доходной программе, о которой узнал исключительно благодаря форуму MMGP.COM :_106:
С помощью аэрогриля Brand 35131 можно приготовить полезную, «живую» пищу, поскольку приготовление производится при помощи циркуляции нагретого воздуха.Пищу отличает «живой» вкус, сочность, легкость (весь лишний жир вытекает), неповторимость вкуса. Никаких масел, лишнего жира, духовок, газа и микроволн!



Характеристики Brand 35131

Тип
Аэрогриль / конвекционная печь

Мощность
1300 Вт

Объем
Объем чаши 12л (17л - с расширительным кольцом)

Безопасность
Автовыключение

Таймер
Есть

Тип управления
Сенсорное

Дополнительно
Тип нагревательного элемента: Галогеновый
Тип дисплея: ЖК (LCD)
Чаша из ударопрочного термостойкого стекла
Регулировка температуры
Индикатор питания
Электропитание: 220В/50Гц

Комплектация
Аэрогриль, расширительное кольцо из нержавеющей стали, держатель крышки, высокая решетка, низкая решетка, щипцы, поддон для жарки, шампуры для шашлыка (4 штуки), пароварка.



Агрегат выглядит качественно, добротно и внушительно. Крышка аэрогриля имеет свои некоторые преимущества (в комплекте имеется специальная подставка под нее).



Много уже заложено заводских автоматических режимов работы: курица, рыба, креветки, выпечка, пицца и т.д. - нажал кнопочку и все, ничего больше не надо делать.
Аэрогриль может жарить, выпекать, приготавливать пищу на решетке, а также разогревать пищу и готовить ее на пару и все это без добавления жира. Поэтому еда получается немного постной. В аэрогриле используются две подставки разной высоты, это предоставляет возможность выбирать оптимальный режим для приготовления тех или иных блюд. При приготовлении мяса, птицы или рыбы, жир и масло вытапливаются и стекают на дно. Поджаристая корочка на мясе и птице образуется со всех сторон, внутри мясо получается сочным.







Вывод:

Покупкой очень доволен!
Блюда получаются вкусными, зажаристыми и нежирными. Рекомендую приобрести аэрогриль всем тем, кто любит вкусно поесть, а также всем сторонникам диетического и здорового питания.
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хороший девайс. Правда о бренде раньше ничего не слышал :).
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
хорошая покупка , поздравляю . если будете готовить на масле , чтобы снизить количество холестерина при приготовлении используйте оливковое первого холодного отжима .
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Я аэрогрилями пользуюсь лет 10.Сменила три штуки.Горят,так как много готовлю.Правда у меня модели дорогие и более удобные.Крышку снимать не надо.Сегодня как раз курочку запекла)))
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Курица, мясные стейки. Сколько готовятся по времени? Вобще конечно заманчиво, включил кнопочку, настроил и никаких забот :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Курица, мясные стейки. Сколько готовятся по времени?
В автоматическом режиме курица готовится 1 час при температуре 250 градусов, а вообще значение времени и температуры можно устанавливать по своему усмотрению, минимально возможная температура -50 градусов, максимально – 250. Минимально возможное время 1 минута, максимально –1 час 59 минут.

добавлено через 1 минуту
Кроме оплаты за электричество в конце месяца, если часто готовить . Особенно на Украине сейчас.
Ну электричества конечно тратится прилично, а что делать, за все в этой жизни приходится платить.
 
Последнее редактирование:

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Раньше читала об аэрогриле ,но сомневалась а его "способностях". Но потом в гостях меня угостили курочкой с аэрогриля) Восторгу моему не было предела!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу