• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поесть на 11 рублей и не умереть? Россияне раскрывают рецепты выживания - Страница 3

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Новость на майл ру весит как еще выглядят бездомные люди, так туда лучщее вооюще не смотреть , конкретный аут
А когда особенно дети, так вообще застрелиться охота. И это не бомжи и работают

Это и самое страшное, что сейчас многие и добропорядочные работающие граждане поставлены почти в такие же условия, как и асоциальные элементы, уж не говоря об инвалидах и пенсионерах
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
olkavac, а кто-то в упор не видит подорожания)

Видят все, просто кто пытается делать вид , что всё хорошо.

Насколько я умею экономить, но так - уж увольте. Манка была 19 р., а стала 30 р. на днях. Мне как детей кормить вот? А молок самое дешевое 32 рубля. Ну блин довели людей до черты уже.

И скорее всего это не последнее подорожание в ближайшее время. Обещали же еще рост зп и пенсий, а это стабильный рост всего всего.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Видят все, просто кто пытается делать вид , что всё хорошо.

Кто то просто реальны цены не знает просто , я к примеру очень редко продукты покупаю , потому и не знаю, не замечаю
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Кто то просто реальны цены не знает просто , я к примеру очень редко продукты покупаю , потому и не знаю, не замечаю

Да конечно есть такие. Кто зарабатывает намного выше среднего, он в принципе это повышение тоже не замечает, даже если и сам продукты покупает.
Или у того у кого доходы растут, быстрее чем цены. Конечно они тоже цены в магазинах, не фиксируют.
Если допустим Игорь Рыбаков ( технониколь ) в этом году сделал +145 млн $, как вы думаете у него все хорошо ? :) Думаю конечно.

Тут мы обсуждаем людей которые работают, но не могут заработать по каким то причинам. Отсутствие образование, профессии, невостребованность на рынке, какие то проблемы со здоровьем. Может быть с родственниками проблемы. Стали жертвой мошенников. Или по своей глупости потеряли и не смогли вернуть. Да просто тупо не везет.

И если посмотреть по статистике, обнищание населения увеличивается каждый год. Всё больше людей попадают за черту бедности, вот что печально и где боль. И боль это для всех, в нищей стране и бизнес нормальный не построить. Именно бизнес, а не распил гос бюджета )
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
AlexDI, Ну да , не спорю
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Обещали же еще рост зп и пенсий, а это стабильный рост всего всего.
Как говорится,государство не обманешь:i-yes:
Да и со следующим постом всё верно сказано:_106:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
ельские жители, овощи все сами выращиваем и можем на рынке что-нибудь продать.

Чиновники там себе назначили зарплаты до миллиона и выше — нам бы хоть одну половину такой зарплаты, мы могли бы решить все свои проблемы на десять лет вперед.

В одном, правда, спасибо, нашлись 13 300 рублей, недоначисленных мне пенсионным фондом с 2014 года. Неоднократно писал президенту, в Совет Федерации, но все мои письма отфутболивали в администрацию Краснодарского края. Получил много отписок от местных властей. А ответа на свой вопрос — как выжить? — не получил.

Не знаю, что там за МКАДом творится... Вернее знаю (работал и жил в Подмосковье 4 года), но решил привести другой пример...Живу в предгорьях Урала, среднестатистический город (130 тыс. население) - тоже такого не видел.. Хотя у уборщиц домоуправления з/п 8000 тыс... может чуть больше... Но, как правило, те у кого маленькая з/п занимаются огородом (что-то даже на продажу выращивают), нет огородов - берут в аренду (благо сейчас цены за аренду просто смешные, многие даром дают пользоваться, лишь бы только обрабатывали...брошенных огородов очень много) и живут!!! Не припеваючи, конечно, но и планы расходов на питание тоже не составляют. Если сторожу (о котором было упомянуто в начале статьи) лень посадить пару-тройку соток картошки, обеспечив себя на год хотя бы картофелем, - ну что ж... пусть тогда ведет подсчеты...
Не думаю, что у всех как у вас легко получить в пользование землю...
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Не думаю, что у всех как у вас легко получить в пользование землю...
не получить, а взять в аренду!!! Причем очень много предложений либо за мизерную плату, либо по знакомству вообще бесплатно. Брошенных огородов вал...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Если он брошеный , почему не законно ?


У него же в любом случае есть хозяева, - то есть он является чужой собственностью независимо от того, пользуется им собственник или нет
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
У него же в любом случае есть хозяева, - то есть он является чужой собственностью независимо от того, пользуется им собственник или нет
Если есть хозяива значит не брошеный
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Если есть хозяива значит не брошеный


У людей могут быть самые различные причины и обстоятельства, в силу которых они не занимаются своими участками, - но собственниками-то от этого не перестают быть
 
Сверху Снизу