• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поесть на 11 рублей и не умереть? Россияне раскрывают рецепты выживания - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Город - около 150 000 населения, находится в Башкирии. Огороды в черте города в основном в аренду, а если не лень прогуляться километров пять - можно договориться задаром. Лень гулять - утром туда, вечером обратно ходит автобус. Цену не знаю, почти наверняка не дорого - т.к. в основном пенсионеры катаются. Что у вас за "мегаполис", я конечно не знаю, но судя по зарплате, упомянутого в статье сторожа, он точно проживает в каком-нибудь ПГТ...
город у меня не прям уж мегаполис, но достаточно крупный, примерно 800-900 тысяч жителей, если учитывая ещё и временно приезжих.
да даже если ПГТ, у вас так всё просто прям)
видать, у тех, о ком статья, нет таких простых возможностей... что огород прям возле дома или совсем рядом можно замутить, и сторожить его не нужно от мародёров)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
видать, у тех, о ком статья, нет таких простых возможностей...
Cкорее всего у них нет желания... Возможности есть всегда...:) У меня под окнами минирынок, два магазина и кафешка (забегаловка с продажей алкоголя на разлив) так что я на таких "не имеющих возможностей" насмотрелся... Там они со всего квартала собираются, несмотря на то, что, по вашему мнению, у нас все просто...
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Вывод . пока у руля эта группа людей все будит только хуже . Не может колония развиваться и жить хорошо . Это еще не черная полоса 19-20-21 года будут жоскими по оболваниванию и безработице .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Cкорее всего у них нет желания... Возможности есть всегда...:) У меня под окнами минирынок, два магазина и кафешка (забегаловка с продажей алкоголя на разлив) так что я на таких "не имеющих возможностей" насмотрелся... Там они со всего квартала собираются, несмотря на то, что, по вашему мнению, у нас все просто...
алкаши это алкаши, они во все времена были и немало достаточно)
но в статье явно ссылаются на примеры уж точно не алкашей, а реально еле-еле выживающих и максимально себя ограничивающих.
Просто, маргиналы, бомжи и алкаши они всегда на виду, вот вы их и замечаете постоянно..
а обычные нищие они тихо выживают, какой нафиг им ещё и алкоголь то)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Просто, маргиналы, бомжи и алкаши они всегда на виду, вот вы их и замечаете постоянно..
а обычные нищие они тихо выживают, какой нафиг им ещё и алкоголь то)
А откуда тогда вы других замечаете, если они тихо выживают? Я, например, таких "тихо выживающих", на соседних огородах видел... - картошку сажали.., а вы то где?
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Ребята, те кто умеют готовить, и не поленятся ,костей купят свиных за копейки корнеплодов добавят, правильная зажарочка и такой солянки наварят, что мама храпела. Любители хамона нервно курят в стороне.

добавлено через 2 минуты
О... да тут все топмастера собрались, обсуждают че хавать за 11к)) а в хайпах советы некому расписывать кроме волка))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу