• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Panteon Finance: "Обращение разработчиков. Прекращение поддержки сайта"

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Недавно, на сайте появилось обращения разработчиков компании Panteon Finance, о том что руководство проекта не выходит на связь и перестало оплачивать какие-либо услуги. В том же обращение была опубликована просьба о поддержании проекта и отправки некоторой суммы денег для оплаты услуг не только разработчиков, но и серверов.

Сегодня, 11.05.2015, под новостью с просьбой была опубликована дополнительная информация(http://panteon-finance.com/donate) в которой говорится, что

В связи с тем, что почти за неделю не была собрана сумма, достаточная для оплаты хотя бы одного сервера, мы не видим перспектив в продолжении сбора средств. Все деньги, собранные на поддержку существования ресурса, были возвращены отправителям.


Скорее всего в течение нескольких недель, возможно нескольких месяцев, сайт полностью прекратит свое функционирование, а пользователи чьи деньги остались в проекте, могут забыть о каком-либо возмещении средств.

Несмотря на само обращение, сегодня же в обычном режиме была опубликована информация с уведомление о проблемах работы ПАММ сервисов компании.


Также на сайте постоянно появляется свежая аналитика, но скорее всего это автоматическая публикация информация с сайта procapital.ru

Печальная ситуация нескольких крупных форекс брокеров предоставляющих ПАММ инвестирование, может повлечь за собой полное недоверие к ПАММ индустрии.

Специально для форума MMGP.COM
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Я уже говорил, что в сторону ПАММв лучше до конца года, минимум, не смотреть. Кто доживет до февраля 2016- с теми уже по теме ПАММов и работать. Лучше недополученная прибыль, чем полученный убыток :)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я уже говорил, что в сторону ПАММв лучше до конца года, минимум, не смотреть. Кто доживет до февраля 2016- с теми уже по теме ПАММов и работать. Лучше недополученная прибыль, чем полученный убыток
Вообще лучше торговать самостоятельно, причем на фондовом рынке. При этом всегда следовать правилу о вкладе только той суммы, потеря которой никак не отразится на обычной жизни. А то сейчас как читаешь истерики людей, диву даешься, набрался кредитов, вложился, потерял и "застрелился".

Да и при самостоятельной торговле лучше всегда иметь второй вариант заработка, а то у нас считают что всегда получать и ничего не делать, это само собой полагающееся.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Печальная ситуация нескольких крупных форекс брокеров предоставляющих ПАММ инвестирование
ПФ и ФТ не были форекс-брокером. Плохо завуалированная пирамида с рисованными многомиллионными счетами упров.
Тот же ММСИС и Милл-трейд.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
ПФ и ФТ не были форекс-брокером. Плохо завуалированная пирамида с рисованными многомиллионными счетами упров.
Тот же ММСИС и Милл-трейд.
Я ж не спорю :) Но большинство думало наоборот, с ММСИС понятно все было еще года 3 назад, когда документ начали всплывать. С ФТ и ПФ все немного запутанней, да и масштабы в разы больше.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вообще лучше торговать самостоятельно, причем на фондовом рынке. При этом всегда следовать правилу о вкладе только той суммы, потеря которой никак не отразится на обычной жизни.
При возникновении таких мыслей - сразу на завод, деньги семьи целее будут.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
При возникновении таких мыслей - сразу на завод, деньги семьи целее будут.
Каждому свое, если считаете что это неправильно, то это Ваша субъективная сугубо личная точка зрения.

Хотите работать на заводе, вперед, а отправлять других туда идти не стоит.


Легко говорить постфактум.
Поддерживаю. Сколько людей вложило и кричали что они на рынке по 10-20 лет и это супер брокер :) А теперь говорят, да мы сразу знали, что это пирамида
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Легко говорить постфактум. А раньше все пищали по-другому. Не дай Бог слово кривое в их сторону скажешь.:rolleyes:

Вы же меня не спрашивали раньше. У меня мнение к ним изначально было отрицательное, хоть рейтинги их взять, хоть акции с наклейками на машину. Или вы можете процитировать мой "писк", который был "до"?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы же меня не спрашивали раньше. У меня мнение к ним изначально было отрицательное, хоть рейтинги их взять, хоть акции с наклейками на машину. Или вы можете процитировать мой "писк", который был "до"?
Мне и спрашивать не надо было. Мне он сразу не понравился, чисто интуитивно понимала, что там что то не так. А уж когда пошла туда торговать, то прочувствовала все их прелести на своём депозите... только из-за огромного количества инвесторов туда сунулась. Хорошо, что слила всё, а то жалела бы сейчас свои кровные.:biggrin2:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Легко говорить постфактум. А раньше все пищали по-другому. Не дай Бог слово кривое в их сторону скажешь.
Не все. Я всегда говорил, что это обычные лохотроны и что дни их сочтены. :_16:
 
Сверху Снизу