real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта.
Тема создана для ознакомления.




Реальная рыбалка – это виртуальное рыбное хозяйство. Игроки заняты тем же, чем и настоящие фермеры: покупкой рыб, выращиванием рыбы, сбором икры, продажей икры в торговой лавке.
Для увлекательности работы, и ощутимости результата труда Фермера мы придумали игровую валюту СЕРЕБРО, которая может быть, как введена в виртуальный мир путем пополнения баланса, так и выведена из игры на электронный кошелек.
21 Августа 2014 года произошло открытие виртуального рыбного хозяйства, тогда на просторах рыбного хозяйства появился первый игрок. Теперь Реальная рыбалка - захватывающая игра, позволяющая не только заработать, но и интересно провести время. Все желающие могут почувствовать себя предпринимателями в виртуальной жизни и развивать свое хозяйство так, как им захочется.
СЕРЕБРО – валюта для совершения операций по покупке и продаже в игре. Ее можно выводить из игры в виде реальных рублей, ведь СЕРЕБРО – это тезка Российского рубля.
В развитии этого проекта мы участвуем сообща, задумок по развитию - на многие месяцы вперед, развитию в игре нет предела и это один из плюсов заработка в ней. Можно сказать, что самое интересное нас всегда ожидает впереди.
Цель, которую мы преследуем — создать все условия для наших игроков, чтобы каждый мог работать в виртуальном хозяйстве.

Доступно 5 видов рыб в игре, стоимостью от 10 рублей.
В нашем магазине Вы можете приобрести различные сорта рыб. Каждая рыба приносит свою икру, потребляет определенное количество корма и в зависимости от используемого корма приносит вам определеное количетсво икры, которую можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждая рыба дает разное количество икры, чем дороже рыба тем больше она приносит икры. Вы можете покупать любое их количество на которое вам хватает серебра, собранная Вами икра не портится, не пропадает с вашего склада, как и Ваши рыбы! Если не использовать корм, Ваши рыбы так-же будут приносить Вам икры. Информация о плодовитости каждой рыбы с учетом используемого корма или без него написано в описании рыб!

В игре есть ежедневные бонусы и
За каждый день активности пользователь получает 50 серебра
За седьмой день получает 100 серебра
За четырнадцатый день 250 серебра
За двадцать первый 500 серебра
за двадцать восьмой день 1000 серебра и один билет на "Колесо Фортуны"

Курс игровой валюты: 1 рубль (Руб.) = 100 серебра.
Ввод средств позволяет автоматически приобрести игровое серебро с помощью различных платежных систем: Payeer, Webmoney, Free-Kassa, Yandex Деньги, банковских карт, SMS, терминалов, денежных переводов и т.д.
Минимальная сумма пополнения 30 RUB.

Мой вклад в игру



Посмотреть проект и принять участие
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Проекту дней:
257

в чем смысл это сюда тащить?
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
да очень странно что её раньше тут не кто не опубликовывал....

:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
по алексе посмотрел... в основном трафик из Казахстана....
 
Последнее редактирование:

kans777

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята я давно знаю этот проект! Платит это точно но есть суточный лимит там однажды была атака всех обнулили которые заработали больше чем вклад! Своим рефам я помогу и возврашаю рефские. Напишите мне хотите деньгами хотите серебром там есть такая возможность спонсирование рефералов за слова отвечаю напишите мне канслер095@гмаил.ком на англиском. Это моя почта

добавлено через 3 минуты
Казахстанский тоже есть один там резерв около 90 мл но там точка биз написанно ну я сомневаюсь о нем
 
Последнее редактирование:

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
До тех пор, пока хотя бы 3 человека не отпишутся о выводе денег с этого проекта, рисковать не стану. Предоставьте доказательства того, что этот проект не только платит, но еще и хоть чем то интересен.

Сегодня существует много других интересных онлайн проектов, которые существуют уже не один год, но еще и помогают зарабатывать. Ссылка в моей подписи тому подтверждение.
 

kans777

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу сюда скрин бросит я отвечаю что проект платит и скажу больше что там вывели люди которые даже не пополняли баланс но мало конечно! Там есть чат проект платит я уже второй рас сделал депозит и на данный момент этот проект лучший. Да там есть суточный лимит при пополнения 1000рублей вы можете вывести только 30р. В сутке но лимит можно поднять приглашая людей! Вот почему я возврашаю рефские своим рефам напишите на англиском канслер095@гмаил.ком

добавлено через 2 минуты
Если есть интересные проекты пишите мнемне а то все через неделку закрываются
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Подтверждаю, что платит. Я например туда ни копейки не вложил и с самого открытия по 25-30 копеек ежедневно вывожу.
Сумма вывода там просчитывается исходя из того, сколько вложил, сколько активных рефералов и т.п.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы погуглите инфу по игре - люди пишут лохотрон .

Зачем мне гуглить, если я там с самого начала практически? И каждый день хоть и копейки, но без вложений вывожу..
Я не знаю - может если пополнюсь, то перестанут платить (всякое бывает) - но пока жаловаться не на что..

Вот, кстати, минуту назад специально вывод сделал:
 

kans777

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Странный вы народ зачем мне говорит проект платит если проект лохотрон я пол года там работаю! Когда была атака всех кто там заработал больше чем вклад обнулили рефералы и лимит повысели коэффициент! Я своим рефам возврашаю 10% от их вклада серебром или деньгами зачем мне это все если лохотрон проект очень стабильный и резервь растет!

добавлено через 2 минуты
И отвечаю работат будет еще 2-3 года администрация так и говорит да там система такая что на долго все это!
 
Последнее редактирование:

loman3001

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
возник вопрос на балансе Для покупок: 421.98 хотел корма купить а он пишет У вас не хватает средств для покупки корма! может я не до понял чего-то объясните
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
возник вопрос на балансе Для покупок: 421.98 хотел корма купить а он пишет У вас не хватает средств для покупки корма! может я не до понял чего-то объясните

При покупке же пишет:
ВНИМАНИЕ: Покупка корма осуществляется за серебро (для вывода) или через платежную систему PAYEER
 

Stigga

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
На какой процент можно выйти в месяц ?
 

kudravzev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт недоступен, так что увы и ах
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал в эту игру полгода назад. Очень сильно зажимали лимитами на вывод, альтернативой платежным баллам. Потом, неожиданно, объявили о взломе и краже всех средств с баланса, обнулив счета всех пользователей.
Не успел вывести даже половины вложений. Считаю, проект скамом.
Если бы, реально был взлом и ушли на рестарт:
Обнулили бы баланс в статистике, чтобы пользователи были вкурсе, куда вкладываются. Дали бы бонусы какие-либо для тех, кто потерял деньги, по их же вине - якобы взлому.
А так же, хотя бы оповестили о рестарте.
Просто, молча начали постить об акциях на вложения и собирать средства. Никто не знает об обнулении и о чем-либо, а доступ ВКонтакте всем закрыли. Сообщения удаляют и банят в группе, если заикаешься про обнуление.
Короче, мой вердикт, СКАМ-проект.
Наберут еще денег и снова сделают вид, что их взломали.

P.S.: Кстати, их DDos'ят сейчас активно, судя по всему. По делом ворам)

добавлено через 7 минут
Вкладывал в эту игру полгода назад. Очень сильно зажимали лимитами на вывод, альтернативой платежным баллам. Потом, неожиданно, объявили о взломе и краже всех средств с баланса, обнулив счета всех пользователей.
Не успел вывести даже половины вложений. Считаю, проект скамом.
Если бы, реально был взлом и ушли на рестарт:
Обнулили бы баланс в статистике, чтобы пользователи были вкурсе, куда вкладываются. Дали бы бонусы какие-либо для тех, кто потерял деньги, по их же вине - якобы взлому.
А так же, хотя бы оповестили о рестарте.
Просто, молча начали постить об акциях на вложения и собирать средства. Никто не знает об обнулении и о чем-либо, а доступ ВКонтакте всем закрыли. Сообщения удаляют и банят в группе, если заикаешься про обнуление.
Короче, мой вердикт, СКАМ-проект.
Наберут еще денег и снова сделают вид, что их взломали.

P.S.: Кстати, их DDos'ят сейчас активно, судя по всему. По делом ворам)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу