• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lookandearn - lookandearn.biz капча

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Что мы создаем?
Мы — группа российских программистов. Наша цель — создать программный комплекс, имитирующий нейронную систему человека для распознавания и идентификации различных визуальных образов.
Созданная на сегодняшний день система позволяет распознавать до 700 000 визуальных образов. Развитие нашей технологии в будущем поможет созданию искусственного интелекта. Мы надеемся, что вам также небезразличны научные и практические интересы этой разработки.


Оплата
"Текущая стартовая цена составляет 0,7$ за 1000 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты, то мы получаем следующие цифры:

После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час, что составляет 0,63 доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04 доллара в день, что соответствует 100 долларам в месяц. Цена будет в дальнейшем варьироваться, в зависимости от качества обучения системы. Т.е. чем более качественно и быстро вы распознаёте визуальные образы - тем больше вам платят за вашу работу.
Выплаты в WM. Минималка - 1$

При регистрации требуются инвайты
c6bb2c6f
81602a65
54fb9a1f
3cea4931
1bbddc83
1588f23f
c5f95612
7711d51c
8fa820d9
75be893d


Регистрация
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

А где скриншот выплаты?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

А где скриншот выплаты?
:t-1doh: Нету пока. Удаляйте.
Как будет - создам новую тему. Или в этой можно инвайты затереть, а как появится скрин - добавить.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Давайте я вам дам неделю на предоставление скрина, а если не будет, то прийдется удалить.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Investor01,
Вы уже в своём первом посте указываете не верные(устаревшие) данные, не хорошо...:q-nono:
At LookAndEarn the new rate of 0.6$ per 1000 patterns is set from 01.05.09.
Цена в зависимости от обучения программы не изменяется!


Пишите свои вопросы - постараюсь на них ответить.
А где скриншот выплаты?
Прилагаю свой скрин выплаты с lookandearn.biz за 27.06.09:
 

Вложения

  • LAE.JPG
    LAE.JPG
    23.6 KB · Просмотры: 607
Последнее редактирование модератором:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

LeBaron, вот цитата с рускоязычной страницы
Любая работа должна быть оплачена. Наши инвесторы это очень хорошо знают. И поэтому мы предлагаем не сравнимые ни с чем условия оплаты. За каждые 1000 распознаваний вы получаете определенную сумму, расчитанную в соответствии с показателями качества работы системы.

"Текущая стартовая цена составляет 0,7$ за 1000 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты, то мы получаем следующие цифры:

После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час, что составляет 0,63 доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04 доллара в день, что соответствует 100 долларам в месяц. Цена будет в дальнейшем варьироваться, в зависимости от качества обучения системы. Т.е. чем более качественно и быстро вы распознаёте визуальные образы - тем больше вам платят за вашу работу.
И оплата мне идет именно по тарифу 0,7 за 1000. Возможно для разных языков, разные расценки. Хотя на английской так же
The current opening bid makes $0.7 for 1000 correctly recognized patterns.

LeBaron, скажите как долго ждали выплату?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Investor01,
Как я и писал выше, вы в своём первом посте дали устаревшие данные.
Расценки для всех регионов одинаковые.
Разница в стоимосте у меня и у вас получилась из-за того, что
1.Вы не в том разделе смотрите описание заработка.

1)Смотреть нужно актуальную информацию, которая находится в разделе новости, внизу страницы аккаунта. НОВОСТИ
Также вы заходите на ресурс [U]http://lookandearn.biz[/U]
Я захожу на ресурс - www.lookandearn.biz

Открыв в браузере эти 2 сайта, вы увидете разное кол-во USD$ готовых к выплате.Почему так получается не знаю.

Выплаты на кошелек регулярно приходят через 12ч после заказа.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Инвайты - это и есть "реферальная ссылка".
Кстати выплата :money:
Что-то странный у вас скрин выплаты, точней данные в нём.
Как могла быть произведена выплата 14.07.09 23-09, если ваше сообщение со скрином было отправлено 14.07.09 18:44. ??
Интересно было бы узнать.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Инвайты - это и есть "реферальная ссылка".

Что-то странный у вас скрин выплаты, точней данные в нём.
Как могла быть произведена выплата 14.07.09 23-09, если ваше сообщение со скрином было отправлено 14.07.09 18:44. ??
Интересно было бы узнать.
:appl: Вы все меня в чем-то пытаетесь уличить?
Живу я в Краснорске, это видно в профеле. И сечас у меня время 00:11.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Уличить?:l-1no:
Насчёт цены вы действительно взяли сайта устаревшие данные.
А насчёт скрина - просто стало непонятно как выплата может быть произведена заранее.теперь ясно, благодарю за ответ!:)
 

aetmia

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
112
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

"Мы — группа российских программистов. Наша цель — создать программный комплекс, имитирующий нейронную систему человека для распознавания и идентификации различных визуальных образов."
Смешно. Скорее создать программный комплекс, который позволит капчу обходить...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Удалил все сообщения с инвайтами, в теме инвайты может оставлять только ТС. Остальные будут наказываться.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Чето я все прочитал, но так и не понел, что нужно делать? Как понять распознавать коды
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Чето я все прочитал, но так и не понел, что нужно делать? Как понять распознавать коды
Заходишь на сайт,регистрируешься, но только при регистрации вводишь любой инвайт. Подтверждаешь регу переходом по ссылке в письме из своего ящика.Потом входишь в свой аккаунт и нажимаешь кнопку: "Начать работу". Появится окно с картинкой и текстовым полем - вот сюда и нужно вводить текст с картинки!!!
Думаю понятно расписал? Если нет, пишите вопросы..:gay:
 

sergei888

Любитель
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
1,448
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Хочу внести ясность - один инвайт - один пользователь. Если инвайт использован, второй раз он не подходит, т.е. как не вводить регистрационные данные, пароль на почту не придет до тех пор, пока не введете свободный инвайт, если надо пишите в личку.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Хочу внести ясность - один инвайт - один пользователь. Если инвайт использован, второй раз он не подходит, т.е. как не вводить регистрационные данные, пароль на почту не придет до тех пор, пока не введете свободный инвайт, если надо пишите в личку.
Не правда. Может какое-то ограничение и есть, но уж точно не "один инвайт-один пользователь"
У меня более 100 рефералов. Правда основная масса не работает.:horse:
Очередная выплата
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу