• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

10 самых странных стартапов - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,976
Поинты
2.764
Н-да, не Гейтсы они и не Джобсы. Тоже ведь, можно сказать, стартапы были в своё время, а сейчас вот, такая хрень.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
В штатах походу, если хоть как то минимально оторвал **** от стула и пошевелил извилинами - обязательно станешь популярным, заработаешь денег и попадешь в чей то блог))

Вы права. Наши бы там стали миллионерами )
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
И это все меньше 1% из того, что приходит на шоу SharkTank
Кьюбан и партнеры собирают сливки. И ждут, что какой-то из бизнесов превзойдет миллиардную планку
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Мне понравилось:)

пожалуй наиболее адекватный стартап)

я сначала подумал что это изобретение корейцев, они любят такие штуки создавать

добавлено через 1 минуту
И это все меньше 1% из того, что приходит на шоу SharkTank
Кьюбан и партнеры собирают сливки. И ждут, что какой-то из бизнесов превзойдет миллиардную планку

в целом тактика того же Гугла выглядит приблизительно так же)
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Н-да, не Гейтсы они и не Джобсы. Тоже ведь, можно сказать, стартапы были в своё время, а сейчас вот, такая хрень.

Сейчас тоже есть очень крутые проекты, вот мой например))))

Идея Стартап площадки для блогеров, где дают автомобиль взамен на рекламу!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
ManServant - отчего отнесли этот проект в когорту странных? Прислуги, шоферы, любовники, кавалеры "для вида" - все эти сферы деятельности актуальны на протяжении сотен лет.
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне про стаканчики очень понравился:)
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Сообщение от ElarGroup3
А все люди думают как построить прибыльный бизнес.А тут и думать не нужно )
Здесь странные стартапы, которые как-то заработали, но не сказано о возможно сотнях, которые прогорели или зарабатывают копейки, так что думать нужно всегда. Как говорится на всякий товар свой покупатель.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Здесь странные стартапы, которые как-то заработали, но не сказано о возможно сотнях, которые прогорели или зарабатывают копейки, так что думать нужно всегда. Как говорится на всякий товар свой покупатель.

Согласен, но в штатах возможность пропихнуть липу в разы больше чем у нас - и это факт)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Путёвый стартап там где про девушек :d-thumbup:
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
пожалуй наиболее адекватный стартап)

Я тоже так подумал сразу

добавлено через 1 час 35 минут
в целом тактика того же Гугла выглядит приблизительно так же)

Интересуетесь тактикой гугла. Интересно, где Вы черпаете данную информацию?
 
Последнее редактирование:

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
про камеру на груди мне понравилось, я бы приобрел такую хоть сегодня)

про подсластители губные тоже))

вижу, знакомый Кьюбан не только содержит дорогущую игрушку клуб NBA из далласа, но и играется дешевенькими стартапами)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Не такие уж они и странные прям, времена такие пошли у нас)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Согласен, но в штатах возможность пропихнуть липу в разы больше чем у нас - и это факт)

И конкуренция в сотни раз выше. В один и тот же момент десятки компаний пропихивают идентичную липу, балуются так сказать:rolleyes:
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Я тоже так подумал сразу

добавлено через 1 час 35 минут


Интересуетесь тактикой гугла. Интересно, где Вы черпаете данную информацию?

это на самом деле относительно открытая информация. на рынке стартапов холдинг в который входит гугл считается одним из самых крупных покупателей. они тратят несколько млрд долларов своего бюджета на стартапы, скупая все что имеет хоть какой-то потенциал и что не успели купить другие)
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Согласен, но в штатах возможность пропихнуть липу в разы больше чем у нас - и это факт)
Значит у них есть спрос на то, что у нас воспримут как липу или странную, ненужную вещь. А спрос направляет предложение рынка.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
И как? Успешно или не очень?

что-то успешно, что-то нет.
из успешных различного рода месседжеры (Hangouts, Мessenger...), вкладывались в Android, или муз проигрыватель Google Play. + различные небольшие разработки вроде Word Lens (переводчик Google).. достаточно много в общем это нужно у профессионалов спрашивать больше)
 
Сверху Снизу