• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lookandearn - lookandearn.biz капча - Страница 2

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

моё мнение херня это.
Заработком это не назовешь, но такие системы тренируют внимание и скорость набора английских букв.:wink2:

А пока свежая выплата

 

aetmia

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
112
Реакции
2
Поинты
0.000

siar

Интересующийся
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Какая-то непонятная программа. Закачал ее к себе, и за все время, что был в сети (7-8) часов, только раз двадцать выскочила картинка, и то в большинстве своем, ушла другим пользователям. Короче, это просто трата времени. А если кому- то надо латинский шрифт научиться быстро набирать, то лучше воспользоваться флеш-игрой, чем этим сайтом....
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

забыли про зрение добавить
Не думаю, что на этом можно посадить зрение.
Свежая выплата

siar, что значит "закачал"??? Оптимальное время для работы с 22 до 11 по Гринвичу.
 

LIVAN

Интересующийся
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Какая-то непонятная программа. Закачал ее к себе, и за все время, что был в сети (7-8) часов, только раз двадцать выскочила картинка, и то в большинстве своем, ушла другим пользователям. Короче, это просто трата времени. А если кому- то надо латинский шрифт научиться быстро набирать, то лучше воспользоваться флеш-игрой, чем этим сайтом....
Картинки начинают выскакивать моментально гдето с19-22 часов до утра и работает адекватно на браузере Internet Explorer
Новые работающие инвайты кому нужно пишите в личку или аську 486691203 :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Да Lookandearn довольно неплохая альтернатива для заработка денег! Пусть и суммы не большие зато платят честно!!! Сам от туда некоторые денюжки заработал. А люди которые в данной теме свои инвайты предлагают, поступают бесчестно по отношению к ТС. Эх наказать бы вас:l-3thumbdown: !!!, но да ладно не мне вас судить:cool: !
 

kirk131

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

кто мне скажет что эта за регистрация в которой нет пароля а при входе требуют пароль?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Новости для тех кто не понимает как это работает.
На LookAndEarn с 01.05.09 действует тариф 0,6$ за 1000 картинок.

По рефералам начисляется 10 % от их заработка

Реферальский баланс отделен от основного.

Выплаты производятся когда каждый из них достигает 1,01$

Выплаты по реферальскому балансу проводятся автоматом, их заказывать не надо.

Оптимальные часы работы уже 24 часа.

Установлена минималка в размере 1,01$. Работаем толькос с Webmoney.ru .
 
Последнее редактирование:

Fatum

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Пришла выплата:money:
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    26.8 KB · Просмотры: 140

Frankru

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Я не знаю как у всех но мне что то не хотят оплачивать,уже 3 дня как письмо отправлено администрации о выплате
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Еще 2 выплаты


Я не знаю как у всех но мне что то не хотят оплачивать,уже 3 дня как письмо отправлено администрации о выплате
А сколько заказывали? Минимум 1,01$
 

Apelsinov

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Скажите, а регистр имеет значение в этих сервисах? Ну большие буквы большими и печатать?
 
Сверху Снизу