Mydengy - mydengy.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Я не администратор данного проекта, тема создана с целью ознакомления


Старт проекта: 20.08.2014



ПОЧЕМУ МЫ
Наш фонд обладает одним замечательным преимуществом на фоне других подобных фирм, НАШИ СДЕЛКИ ОТКРЫТЫ НА ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ, это очень важно в столь непростое для нашей экономики и для нас с Вами время. Курс валют очень сильно лихорадит, политическая обстановка неспокойна, но сложные времена всегда были хороши для заработка и подъема на следующую жизненную ступень. Мы не обещаем Вам сказочные проценты, но работая с нами Вы будете иметь стабильный доход, и самое главное это уверенность в завтрашнем дне. Спасибо Вам за внимание! Надеемся, что Вы вместе с нами будете подниматься от малого к Великому.

КАК МЫ ТОРГУЕМ
Вся торговля - это временем вымеренная стратегия, и все трейдеры следуют строгому алгоритму, который уже долгое время выводит фонд в прибыль и не давая больших просадок. Балансировка финансов в инвестиционные инструменты происходит по коэффициенту риска, рынок Forex является самым рискованным инструментом и на него отходит 26% всего капитала фонда, но так же в успешные месяцы из него выходит наибольшая прибыль. Второе место по распределению получило инвестирование в Акции. Процент распределения капитала в данный инструмент 43% они и являются золотой серединой риска и прибыли. 31% капитала отходит в облигации. Облигации очень надежный инструмент и приносит стабильный результат в увеличении капитала.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Наша компания предлагает работу под надежной защитой от взлома и мошеннических действий. Сайт защищен от всевозможных атак, работает только с лицензионными программами, а также все данные о наших вкладчиках абсолютно конфиденциальны, что позволяет работать не опасаясь за свои средства и конфиденциальность. Наш сайт работает со всеми ведущими платежными системами, также мы предоставляем возможность Вам получить по почте специальную банковскую карту Payoneer MasterCard® банка Choice Bank Limited, через которую Вам будет очень удобно осуществлять ввод/вывод средств.




1. Тариф СТАРТ - 1% в день сроком на 3 дня. Проценты по депозиту начисляются каждые 24 часа. Сумма депозита от 250 руб. до 1 500 руб.

2. Тариф БИЗНЕС - 1.5% в день сроком на 14 дней. Проценты по депозиту начисляются каждые 7 дней. Сумма депозита от 1 501 руб. до 15 000 руб.

2. Тариф ЭКСПЕРТ - 2% в день сроком на 30 дней. Проценты по депозиту начисляются в конце срока инвестирования. Сумма депозита от 15 001 руб. до 50 000 руб.

Минимальный вклад: 250 руб
Максимальный вклад: 50000 руб
Реф-программа: 5%-2%-1%
Оплата: Payeer, Qiwi, ЯД
Выплаты: ручные
Вывод: от 250 руб


 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
На сайте компании установлен Green Bar SSL Extended Validation, что является гарантией высокого уровня безопасности при совершении всех финансовых операций и сохранности персональных данных наших клиентов.
Что то не увидел :rolleyes:
mydengy.ru resolves to 31.130.201.82

Server Type: Apache/2.2.22 (Debian)

The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).
The certificate was issued by GeoTrust.
Write review of GeoTrust
The certificate will expire in 354 days.
The hostname (mydengy.ru) is correctly listed in the certificate.
Хостинг под крылом батьки Лукашенко :_2: ну ну
IP Address 31.130.201.82 is hosted on a dedicated server

IP Location Belarus - Minskaya Voblasts' - Minsk - Datahata Ltd


:rolleyes:
Админко , продолжал бы собирать в оффе бабушкины пенсии :i-yes:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну как то с киви в средники идти..Несерьезно..
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Официальное открытие: 25.07.2014
Это что опять чудо из соцсетей прилетело на баблосбор. Уже неоднократно об этом говорили, прожил год в соцсетях -- пусть там и умрет зачем такое тащить на форум :_107:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Datacore

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Поинты
0.000
РАССКАЗЫВАЮ.

Проект с его 60% в месяц выглядит как самый обычный краткосрочный хайп, но администрация этого не признаёт! Вот как это выглядит со стороны после некоторого изучения:

1) Текстовый контент на сайте выглядит так, будто его писал на коленке школьник, прочитавший статью в википедии про бинарные опционы. Куча ошибок (орфо, пункто, согласование), явно плохое форматирование.

2) Сайт позиционирует себя как инвестиционный проект, который доверяет вложенные в него средства своим «опытным» трейдерам для торговли бинарными опционами. Но при этом нигде нет НИКАКИХ данных о том, как эта самая торговля протекает: ни статистики торговли, ни ежемесячных закрытых периодов – ничего!

3) В разделе отзывов сайта создаётся видимость демократии: присутствуют как позитивные посты, так и мягко-негативные – такие, которые можно легко опровергнуть. После того, как я выразил свои опасения по поводу предыдущего пункта в отзыве, мой отзыв тут же удалили, а мой логин забанили.
Вот мой диалог с поддержкой перед тем, как я пошёл оставлять отзыв:

Алина Литвинцева
22:10
Здравствуйте! Могу ли я Вам помочь чем-либо, ответить на Ваши вопросы?

Вы
22:11
Скажите, где можно посмотреть статистику и результаты торговых операций ваших брокеров?

Алина Литвинцева
22:13
Это информация конфиденциальная и руководство ее не дает.

Вы
22:31
Скажите, а в чём суть её конфиденциальности? Речь идёт не о разглашении торговых стратегий, а о результатах торговли - таким образом инвесторы смогут увидеть, что ваш проект - это серьёзный бизнес, а не самый обычный хайп.
А выглядит он сейчас именно так: никакой прозрачности операций с инвестициями, практически мёртвые группы в социальных сетях, ни одного продуктивного отзыва от хотя бы одного "инвестора" из 6752 зарегистрированных на проекте.

Алина Литвинцева
22:38
Меня не посвящают почему конфиденциальность торговых операций. Компания серьезная. Про социальные сети, их начали создавать только неделю назад, до этого их не было, админам групп поставлена задача продвигать и размещать всю информацию касающуюся сайта и новостей.

4) И, наконец – самое главное. На одной из площадок администрация проекта заказывает проплаченные позитивные отзывы.
Вот пруф: http://i.imgur.com/3AuwuQX.png
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: РАССКАЗЫВАЮ.

Вы
22:11
Скажите, где можно посмотреть статистику и результаты торговых операций ваших брокеров?

Алина Литвинцева
22:13
Это информация конфиденциальная и руководство ее не дает.
Лень рисовать, вот и конфиденциальная.
А торгуют просто и со вкусом:"Вся торговля - это временем вымеренная стратегия,"
 

Green2015

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
263
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: РАССКАЗЫВАЮ.

Лень рисовать, вот и конфиденциальная.
А торгуют просто и со вкусом:"Вся торговля - это временем вымеренная стратегия,"

Лень на рисование брать специальнообученого человека:k-unsure:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Тут от одного названия шизофренией тянет.
Либо mymoney, либо уж моиденьги...
А так гибрид какой-то.:biggrin2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Тут от одного названия шизофренией тянет.
Либо mymoney, либо уж моиденьги...
А так гибрид какой-то.
Зря вы так. Вот админ считает, что наоборот феерично закреативил название, или шедеврально скреативил :biggrin2:
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Прикольный сайт: за регистрацию подарили 100 рублей, которые можно инвестировать сроком 1 день +1% однако вывод сделали от 250 рублей. То есть, чтобы забрать сотню, нужно добавить ещё 150 как минимум :biggrin2: Сомнительно как-то, не находите? Лично мне напомнило сказку про Буратино на Поле чудес...
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну как то с киви в средники идти..Несерьезно..
Бредовый стереотип! Чем вам киви не платежка!? некоторые с webmoney умудряются зайти! Все зависит от желания админа и от его возможностей!

добавлено через 4 минуты
И, наконец – самое главное. На одной из площадок администрация проекта заказывает проплаченные позитивные отзывы.

На будущее, админ, сворачивай ссылочки - например через гуу.гл! И по поиску уже бы не нашли :)
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Надо переносит мусорные млм!
 

nopaidnoscam

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
88
Реакции
7
Поинты
0.000
Бредовый стереотип! Чем вам киви не платежка!? некоторые с webmoney умудряются зайти! Все зависит от желания админа и от его возможностей!
Мда,даже я вкурсе,что такие платежки с хайпами как бы не уживаются :)
 

Datacore

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
15
Реакции
9
Поинты
0.000
На будущее, админ, сворачивай ссылочки - например через гуу.гл! И по поиску уже бы не нашли
Я нашёл ссылку на проплаченное задание не через поиск - это скрин моего аккаунта на проекте Qcomment, где я и наткнулся на задание.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Мда,даже я вкурсе,что такие платежки с хайпами как бы не уживаются
У Вас уважаемый не правильная информация.. Ну что мне Вам примеры крутых проектов приводить нужно! В которых есть все платежки, какие только возможны!

добавлено через 3 минуты
Я бы с радостью привел бы, но сочтут рекламой! Можем пообщаться в личке! И я Вам докажу, что данные платежки нужны, для чего нужны и как админы оберегают их от блока со стороны ПС
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
что данные платежки нужны, для чего нужны и как админы оберегают их от блока со стороны ПС
пусть и дальше оберегают , но вот если поступает сигнал о сомнительных сделках - платежка будет принимать меры.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу