• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2239

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
если бы это и было правдой-это цинично! радоваться чужому горю-фубытьтаким!
но как писал-не верю что в пирамиде у кого-то крутились подобные суммы! если всё же и допустить такое-это либо бешеная жадность либо, такой же бешеный, азарт! в любом случае, мне тоже не жаль таких! но у меня, в отличии от вас, причина обоснованная! вы же оперируете, простите, дурацкими домыслами! если мы имеем пирамиду в чистом виде©, совершенно не важно кто сколько ввёл, это ПИРАМИДА! давайте, еще, будем закидывать тухлыми яйцами вкладчиков с депо от 2000+!$ ну бред же! вы валите с больной головы на здоровую, в этой ситуации даже тошнотворная как, лысая, кошка сфинкс "кумыса" не причём!-пупо "говорящая голова" поставленная только для развешивания лапши на уши буратинам©! думаю, даже м-даков и волков позорный, в этой ситуации-пешки! рыть надо глубже и не нам, органам-внутренним и, увы, не российским! :( а украинским, думается, это на пенис не нужно! :(

У каждого свой взгляд на данную ситуацию,лично я ничего и не на кого не сваливаю,как вышло,так и вышло:rolleyes:Я же не сказал,что прям рад,что кто-то пролетел на столько то $...сам в минус ушел,но я то признаю что это моя вина и никого не собираюсь винить...а то что я написал,что из-за больших сумм всё схлопнулось,так это нужно понимать:wink2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Мне то же нужно для выполнения обязательств 250-300 к в месяц ( рублей) на жизнь и сотки хватает в месяц.
но эти обязательства никак не связаны с 250 к $ , которые я оставил в ммсис абсолютно сознательно, т.к инвестировал с 2008 года , и принципиально не собирался выводить.
Так что кредит , если он есть( это может быть ипотечный, как у меня)
никак не связан с суммой в ммсис и еще раз, посмотрите на номер счета, чел сидит там, как и я, с момента открытия компании.
Что значит не связаны? Если вы зависите от каких-то денег для выплаты своих обязательств, то они связаны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Печально и закономерно... За прошедшие 10-15 лет информационное поле изменилось существенным образом, почти по всем видам деятельности и далеко не в лучшую сторону.
Вопросительная форма диалога, использована, для того, что бы понять, как представляют себе форекс, свою деятельность и отношения с ДЦ нынешние трейдеры. Понять, а не предполагать.
много, Много, МНОГО БУКВ...

Уважаемая, нет смысла в этой теме писать такие обьемные посты.
Я пробежался тезисно по вашему тексту. Не думайте, что вам оппонируют олухи и прочее. Я ОЧЕНЬ хорошо знаю как работает этот бизнес. Очень хорошо знаю что почти 90% того что есть из ритейл компаний это кухни, но я вижу тенденцию на смену курса. От игр с 1 телевизором, этот рынок переходит в новую фазу, игра со многими телевизорами и неким хеджированием рисков по клиентской экспозиции.
Хотя явно наблюдается спад в отрасли, и рынок сам дошел до того, что надо что то менять иначе кушать скоро будет нечего. Да еще и пирамиды помогают в этом спаде. Я пишу про ритейл-форекс. К сожалению или счастью, несмотря на весь свой богатый опыт, кроме ритейл -форы я ничего не видел. Но я примерно представляю как работать с этим ритейл FX, чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Форекс никогда не был и не является валютным рынком в текущее время. Никаким рынком он не является.
Нет никаких реальных валютных рынков, кроме биржевых. Нет на биржах брокеров, высаженных для исполнения заявок, сделанных на форекс. И не было.
Опять вы чушь говорите. Форекс — это единственный международный валютный рынок. А то, что вы под этим понимаете только ДЦ, да ещё и кухонные — проблема вашего понимания. Именно то, что вы называете форексом им как раз может и не являться.
PS: говорите не «форекс», а «werrewфорекс», чтобы мы понимали, что вы ведёте речь о своём собственном придуманном понятии, дабы избежать непонимания.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто вынужден аплодировать стоя!
А по указанным переводам, можете сказать кто отправлял и кому?
Это многое бы прояснило.
Или опять проигнорируете вопрос?
Хотелось бы Вам верить, но Ваши ответы говорят, что не стоит.
Я заявление уже отнес. С претензией к Вам. Если бы Вы ответили на мои вопросы, я бы предъявлял претензии к сайту прокладке. Но Вы своим поведением меня переубедили. Явно показали, что чарджбек легче получитьс претензией к Вам.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
.. нет смысла в этой теме писать такие обьемные посты.
...Не думайте, что вам оппонируют олухи и прочее. ...
Хотя явно наблюдается спад в отрасли, и рынок сам дошел до того, что надо что то менять иначе кушать скоро будет нечего.

Мои сообщения, размещены в слабой надежде, что их прочтут те, кто инвестирует в форекс.
Те, кто стараниями трейдеров, презрительно именующих их буратинками, считает, что, - "Форекс — это единственный международный валютный рынок."

Чтобы взвесить риски по инвестициям, надо иметь информацию.
А информация у трейдеров только такая:
"говорите не «форекс», а «werrewфорекс», чтобы мы понимали, что вы ведёте речь о своём собственном придуманном понятии, дабы избежать непонимания. "

Вкладчики, потерявшие свои деньги, инвестированные из-за неверной информации, озлоблены и требуют "карать", "уничтожить", "запретить".
По моему мнению, к развитию индустрии это не ведет.
И менять в лучшую сторону вряд ли позволит. Уничтожить - может.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, а у меня к Вам вот какой вопрос (ы).
Если руководство ДОЛ убеждено в своей правоте, почему бы ему не использовать данную ситуацию с выгодой?
Например таким образом: гендиректор или его зам. пишет ролик в котором объясняет сложившуюся ситуацию, так как он видит её, и предлагает Комысе устроить виртуальные дебаты в онлайне по сложившейся ситуации.
Лично ручкаться не придётся, благо интернет позволяет устроить такое мероприятие находясь где угодно на удалении друг от друга.
Руководство ДОЛ убеждено в своей правоте, окей. Пусть предложат в ролике такой вариант дебатов. Комыса, ежели у него рыльце в пушку, конечно откажется. Что будет подтверждением правоты ДОЛ на мильон процентов.
А главное - все те, кто идут в прокуратуру с заявлениями на ДОЛ или с заявлениями напрямую к вам или планируют это делать, пойдут "рвать" Комысу.

Если ДОЛ чист аки агнец, так он сам заинтересован использовать эту ситуацию в свою пользу.



И еще.
Вас тут не раз спрашивали - с кем ДОЛ заключал договор?
С каким юридическим лицом? Как в договоре назывался и значился ММСИС?
Кто подписывал договор от лица ММСИС?
Почему не отвечаете?
Это-то уж точно не коммерческая тайна.

И ещё.
А сам-то ДОЛ где зарегистрирован?
При беглом посмотрении сайта не увидел российских реквизитов.
Тоже на островах регистрация, в офшоре?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мои сообщения, размещены в слабой надежде, что их прочтут те, кто инвестирует в форекс.
Те, кто стараниями трейдеров, презрительно именующих их буратинками, считает, что, - "Форекс — это единственный международный валютный рынок."

Чтобы взвесить риски по инвестициям, надо иметь информацию.
А информация у трейдеров только такая:
"говорите не «форекс», а «werrewфорекс», чтобы мы понимали, что вы ведёте речь о своём собственном придуманном понятии, дабы избежать непонимания. "

Вкладчики, потерявшие свои деньги, инвестированные из-за неверной информации, озлоблены и требуют "карать", "уничтожить", "запретить".
По моему мнению, к развитию индустрии это не ведет.
И менять в лучшую сторону вряд ли позволит. Уничтожить - может.

Поверьте мне, в этой ветке нет целевой аудитории для такого контента. Тут или троллят пирамиду (без надежд на понимание) или ее восхваляют или как сейчас проклинают.
А что до влияния на индустрию? На индустрию влияют сами пирамиды, вот их нужно душить в зародыше, а желающие принести туда денег не при чем их всегда будет в избытке. А вот оградить мир от такого гуано как ммсис и милка было бы неплохо. Но слабо реализуемо и поэтому все будет так как идет - массы будут терять бабло в пирамидах с прикрытием МТ4, очень малое число будет за их счет обагащаться. админы так же будут обогащаться. Индустрия будет потихоньку стагнировать. а в момент бабаха очередной пирамиды, будет то же что и в этой ветке и в сотнях подобных...
Короче бесперспективно все что тут пишется про пирамиды, и пишется только ради развлечения. Имхо конечно.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
честно порядком надоело это празлнословие\словоблудие\болтовня\3.14здёшь, всего-то нужно ответить на два извечных вопроса-"кто виноват и что делать"? на первый вопрос ответ понятен как ясный день, кто бы подал идею по второму?!:dirol:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, а у меня к Вам вот какой вопрос (ы).
Если руководство ДОЛ убеждено в своей правоте, почему бы ему не использовать данную ситуацию с выгодой?
Например таким образом: гендиректор или его зам. пишет ролик в котором объясняет сложившуюся ситуацию, так как он видит её, и предлагает Комысе устроить виртуальные дебаты в онлайне по сложившейся ситуации.
Лично ручкаться не придётся, благо интернет позволяет устроить такое мероприятие находясь где угодно на удалении друг от друга.
Руководство ДОЛ убеждено в своей правоте, окей. Пусть предложат в ролике такой вариант дебатов. Комыса, ежели у него рыльце в пушку, конечно откажется. Что будет подтверждением правоты ДОЛ на мильон процентов.
А главное - все те, кто идут в прокуратуру с заявлениями на ДОЛ или с заявлениями напрямую к вам или планируют это делать, пойдут "рвать" Комысу.

Если ДОЛ чист аки агнец, так он сам заинтересован использовать эту ситуацию в свою пользу.



И еще.
Вас тут не раз спрашивали - с кем ДОЛ заключал договор?
С каким юридическим лицом? Как в договоре назывался и значился ММСИС?
Кто подписывал договор от лица ММСИС?
Почему не отвечаете?
Это-то уж точно не коммерческая тайна.

И ещё.
А сам-то ДОЛ где зарегистрирован?
При беглом посмотрении сайта не увидел российских реквизитов.
Тоже на островах регистрация, в офшоре?

Чисто для справки.

Нами неоднократно предлагалось собрать пресс-конференцию с участием журналистов и публики.

Руководство ММСИС отказалось.

Ну я не раз говорил, что с 2013 года с ММСИС никто не работал, соответственно, по состоянию на октябрь 2014 договоров с ММСИС не было.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Мои сообщения, размещены в слабой надежде, что их прочтут те, кто инвестирует в форекс.
Те, кто стараниями трейдеров, презрительно именующих их буратинками, считает, что, - "Форекс — это единственный международный валютный рынок."
А вам говорят, чтобы вы сначала изучили матчасть, а потом говорили. Те, кто, как вы говорите, инвестируют в форекс, используют его очень малую часть: арбитражные сделки на условиях маржинальной торговли на спот-рынке валют.
Это малая часть рынка Форекс. Другое дело, что маржинальные форекс-брокеры предлагают только эту услугу, но это никоим образом не сужает само понятие Форекс и не даёт вам права называть буратинками тех, кто в отличие от вас, немножко изучил матчасть.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Чисто для справки.

Нами неоднократно предлагалось собрать пресс-конференцию с участием журналистов и публики.

Руководство ММСИС отказалось.

Ну я не раз говорил, что с 2013 года с ММСИС никто не работал, соответственно, по состоянию на октябрь 2014 договоров с ММСИС не было.
я написал по-русски, а Вы читали по-русски и именно поэтому не смогли понять вопросы?
Вы ж прочитали то, что я написал. Скорей всего и поняли. Зачем Вы делаете вид, что не знаете русский язык?

Ни про юр.лица, ни про ролик своего босса не ответили.
То, что предлагали кулуарно начальники ДОЛа, никто и слыхом не слыхивал. Что, сложно сделать ролик? Или в ДОЛе та же чехарда с нунисами как и в ММСИС?
Да и не про пресс-конференцию разговор, а про онлайн-дебаты.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
вот зачем они это делают?


За лохов же держут. Хотите писать - пишите, но толькл не на нас, вон ДОЛ крошечный агрегатор никому не известный, на него и пишите, все десятки миллионов у них.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Цирк продолжается...
Вон голдборо по-тихому слились быстро и всё...
ммсис только клиентов злит, никакого чувства самосохранения... Не дружат они с головой видимо.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
вот зачем они это делают?


Во-первых это красиво.

Во-вторых надо ознакомиться с текстом заявления в прокуратуру.
Там гражданин лично сообщает прокурору, что он платил деньги в Иглкросс, а не в ММСИС, после чего ДОЛ эти деньги заморозила и всё.

Денег нет.

То есть гражданин лично подписывает бумагу, благодаря которой ММСИС позднее скажет прокурору, что денег никаких от вкладчика не видел.

Вот гражданин в своём сообщение говорит:
Заблокированные денежные средства перечислялись мною в рамках выполнения условий договора на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе с LLC "Eagle Cross" (Приложение 4). Получателю на расчетный счет средства так и не поступили

Но мы-то с вами помним, что когда все платили в форекс, никто даже не догадывался про Иглкросс.Тут же Комыса прилепит к заявлению бумажку от своей фирмы Иглкросс, где скажет "Да, денег не было".

Согласно требованиям ФЗ «О национальных платежных системах» платежная система обязана выполнить поручение клиента, содержащееся в расчетном документе в день его поступления. Фактически платежное поручение не было выполнено, в связи с чем я не смог получить оплаченные мною услуги

Но мы-то с вами помним, что гражданин платил не за консалтинговые услуги, а за форекс. Тут же Комыса прилепит к заявлению бумажку от своей фирмы ММСИС, где скажет "В ММСИС деньги не поступали, договор с гражданином мы не заключали"

Собственно, что тут получается.

Гражданин сам признаётся, что платил в Иглкросс за консалтинг.
Гражданин сам говорит, что в форекс ничего не платил.
Гражданин сам говорит, что с ММСИС его ничего не связывает.
Вот заявление гражданина, вот подпись, вот данные по его платежам.

Всем спасибо, все свободны.

Честно сказать, я даже не уверен, что эти заявления в прокуратуру отправят. Они нужны для того, чтобы поддержать свою позицию, когда милиция Украины припрёт граждан к стенке, а на вопрос "Где деньги?" они ответят "В России, вот заявления граждан"

добавлено через 2 минуты
я написал по-русски, а Вы читали по-русски и именно поэтому не смогли понять вопросы?
Вы ж прочитали то, что я написал. Скорей всего и поняли. Зачем Вы делаете вид, что не знаете русский язык?

Ни про юр.лица, ни про ролик своего босса не ответили.
То, что предлагали кулуарно начальники ДОЛа, никто и слыхом не слыхивал. Что, сложно сделать ролик? Или в ДОЛе та же чехарда с нунисами как и в ММСИС?
Да и не про пресс-конференцию разговор, а про онлайн-дебаты.

Зачем нужны онлайн-дебаты?
Чтобы порадовать вкладчиков ММСИС?
Не нужно этого.

Всем известно, что всех желающих ДОЛ принимает у себя в офисе и открыто общается, включая записи на диктофоны.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
NoNameX, а тут может дело в том, что они себя сейчас в вилку загнали.
Ну то есть понимают, что тянуть "кота за ..." плохо, но и закрыться бояться.
Оно понятно.
Собирать вклады у населения веселее, чем отвечать. А то, что придётся отвечать, понимает даже весельчак Костик.

А вот интересно, а если Роман взбрыкнёт? :)
Не, ну они ж когда его позвали, они ж ему чота пообещали, так?
А тут Ромыч как выдаст - а теперь хочу вот столько и точка!
Или я вам тут такое устрою, мало не покажется! :)


Представительство ДОЛ, слушайте, а вот действительно, чего вы в этой ветке делаете, если на вопросы не отвечаете?
Пытаетесь втереть, что ваша кухня лучше ММСИС?
Да бросьте Вы :)
Я так предполагаю, что ещё некоторое кол-во клиентов напишут туда-сюда по заявке и МПСы просто перестанут с такой мутной конторкой, как ДОЛ, работать :)
Ну а дальше что?
Дальше всё по накатанной :)
У Комысы телефончик возьмите пока не поздно. ДОЛу тоже зиц понадобиться :)
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Ау, граждане!
А деньги-то вы куда платили?!
В форекс, в консалтинг или в пустоту?!
У меня в банковской выписке четко указан получатель перевода ONLINEDENGI.RU и никаких других прокладок. В вашей техподдержке я запросил куда ушли деньги по этому переводу, но предоставить какой-либо бухгалтерии мне отказались, точнее просто проигнорировали мои вопросы в поддержку. Не дали никаких реквизитов дальнейшего получателя средств, никаких платежных поручений. Поэтому ушли ли действительно деньги дальше вас - вопрос...

ДОЛ, правда, что с вами Альпари прекратили сотрудничество?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, слушайте, а вот действительно, чего вы в этой ветке делаете, если на вопросы не отвечаете?

Очевидно, в процессе нашего общения произошло некоторое недоразумение, в результате которого Вам показалось, что я хотел бы тут на все вопросы.

Это не так.

добавлено через 3 минуты
У меня в банковской выписке четко указан получатель перевода ONLINEDENGI.RU и никаких других прокладок.

Это сразу всё в корне меняет и уличает меня во лжи.

Вы все платежу в форекс осуществляли через ДОЛ или речь идёт про 1 перевод? Из текста не совсем понятно.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, что будет делать ммсис, когда пойдут массовые отказы по чарджбэку...
После 60 дней(для трансграничных транзакций), успеют ли они замести все следы?
Те люди, которые пишут на чардж просто не понимают суть процедуры, так как не сталкивались с ней...
 
Сверху Снизу